В середине августа (стояла аномальная жара) вызывали скорую помощь человеку, который разбил голову, лежал на асфальте затылком на бордюр. Диспетчер хамила, сказала, что "не умеете вызывать скорую - не беритесь" (она пыталась узнать у меня возраст человека, которого я просто даже не знаю), мы проходили мимо, и увидели лежащего человека. Я сказала, что он пожилой. Ответ был: "лежит и пусть лежит". Потом мне пригрозили, что мой телефон записан. Следующей женщине было и вовсе отвечено матом (со слов звонившей): "чего ты, б....ть, звонишь". Скорая приехала примерно через 15 минут. Человека подняли, одна женщина сделала реплику о том, что может его так поднимать нельзя? в ответ выскочил водитель и начал поливать всех площадной бранью. Оскорбил эту женщину (что-то типа шалава). Это было в вечернее время прогулок во дворе, были дети, достаточное количество людей вокруг.
нет
К сожалению, удалось воспользоваться услугами такси 300-100. совершила звонок в службу, где мне сказали, что заказ необходимо ждать около 20 минут. естесственно, отказалась. В другой службе подали автомобиль через 5 минут. у подъезда почему-то стояло две машины: 1 - служба "300-100", 2 - мной вызванное. уже в машине позвонила диспетчер-хабалка и сообщила о том, что мой номер внесен в черный список Подробнее>>
Диспетчер:
Отличный молодой коллектив. Интенсивный темп работы в режиме многозадачности. Хорошее место для саморазвития и приобретения новых навыков и знаний.
Москва,
Подробнее>>Здравствуйте! Хочу заявить жалобу на диспетчерскую скорой помощи!! У меня ребенок рожать собрался, а тут набираю 03, а там море длинных гудков и не какой реакции!!! Как они работают, если можно так назвать, я не знаю!! Жена побежала пешком в Дрезненскую скорую, а там говорят позвоните в Дулево по местному телефону!!! Вы представляете, не у кого на телефоне денег нет, Подробнее>>
Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>
Оказание скорой медицинской помощи больным на дому и пострадавшим на месте происшествия Оказание помощи при транспортировке больных и пострадавших для госпитализации в стационар лечебного учреждения Констатация смерти больных и пострадавших Подробнее>>
Год назад ночью стало очень плохо, скорая увезла в больницу скорой помощи. Врач на осмотре поставила подозрение на разрыв кисты яичника. Сразу провели все оперативные действия на выяснения точного диагноза и назначения лечения. Уже с утра в палату пришли врачи и постоянно следили за моим состоянием здоровья. По поводу работы гинекологического отделения вопросов не каких нету. Все работники мастера своего дела, так как от их скорости работы и реакции зависит жизнь человека. Но хотелось бы вот что сказать. Не смотря на то, что там работает профессиональный персонал, условия проживая в больнице просто ужасные. Ремонта не какого нету, кровати старые на Подробнее>>
Юлия Ягудина:
Отрицательные стороны:
Поступила по скорой помощи с маточным кровотечением (угрозой выкидыша) в Дженелидзе. Привезли меня 12.07.2021 в 20.30, сделали кучу анализов, ожидать мне пришлось их в толпе людей, ни о каком дистанцировании в Короновирус там и речи нет, полный зал ожидания и даже к ночи ситуация не изменилась... Так вот привезли меня 20.30 а в палату меня направили в 2.40! Извините как так можно?
Ожидать 6 с лишним часов!?
Так можно и умереть и не дождаться помощи.
Люди при мне истекали кровью, с черепно-мозговой травмой мужчина, и ему дали пакетик чтоб не лил на пол свою кровь и сказали ждать в порядке очереди.
Тоже было у другого парня только с рукой, кровь ручьём текла, а ему говорили ждите.
Так вот, положили значит меня в палату (2-е отделение гинекологии, 6-я полата), а дышать там не возможно! Окно не открывается, от слова СОВСЕМ! Как так можно ложить на сохранение беременных, туда где не чем дышать, вот лежишь значит и потом покрываешься, а к слову перегреваться то нельзя вредно. спать не возможно.
Итог: не больница, а сказка ужасов! Лучше бежать из данного заведения!
И прошу принять меры руководства данного заведения!
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
Подробнее>>
milana.bakhmatova:
Отрицательные стороны:
Второго июня этого года я почувствовала сильную боль в области грудной клетки и желудка, вызвала скорую помощь.
Причина : отравление. Выпила 5 таблеток антидепрессантов (мне их выписали в частной клинике ) хотела уснуть таким образом, моя глупость, согласна.
Приезжает скорая, вполне себе адекватный медперсонал, две женщины. Объяснила им ситуацию, дали мне таблетку активированного угля. Предложили поехать промыть желудок. Я согласилась.
Меня привозят, сразу же в коридоре берут кровь из вены.
Посадили у железной двери.
-раздевайся до трусов, давай пока все вещи ценные в сейф, сейчас промоем желудок и поедешь домой.
После чего меня просто запирают в палате с решетками на окнах. У меня по прежнему все болит. Спойлер: никто так и не пришел ко мне из врачей, никто тем более не промыл мне желудок. Скорая записала мой вызов как попытку суицида.
Я помню с нами в палате лежала старенькая бабушка инвалид. Она ходила под себя. Медсестры только дали судно, а менять его - дело видимо было не их, ей помогали пришедшие в себя другие пациенты.
Вечером привезли:
* женщину в бреду, видимо вызван он был алкогольным опьянением. Она кричала пол ночи.
* молодую девушку с телосложением ребенка, маленькую и худенькую. Она поссорилась с мужем и наглоталась таблеток. Ей было
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
Подробнее>>
Repin_e:
Отрицательные стороны:
Попал в тосикологию. Перепил. Ну бывает(((. 30 человек на 25 примерно койках лежаках. Воняет мочей. А в туалет чтоб сходить т.к. был в носках только , простыню перед собой бросил. ОСобое спасибо за клопов которые вместе со мной домой приехали!!! С бомжами и нариками из одного стакана пить?! Все что выше пишут абсолютная правда!!! Капец полный
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
Подробнее>>
vic.munin:
Отрицательные стороны:
Ужасная "больница" и "врачи". 29 сентября попала по скорой с равной раной ноги. С кровотечение просидела 5 часов (до 23:00), после чего пришлось ехать домой в Пушкин и лечиться самой.
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
Подробнее>>