Прошу занести в черный список работодателей ИП Шувалова. Это недобросовестный работодатель, который обманывает сотрудников. принимая на работу не заключает трудовых договоров, обещая сделать это позже, медкнижку даже не спрашивает, расчетных документов (квитков) не ведет, чеков о получении денежных средств не выдает. После увольнения зарплата не отдается, сыплются угрозы и обвинения, льется грязь. Помните, вы имеете право не приступать к работе до подписания трудового договора, иначе ваши права будут не защищены, как мои. Работа с маленькими детьми, очень опасна, если случится беда, отвечать будет персонал, а до беды там, поверьте, не далеко.
нет
Кошмарное место! Уж не знаю, какую должность занимает хамоватая дама по имени Светлана Михайловна, но работать под ее руководством можно пожелать только злейшему врагу. Если столько претензий в этой компании предъявляют уже на собеседовании, то можно представить, каково там работать:))) и совершенно неквалифицированный отдел персонала, который видимо даже читать не умеет! в общем, лучше не тратить свое время на эту компанию. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была в клинике чтобы получить справку для университета. Врач-терапевт, фамилии не могу сказать, не помню, обхамила меня, не успела я еще зайти к ней в кабинет, после чего, на мой резонный ответ на ее хамство, обозвала меня невоспитанной, и обвинила в, как ни странно, хамстве. Понять, что манера разговора со стороны врача далеко не удовлетворяет профессиональному, а постоянное хамство с ее стороны лишь показывает неклиентоориентированность клиники, ей не дано. Управляющий, узнав о моих негодованиях пытался увести меня в отдельный кабинет, на что я отказалась уединяться где-либо, в итоге он
Москва
Подробнее>>Аврора- самое ужасное такси!!!!!!Позавчера заказала, за час до важной встречи,( с расчетом пробок в центре), приняли заказ, жду 15 мин, перезваниваю, мне говорят что заказ не был принят!!!приняли. жду еще 15 мин, перезваниваю, оператор просто кидает трубку!!!Я звоню, они мне:"Ну что вы все звоните, девушка??Сколько вы раз нам звонить то будите???" В итоге я звонила им 8 раз!!Они же мне вообще не перезвонили!!!машина приехала через 50!!!минут!!! Беспредел!!!!Больше я вам точно не позвоню ур..ды!!!!! Подробнее>>
Рыбка по имени Зайка:
Отрицательные стороны:
скользящий график,а точнее его отсутствие,может изменяться по несколько раз в месяц,это связано с большой текучкой кадров,а также страстью некоторых сотрудников уходить на больничный по любому поводу,так что о личном жизни и отдыхе в праздничные придется забыть...;
дикие переработки,в связи с постоянной нехваткой сотрудников,которые не оплачиваются должным образом(дабы их ликвидировать,руководитель просто ставит занятость на 1,5 ставки);
все проблемы,связанные с неправильно завешенным и неверно пробитым товаром,автоматически сваливаются на кассиров и соответственно оплачиваются из их же кармана,не зависимо от того,кто в этом виноват;
огромная проблема с обедами и перерывами(если в магазине будут очереди время обеда сокращают на 10 мин,а перерыва можно и вовсе не дождаться);
не самые комфортные условия труда(зимой на кассовой линейке очень холодно, а летом очень жарко);
не приветствуются больничные,за это сильно потом упрекают;
сходить в отпуск 2 раза в год практически невозможно(график сотпусков с реальностью не совпадает);
огромное количество руководящего состава,каждый из которых мнит себя звездой первой величины;
карьерный рост возможен только для пополизов и хороших друзей старших кассиров,менеджеров РКУ и тд и тп;
если вдруг не повезет и увольняться будете не очень мирным путем,на
Москва, Твардовского, 2 к4 ст1
Подробнее>>Плюсы – рядом с метро, белая зп,Минусы – начну с того, что по телефону сказали ставка не декретная, но когда меня встретила беременная девочка, вот тут меня что-то насторожило. После выяснилось, именно на ее место ищут человека. По словам Генерального директора (именно она и проводила встречу) они ищут человека на долгое время, а именно она выразилась вот так «Ставка декретная, но результат не известен…». Потому что, они не уверены, когда выйдет с декрета девочка и выйдет ли вообще (интересно, а куда она денется!?). Еще была сказана такая фраза, «Девочка работает год, но только сейчас начала догонять, что к чему» (Кстати, Подробнее>>
Зайка:
Отрицательные стороны:
Если на складе недостача и неизвестно по чьей вине- с работника удерживают почти ежемесячно по 1000 и более. Грузчики не помогают, женщины сами таскают тяжелые коробки. Работа на износ. Кто работает на складе- тех на проходной проверают, не спер ли чего. Камеры установлены в залах- гематогенку не сьешь)) Если ты менеджер гор. отдела и был недовоз лекарства, менеджер сам едет в аптеку и оплачивает из своего кошелька. В компании просьбы и проблемы передают через переписку, и если что-то происходит -валят на тебя и предъявляют эту переписку руководству. З/п не повышают на протяжении всего периода, хотя новеньким сотрудникам обещают и платят уже больше. а стареньким как и раньше((
Москва, Подъёмная, 14 ст25
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Весь магазин, одно гнильё, начиная от персонала до управляющей магазина. Если хотите быть рабыней, то вам в Дикси! Работы до х, а денег не х.. я+ постоянное хамство от управляющей, ни какой помощи, работая с графиком 2/2, заставляют выходить в свои выходные ещё и в ночь на ревизию за 1000 тыс руб, а потом и ещё и не выплачивают их, по их мнению что у них видишь ли перелимит часов, везде просрочка, грязь, тараканы, мыши, уборщица воровка, да и плюс продавцы вообще атас- ходят только кофе пьют. А то
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Казалось бы, такая крупная успешная компания, и даже нет комфортного обеденного места для сотрудников, холодильника нет. На первый взгляд не существенный недостаток, но когда захочется элементарно поесть нормальной горячей пищи, придется жрать макдак сидя на коробке. Общение на собеседовании в магазине слишком неформальное, производит не очень серьёзное впечатление о компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в этой конторе гнилой 3.5 года на 47 км мкад. Что хочу сказать :отношение к сотрудникам, как с каторжанами. Работаешь по 14 часов в графике 3/1/3,выйти на перерыв каждые два часа, как полагается, невозможно. Начальство даже начальством назвать, язык не поварачивается-одним словом, быдло. Особенно хочется отметить главную тварину в холдинге-это Сергеевна Елена. Очень любит переписываться по почте, ни дай бог слово ей не понравится, всё - это криминал. Всё сотрудники у неё роботы, варюги, им нельзя ни в туалет сходить, ни пожрать нормально. Кормят бесплатно с тараканами, одна
Москва
Подробнее>>