По паспорту ДавиТ Которашвили гастролирует по всем городам Украины и другим странам, *герой-любовник* - ВОР и Альфонс.
нет
Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги.
Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия.
Вот группа https://vk.com/lifecitymilan
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1
Подробнее>>
Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!
Подробнее>>
Давид:
Две вахты на катке отпахал пока по деньгам все четко было. Буду еще ездить пока платят исправно. Подробнее>>
Ефимов Давид:
  Если намерены здесь работать, то сразу предупреждаю, что создавать видимость работы здесь не получится, здесь всё серьезно, к сотрудникам очень серьезные требования. Но в ответ компания предлагает вполне конкурентную зарплату, полной оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и прочие плюшки. Работать здесь приятно.
Санкт-Петербург
Подробнее>>мне сразу понравилось четкое разделение обязанностей, соблюдение графика работы, полный соц.пакет. В срок получаю оплату, думаю о продвижении вверх Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказчик очень адекватный, лояльный, ответственный и самое главное хороший человек! С ним работать приятный и от общения получаешь истинная удовольствие.
Такие заказчики редкость в наше время. рекомендую всем!
Отрицательные стороны:
Пока все отлично
Подробнее>>
Давид Савин:
  Я пиар-менеджер. Хожу на работу с удовольствием т.к. работаю 5 дней в неделю и пятница кооткий день :3 Не график, а мечта. Ну лично для меня.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудился здесь в отделе продаж, все в целом устраивало. Как и на любой работе, есть где то свои плюсы, где то минусы. Но совершенно точно здесь не обманывают с зарплатой, выплачивают все четко. Да и люди со мной приятные работали, атмосфера дружелюбная, работать комфортно. Главное – именно работать, филонить тут не получится.
Москва
Подробнее>>
Давид:
В Сибирскую Группу пришел за карьерным ростом, наслышан о нагрузках и требованиях. Но, по-моему, только в таких условиях и можно понять, кто сюда пришел работать, а кто нет, и кто достоин быть командой АСГ. Пока катаюсь торговым представителем, зарплаты хватает на все, мне нравится. Люблю руль и дороги, а кататься да, придется много, территории для обслуживания дают большие. Но пару месяцев и уже адаптируешься. Я всем доволен, скоро хочу подать на повышение и сменить род деятельности, пока вот внедряюсь. Подробнее>>