Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Атаман Капустин Алексей Алексеевич - Мошенник

Отрицательные стороны

Мошенник атаман Алексей Капустин обманывая власти города и общественные организации в том ,что якобы его общественная организация входит в гос реестр казачьих обществ,пытается незаконно получить финансовые средства,и другие материальные блага,незаконно носит погоны полковника,хотя в армии не служил и к казачеству не имеет отношения .Анонимно пишет доносы в прокуратуру и другие органы власти на атаманов: Дарнева , Мартыненко, Бугаева. Широко известен в Санкт Петербурге ,как директор мол завода ,который Капустин обанкротил и продал, используя преступную схему.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 12-09-2015 Валдис. 42

Клоун ряженный,этих кизяков на Колыму надо в концлагеря.

Опубликовано: 13-09-2015 Профессор Преображенский

Заигрался на пенсии в казаков разбойников, в детство впал бедолага, нужно спасать человека , а то как казак борецкий шашки кусать начнет людей рубить,вчера капустина видели в парке,бегал с шашкой,пугал людей,кричал что он Чапаев,жалобным голосом,протяжно, звал петьку.

Опубликовано: 14-09-2015 Прхор

А если алексей капустин не мошенник,пусть вывесит свидетельство о внесении в госреестр казачьих обществ своей организации прямо здесь, и заодно и свидетельство о регистрации ,а то может общество вообще не зарегистрировано нигде!? А заодно вывесит у себя на страничке ,а казаки которых он якобы обманывает, убедятся ,что атаман капустин-честный человек.А не предъявит всем на обозрение документы-значит капустин вор и мошенник,и казакам надо держаться от него подальше!

Опубликовано: 16-09-2015 Уа-уа

Иудей и коммунист капустин стал казаком?вот это да! Ну тогда папа римский китаец!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.09.2020
0 1
ИП КАПУСТИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Пришлось уволится из за хамского отношения руководителя. Это частный садик, помимо основной работы, заставляет делать другую, за которую соответственно не доплачивает. Постоянная текучка, а это о чем то говорит.к слову, в саду полная антисанитария, так как дом частный, где то мышка пробежит, ни раз и детей вшей находили. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Атаман, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в чоп Атаман. Зарплату не платят по три месяца. Работают одни пенсионеры , у которых есть пенсия. И они ели -ели сводят концы с концами.

Волгоград, Бахтурова, 17Б

Подробнее>>

17.05.2017
0 0
Осторожно, мошенник Капустин Кирилл, ремонт квартир

Капустин Кирилл. Предлагает ремонт квартир, легко входит в доверие. Как только получает деньги на материалы, перестает отвечать на звонки. Придумывает кучу причин. Ремонт перестает делаться. Никаких чеков на якобы оплаченные материалы не представляет. В основном предлагает сделать ремонт на ул. Крымская, д.19. В частности у меня, взял деньги на закупку ламината, дверей, розеток. Ничего не купил. На связь не выходит. Подробнее>>

10.03.2021
1 1
Отзыв сотрудника Капустин о компании Золото Ыныкчана

Положительные стороны:
Про эту артель узнал из объявления в инете. Они как раз набирали рабочих на объект. Вот я и решил рвануть, потому что указанная зарплата понравилась. Работал два сезона подряд. С оплатой не обманывают. Работа официальная, никаких черных схем выплат, дается полный соц. пакет. Питание нормальное, условия проживания тоже

Якутск

Подробнее>>

17.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Капустин Александр о компании Что делать Консалт

Положительные стороны:
Работал рук-лем отдела дистанционных продаж. Очень достойная компания!!! Суперский коллектив, здравый подход к бизнесу, явный лидер рынка. Отличный вариант начинать карьеру или продолжать карьерный рост!

Москва

Подробнее>>

18.04.2019
0 0
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Плешивый алексей алексеевич - Форекс - мошенник

Ищем пострадавших от деятельности Алексея Алексеевича Плешивого Уважаемые господа. Кому знаком трейдер Алексей Алексеевич Плешивый, который представляет компанию Телетрейд (не исключено, что и другие форекс клубы), и помог вам осуществить убыточные операции на рынке, отзовитесь. В данный момент есть люди, которые пострадали от его деятельности. Работает по накатанной схеме. Его рекомендует форекс – контора, как успешного специалиста, которому можно доверить управление Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Липов алексей алексеевич - Мошенник на сландо

Хочу предупредить о еще одном мошеннике "специалиста" по продукции Apple айфони, айпеды регистрируется под разными именнами последний раз был Игорь из Черкасс, перед тем Алексеем из Одессы, но это я узнала уже после того как отправила ему, как бы предоплату 100 грн. на карту 5211 5374 4089 2771 Липов Алексей Алексеевич, Одесский Приватбанк. тел 0631191997 Подробнее>>

22.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «Алексей Алексеевич» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Володя, зачем ты отвечаешь этой МРАЗИ !? неужели тебе не понятно что она тебя провоцирует? Этими МЕРЗКИЕ ПРИЕМЧИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧМОШНИКИ ЕЕ ДОВЕРЕННЫЕ И ПОДОПЕЧНЫЕ но в данном случаю эта ВОНЮЧАЯ МЕРЗМОТА ЧМОШНИЦА ИЗ ЗАО ВЕСТ КАПИТАЛА ШЕНК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА. ТВАРЬ ОНА И ЕСТЬ ТВАРЬ – ЖИВЕТ КАК ОСЛИЦА ! Эта МРАЗЬ И ТВАРЬ СЯДЕТ ПОЛЮБОМУ ! не парься ! ей немножко осталось до лета не дотянет !
Положительные стороны:
УЖАС
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>