Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Психологический Центр А.Г. Бабина

Аноним:

Отрицательные стороны

Хотела устроиться на должность администратора в этот психологический центр. Сказали приехать сильно заранее (пройти тесты). Тесты прошла. Сначала было собеседование с одной дамой-психологом. Потом через несколько дней еще раз с ней и непосредственно с самим Бабиным А.Г. Долго мучали вопросами личными, про сами обязанности и прочее говорилось мало. В итоге сказали,мол приходи стажироваться (бесплатно!) несколько дней. Очень хотелось, и я сходила один раз. В итоге- не смогли предложить для меня конкретного времени работы. Мол, по необзодимости будешь выходить. А сколько времени я на них потратила! Очень неприятно

 

Положительные стороны

Приятный центр, кухня, возможность посещать супервизии вместе со специалистами


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ветер перемен семейный центр и психологический центр

Компания открылась 2 месяца назад, но уже обосралась по полной! Есть там такой лысый уголовник Олег, который имеет всех и персонал и клиенток. Красиво поёт... Цель конторы как можно больше вытянуть денег с лохушек за тренинги, а потом их слить. Свиданий, которые они обещают не будет никогда. Осторожно Олег болен сифилисом... Лечится 2 года и поэтому бухает и заряжает всех спутниц на своём пути, мстит женщинам за годы на зоне! Рассказывает всем, что имеет друзей в КГБ)) Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Психологический центр, где точно помогут

Положительные стороны:
Прожив несколько лет в отношениях, которые казались мне сложными и напряженными, я не могла полностью осознать, насколько глубоко меня затянуло в вихрь абъюзивных отношений. Постоянное чувство страха, потеря самоуважения, беспокойство и перманентное напряжение стали моей нормой. Но внутренний голос не...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Эвентус, психологический центр

Мария:
Всем добрый день! Решилась написать отзыв,хотя и тяжело вспоминать все проблемы.Но надеюсь,что мой отзыв поможет другим людям. Я всю жизнь была неуверенной в себе.Мне не везло ни в личной жизни,ни в работе,ни в отношения с родственниками и друзьями.Я была похожа на мышку.Или на тень.Решиться обратиться в центр было очень сложно.Я долго думала и вот после 4 лет раздумий-решилась!!!Теперь думаю,ну почему я не обратилась раньше????? Я шла туда как на казнь,но когда вошла в кабинет удивилась- приятные люди,уютная атмосфера и хорошие специалисты. Сам прием описывать не буду)В этических соображениях))Но вышла в первый раз оттуда вся в слезах и соплях,так мне было себя жаль,но после второго посещения я поняла,что я сильная,что у меня вообще все в жизни получится!И вот теперь прошло 4 месяца со времени консультации и я счастлива,что обратилась сюда!Спасибо Вам,дорогие сотрудники!!!!! Моя жизнь кардинально изменилась.Я нашла отличную работу,купила машину,встретила мужчину и вот теперь собираюсь замуж))) И всем желаю найти себя!А центру процветания!

Казань, Московская, 42 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Психологический Центр на Волхонке - положительный отзыв

Людмила:
Наталья Сорокина мне очень понравилась и очень помогла. Она - всегда была на моей стороне, в ее лице находишь реальную поддержку во всем, чего хочешь добиться! А еще она умная, умеет сочувствовать, профессиональная и с ней интересно работать - разбираться в том, на что мы обычно внимания в жизни не обращаем - в своих потребностях, мотивах и смыслах. Я о себе очень много нового узнала). Спасибо, Наталья!Людмила Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный психологический центр «Celebrium» - положительный отзыв

Виктория:
Психологи действительно грамотные, помогли наладить отношения в семье.спасибо!

Владимир

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный психологический центр «Celebrium» - положительный отзыв

Лилия:
Очень приятный и уютный центр, все нравится, посещаем детского психолога, есть место для ожидания, пока занимаются с ребенком.

Владимир

Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Психологический Центр Ирины Летовой

Ирина проффессиональный психолог высокого класса. Я давно уже проходила тренинг Перерождение. Некоторые знания, которые узнала на нем, использую до сих пор. Тренинг помог мне в принятии нескольких жизненно-важных решений. Помог мне построить близкие отношения и создать семью. Тренинг очень интенсивный, поскольку нацелен за короткий период выявить корень проблемы человека и трансформировать его привычки воспринимать и действовать, те, которые приводят к проблемам. По окончании тренига вы получаете высокоэнергетическое состояни и ясность в понимании своего пути. Рекомендую этот тренинг всем, кому интересно улучшить свою жизнь, а особенно тем, у кого есть проблемы или дефицит в общении и в личной жизни. Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания НА ВОЛХОНКЕ, психологический центр

Гость:
Психологическая клиника недалеко от метро, в самом центре, женщина на ресепшене располагающая, чай кофе угощают, атмосфера успокаивающая. Начало приема четко по записи. Врач Шабшин Илья внушает доверие. Дал ценные советы. Всем рекомендую.

Москва, Волхонка улица, 6, строение5

Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Психологический Центр на Волхонке - положительный отзыв

Анна:
Психолог Ирина Князева - очень компетентный специалист и здравомыслящий человек. Говорит понятно, слушает внимательно, убеждается, что сама правильно меня поняла и что я ее поняла правильно. Принимает мои возражения без какого-либо негатива, мы обсуждаем их, и всегда приходим к общему знаменателю. При этом постепенно открывает мне целый новый мир - меня саму. Я очень довольна общением и теми изменениями, которые со мной происходят. Очень ее рекомендую!

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>