Дугин Л.И. Зав хирургическим отделением больницы г Ветка, относится к людям по своему усмотрению, всех делит на категории, определяет пациентов по внешнему виду. Муж попал по стечению обстоятельств в хирургическое отделение с ЧМП- черепно-мозговой травмой, на него упало дерево, рентген показал без переломов, на мою просьбу перевести в Гомель мне было отказано, с боем выбила консультацию к нейрохирургу в Гомеле в областную больницу, врач Дугин готовил уже моего мужа на выписку! в больницу добирались на своем транспорте. хотя больница должна была выделить машину и свозить самостоятельно на обширное обследование. по результатам обследования был поставлен диагноз ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА и ГЕМАТОМА! Оформили на лечение в областную больницу, забирать документы пришлось так же самостоятельно, по моему приезду в ветковскую больницу документы мне принесла на руки постовая медсестра, зав отделением я в больнице не наблюдала, в кабинете на рабочем месте его не оказалось, беседовать со мной лично таким образом он попросту отказался, ему проще было избежать всех моих расспросов, поражает халатное отношение к людям, не желание им помочь, бесчеловечность, если человек не компетентен в своей сфере деятельности, то на каких основаниях он занимает такой пост как ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ? Гематома в голове без лечения приводит к летальному исходу, а нас почти выписали из больницы и отправили умирать домой, ни дай бог попасть на лечение в Ветковскую больницу в хирургическое отделение к Дугину Леониду Ивановичу!
нет
Положительные стороны:
Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...
Отрицательные стороны:
Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Настоящий врач, как был ты им когда носил погоны таким и остался. Лечил мою жену после аварии-сдвиг позвонков в шее - головокружение такое, что в кровати встать не могла. Две недели в БСМП-результат -НОЛЬ! К Усенко - спаси! Чудесные руки, сердце и человечность. Через месяц как на свет народилась! Ни головной боли, ни головокружения, как новая! Спасибо тебе дорогой! Всю жизнь буду молиться за тебя! Дай БОГ тебе всех благ земных! ГОСПОДЬ тебя ведет - помогая людям! И в госпитале ты всем помогал и теперь. Так и не стал
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
После переезда в гатчинский район встал вопрос о выборе мед учреждения. По совету соседей обратился в СМС. Сначала привел туда свою дочь. На приеме у педиатра она даже не волновалась (обычно боится врачей). Сам уже пролечил здесь 2 зуба. Персонал весь доброжелательный. Выбором доволен!
Гатчина
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывали строительство коттеджа у фирмы ОГДО, бригадиру Владимиру и Евгению спасибо отдельное, дом 220 м2 мансарда, в тульской области. Нареканий нет, по цене устроили, дом панельный. Выражаю благодарность компании ОГДО.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный центр. Отличный врач Гусев Д. Бал на эхокардиограии у него. По УЗИ сердца все рассказал мне, что с моим сердцем было раньше. К сожалению, выявил аневризму (которую раньше никто не находил, и которую чуть позже подтвердили в институте кардилогии). Очень подробно все рассмотрел (!), описал и рассказал, сравнил со старыми исследованиями. Прекрасно знает свое дело. Побольше бы таких врачей.
Королёв
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо Кириллу Ивановичу за помощь в моём нелегком деле в оспаривании наследства. Действительно отличный специалист. Во время консультации он доступно разъяснил мне все возможные варианты и план действий. Суд мы выиграли, только благодаря его опыту и квалификации.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше не верил гомеопатам, но жизнь заставила и по совету жены, оказался в дарлинге. Проблема была прямо не детская, болела спина и отсюда головная боль (кто знает, тот поймет). Так вот, лечение было не быстрое, систематичное, все объяснили и все рассказали до деталей. Иногда ленился и не соблюдал режим, но жена на чеку!) ). Через неделю начал замечать улучшения, потом все лучше и лучше. Не скажу, что сейчас совершенно здоров, годы то не те. Главное, голова не болит и можно наслаждаться жизнью, смотреть на внуков, одним словом жить.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я стал замечать, что у меня заболели глаза. Мне поставили конъюктивит, выписали лекарства, но они не помогли. Сначала глаза просто гноились и чесались, а потом резко упало зрение. Врачи и так, и так меня смотрели. Друг к другу отсылали. Я, как по кругу, по их кабинетам ходил, но никто и ничего конкретного не говорил. Тогда я обратился в медицинский центр Натали-мед. Здесь снова мне обследовали и диагноз подтвердили, только пропсиали современные препараты, капли, иммуномодуляторы и грамотно и внимательно подошли к решению моей проблемы. И лечение помогло. Я рад, что
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возникла спорная ситуация с родственниками. Кирилл Иванович помог разрешить ее путем разработки сложного договора.Я убедился,что он поофессионал в своем деле,так легко ему это удалось.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я, руководитель строительной компании "ИванСтрой", Голиков И. И. Хотелось бы обратиться к настоящим и потенциальным клиентам, по поводу негативного отзыва. В любой работе есть свои нюансы. Все люди разные, потребности и желания у каждого свои, и к каждому мы стараемся найти индивидуальный подход. Нам не выгодно расставаться с нашими клиентами в плохих отношениях. Мы стараемся выполнять работу в полном объёме, что бы клиенты оставались довольны и советовали нас своим друзьям и знакомым.
В случае с негативным отзывом, хотелось бы пояснить следующее: если человек изначально не хотел платить деньги за проделанную
Краснодар
Подробнее>>