Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Данченко Николай Николаевич - Мошенничество и обман

Отрицательные стороны

Я еще одна пострадавшая от интернет-магазина, зарегистрированного на ИП Данченко. Подтверждаю информацию о том, что разводят людей на большие деньги, предлагая копеечный товар за цену превышающую реальную в 10 и больше раз. Создают разные сайты, на телефоны, с которых звонят для подтверждения заказа, потом невозможно дозвониться. На их сайтах невозможно оставить отзыв. Эти сайты широко рекламируются в соц.сетях. Я попалась на чудо-креме-депиляторе, который на самом деле стоит меньше доллара, а мне втюхнули за 280000р с 50% скидкой. Рекламируют как Fito Depilation™ от mile™, а на самом деле под этой маркой у них сфотографирован и приходит дешевый Фито Косметикс. Благодаря девушке mymikki, которой удалось вернуть деньги, узнала настоящий телефон менеджера 8025-692-50-13. Там мне отказали в возврате денег, а также дать адрес, как связаться с этим интернет-магазином и данным ИП. Мошенники одним словом. Будьте бдительны и осторожны, не доверяйте кому попало, и не давайте на себе наживаться нечистым на руку людям!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Посмотрев на людей и поговорив с некоторыми из них понял, что все-таки бюджет - остатки советского прошлого, в общем "совок", сборище иждевенцев, недовольных жизнью и руководством. прочитал отзывы, поэтому пишу сейчас. Эти 2 руководителя - молодные умные парни, но с людьми им тяжело будет... Ребята - бегите оттуда, если хотите сохранить здоровье, все равно в бюджетной организации ни чего не добьетесь. Вас так и будут полоскать дальше..

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Согласен. Эти два иностранца не признают Русских. Не компетентны, совсем. И труд уборщиц сравнивают с трудом специалистов. Воруют внаглую. И у театра и у людей.

Москва,

Подробнее>>

13.01.2017
0 0
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Договорились мы купить квартиру у семьи Ферафонтовых, Сергея Николаевича, Татьяны Алексеевны и их сына Сергея Сергеевича. Все переговоры вели с супружеской четой. Чтоб купить их квартиру, мы должны были продать свою -однокомнатную. Выплатили им по договору задаток, потом они попросили оплатить за 4 месяца за них коммунальные платежи, а это не много-не мало, а более 10000руб в месяц, т.к. квартира Подробнее>>

18.05.2017
0 0
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

Около полутора лет назад я обращался к адвокатам Головиным, которые являются адвокатами Москвы, за помощью по признанию прекратившим права пользования моей квартирой моего родственника. Меня встретил адвокат Головин Сергей Николаевич, вместе с ним мы составили соглашение, в котором указаны были общая стоимость его услуг и периоды её оплаты. У меня порядок оплаты был следующий: половина назначенной суммы сразу, а остальную Подробнее>>

03.07.2018
0 4
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

На протяжении длительного времени группа лиц под руководством Костика Александра Николаевича 21.08.1955 г.р. осуществляет мошеннические действия под видом «решения проблем» от кредитов до проблем на самых высоких уровнях (Аппарат Президента, ФСБ, Прокуратура и тп). Известно свыше 20 эпизодов на сумму свыше 15 млн. руб. Сам Костик А.Н, лично не встречается, за деньгами приезжает дочь Костик Е.А. или просят перевести Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Глава КФХ Федоров Александр Николаевич - фермер Федоров Александр Николаевич кинул нас на удобрения

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Активные технологии-Алтай» уже не первый год, но с такой беспардонностью столкнулся впервые. Мы занимаемся поставками реально крутых удобрений и биостимуляторов, типа линейки HUMILIFE, которые буквально спасают урожай в нашем засушливом крае. Весной к нам обратился фермер из Новосибирской области, Федоров Александр Николаевич. Договорились по-человечески: отгружаем ему бор, гуматы и прочую химию на 296 000 руб., даем нормальную отсрочку до конца октября, чтобы он успел урожай собрать и реализовать. В итоге что мы получили? Мы товар отгрузили вовремя, со своего склада на Челюскинцев всё выдали, документы подписали. А ...
Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Серж Ордженикидзе о работе в компании

Серж Ордженикидзе:
Ха-ха про пишущих про зарплату в 10000р Работал я в 2012 пару 3-ку месяцев за 40000 при обещанных 60000 в ПХМ и послал их в итоге подальше! 1.)Не люблю ложь и обещания(60000) при приёме на работу. 2.)Отсутствие адекватной бухгалтерии(и налогового агента в её лице)как они платят и начисляют заработную плату просто ужас. 3.)Зачем работать в некоем месте если взвесив все за и против возникают противоречия в правильности выбора данного места работы?

Москва,

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Как был народ нормальный, так и остался. По увольняли всех Рубиков и Поликов. Спокойно стало. Только творчество и работа. Работал 3 года назад. Приглашали на НГ в гости. Все отлично. Рекомендую. Респект руководству ХПМ.

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе театр станиславского и немировича-данченко

Отрицательные стороны:
Ничего нет святого. Обмануть и унизить, единственное что интересует директорат. Коллективный договор о неразглашении. Они воруют и не платят, сокращают штат. Обязуя работать всех (кроме себя) за пятерых. Вы молчите. Полный беспредел.
Плюсы в работе:
Центр Москвы ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>