Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Станислав Николаев - Фрилансер-мошенник [Разрешена]

Отрицательные стороны

Станислав Николаев - недобросовестный фрилансер-мошенник. Нашла его через сайт fl.ru В первый раз, когда заказ делала через сайт, он выполнил работу, нареканий не было. Второй раз уже заказала напрямую ему, обсудили все в скайпе. В итоге он получил предоплату 2500 рублей и пропал. В скайпе не отвечает. Будьте осторожны! Я больше заказывать через fl.ru ничего не буду, уже 2 раза натыкаюсь на мошенников. Его контакты: Тел.: +7 950 906 70 30 (телефон не его!) pixvil@yandex.ru Скайп: pixvil банковская карта 4276 6600 1176 5047 (получатель Андрей Богданович Анатольевич) банковская карта 4276380019096317 (получатель Зиновьева Александра Игоревна)

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 19-10-2015 Eldarwatcher

Добрый день. Тоже столкнулся с ним. Такая же история. Те же реквизиты. Отпишитесь пожалуйста, как у Вас решился вопрос с ним?

Опубликовано: 21-10-2015 Stanislav Nikolaev

Хм, интересно.

Я подвел немного по срокам, поэтому от части, да, может и не добросовестный. Хотя, я хотел сделать хорошо свою работу, и думаю два - три дня, ничего не решат.

Но если бы я был мошенником, я и в первый раз Вас кинул бы, не логично?

На связь вышел. Работу выполнил, и вместо 4-х вариантов предложил 6 - 7. Но человек просто отказался идти на контакт.

Телефон мой =)

Эльдар, напомните мне, кто вы, какой проект?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Положительные стороны:
Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

Москва

Подробнее>>

17.11.2015
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Отрицательные стороны:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

Москва,

Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Очень полезная услуга для деток и их родителей

Положительные стороны:
Большой выбор, низкие цены, хороший сервис

Николаев

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Ямалдорстрой АО отзыв Николаев Юрий

Николаев Юрий:
  четвертая вахта впереди и ничего плохого не скажу про работу. Мне реально все нравится. И даже то что кроме нашего объекта на 150 км никого нет, только тайга. Ямалдорстрой нормальные условия работы создал

Москва

Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аскона отзыв сотрудника Николаев Сергей

Николаев Сергей:
Зарплата устраивает. Есть премии за разработки, не могу сказать, что удается их часто получать, но все же. Переработок серьезных не бывает, если только по мелочи что-то доделать. Я приехал из другого города, сейчас снимаем с женой квартиру в Коврове, так что добираться недалеко. Раньше, когда в своем городе жили, на служебном автобусе на работу ездил, бесплатно, удобно, но по времени накладно. С коллегами нормальные отношения, даже после работы можем пообщаться. Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Николаев о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Положительные стороны:
Я тут работаю около полугода. Наслушался и начитался по началу много негатива,пока просматривал вакансии, но как начал работать понял, что все вранье какое-то. Даже как-то обидно, кто так откровенно может гадости писать. Работаю слесарем. пришел сразу после технаря. Зарплата устраивает, плюс есть бонусы поквартальные, про карьерный рост пока не знаю, но научился тут много чему. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр Николаев о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Был недавно в клинике Столица. Что могу сказать, клиника произвела хорошее впечатление, никаких очередей, удобное лично для меня расположение. Обычно я занимаюсь самолечением, с детства ненавижу поликлиники и их «запах», и ругающихся бабуль. Ходил к терапевту, потому, что не знал уже, что делать с затянувшейся простудой, нужны были рецепты и больничный на работу. Доволен, понял преимущества частной медицины и нашел для себя специалистов, к которым могу теперь обращаться. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>