Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОО "GUARD" ШЕВЧУК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Отрицательные стороны

Директор ООО ЧОО "GUARD" ШЕВЧУК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ -КИДАЛЬЩИК !!! Набирает в охрану людей без договора ,обмундирование покупаешь за свои деньги . Первый месяц платит полностью ,а потом не доплачивать 400р. Потом 2400р и в итоге не платит вообще !!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Top Guard»

Отрицательные стороны:
Накипело по самое не могу! Устраивался работать охранником на собеседовании делали акцент на том что зарплата выплачивается своевременно и без задержек, за первый месяц получил зарплату вовремя, за второй и третий месяц задерживали больше недели, за четвёртый месяц выплатили в пятом, после того как я обратился с жалобой о такой выплате денег меня через пару дней уволили так и не выплатив зарплату за пятый месяц, хочу предупредить тех ребят которые идут работать охранниками в топгард будьте готовы к таким казусам с зарплатой я не первый кому так платят в в этой охране.
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Top Guard

Аноним:

Працював в цій фірмі трохи більше двох місяців, зарплату затримують, начальник охорони ніколи не йде на уступки,був випадок коли просив підмінити мене на декілька годин бо запізнювався на рботу (сам проживаю не в києві) мене підмінили та ще і штраф впаяли, якщо хтось збирається йти на роботу в цю охорону то майте на увазі все що вам обіцятимуть і залишиться обіцянками.
01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Top Guard»

Отрицательные стороны:
Мучают постоянными проверками и отзвонами, особо не отдохнешь. Проработал два года - перспективы не увидел, хотел в личную охрану - сказали нужно учиться и тренироваться. зарплата повышается медленно.
Положительные стороны:
Поработал уже в десятке охранных фирм, ТопГард пока лучшее, что видел. Зарплаты выше среднего по Киеву, колхозников, дедушек и бабушек не берут, работал в основном с нормальными опытными ребятами. Трудоустройство официальное. Ни разу не было задержки зарплаты за два года, условия отличные, два спортзала круглую неделю, футбол, бассейн и баня по выходным, все бесплатно, ходи - не хочу. На Евро ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Top Guard»

Отрицательные стороны:
Из плохого, только сама специфика работы. Если это охрана магазина или предприятия - то иногда даже пообщаться нескем, но это уже специфика работы такая. Это не о компании. В общем немного не мое ;)
Положительные стороны:
Ничего плохо за Топгард сказать не могу, потому что меня они многому научили и при желании есть карьерный рост. В учебном центре и пострелять дают и рукопашка, если еще знаешь английский, то в личку берут без проблем. Работы всегда хватает... Нету такого, что неделю работаешь а потом лапу соси, потому что у них нету работы для тебя. Если не ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Top Guard»

Отрицательные стороны:
Развитие пультовой охраны на нуле за несколько лет даже новых автомобилей не приобрели для охранников которые ездят на розвалюхах.
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

07.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Поль о компании DDoS-Guard

Отрицательные стороны:
Токсичное руководство, процветает кумовство.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника С о компании DDoS-Guard

Отрицательные стороны:
Душная конторка. В руководстве попадаются неадекваты (порой почти в самом верху) Некоторые сотрудники потрясающе не компетентны, при этом гонора выше крыши. Мешают работать.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.07.2019
0 0
Отзыв : Spam Guard

Даже не думайте связываться с этой программой, сплошной лохотрон на который я купилась. Заплатила деньги, программа выдала мне ботов, поставила на чистку. В результате мне на почту приходит уведомление, что столько-то ботов было очищено. А на самом деле ничего не произошло! Все как было так и осталось! Написала манагеру вопрос об этом, сначала сказали, что посмотрят, а потом все- тишина...

Россия, Москва, https://ru.spamguardapp.com/

Подробнее>>

21.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании DDoS-Guard

Отрицательные стороны:
Обычные реселлеры, просто перепродают сервера из красивого офиса. По сути заставляют обманывать клиентов, выдавая это все за уникальные разработки. Профессионалу тут делать нечего.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании DDoS-Guard

Отрицательные стороны:
В общем слухи о компании скорее всего правдивы... Там работают те кто с кентовался сразу... Собеседование проходило через ж... даже задания не дали сделать

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>