Веселая и дружная компания, в плане персонала. Команда просто потрясающая. Громадный опыт у большинства сотрудников и есть чему научиться. Меня приняли очень хорошо. Про директора расскажу отдельно. Что поразило - некоторые люди работают в компании уже 8 - 9 лет. Хороший парк техники, с некоторыми камерами познакомился в живую здесь. Практически все коллеги профи своего дела. Часто приходилось оставаться сверхурочно, переработки оплачиваются, но хотелось бы больше. Директор без короны на голове. Из приятных мелочей, всем работникам оформляется мед страховка. Когда-то были бесплатные абонементы в спорт зал. Приятные бонусы в виде дорогого алкоголя после проектов и к праздникам.
Не сработался с директором. Парень достаточно авторитарный, жесткий и много кричит по делу, и без. Истерик. Много бардака в администрации и управлении съемочного процесса, на заказчиках и клиентах это не отражается, все проекты сдаются почти в срок, но все проколы админов и руководства, выгребают рядовые сотрудники. Приходится много ночевать на работе. Оплату за сверхурочные хотелось больше.
Положительные стороны:
Мне очень нравится моя работа. Могу назвать её интересной. Атмосфера в центре позитивная - у начальства и преподавателей всегда хорошее настроение. Ни разу не было вычетов из зарплаты или задержек. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в школе больше двух лет, с трудоустройством проблем не было, у меня опыт работы серьёзный. Хорошая эффективная методика преподавания, дружный коллектив и отличная зарплата. Хорошая перспектива профессионального развития. Очень нравится работа.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень очень профессиональное место как для сотрудников, так и для клиентов сет и центров. Управляющая очень грамотный сотрудник, справедливые, на работе порядок, все вопросы максимально решены, что входит в ее зону ответственности. Рабочее место комфортное, руководство лояльное, рабочий график, больничные, отпуска - все соблюдается. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии и отгулы, если случаются переработки.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в центре YES давно. Зарплата устраивает, причем есть возможность бесплатно повышать квалификацию и получать больше. По деньгам выходит выше, чем в других школах Москвы. Работа ответственная, но интересная, с детьми и взрослыми общаемся на английском в игровой форме. Можно выбрать график работы под себя, есть дневные, вечерние и группы выходного дня. У центра много партнеров с бонусами для сотрудников, например, пиццерия дает хорошие скидки. На условия работы грех жаловаться, имеется все учебное оборудование в классах и отдельная комната для нашего отдыха и перекуса.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня только положительные впечатления о работе в Центре Иностранных Языков YES - это в первую очередь достойная, без никаких задержек зарплата и возможность профессионального роста, благодаря бесплатным треннингам и семинарам, по итогам которых повышается уровень знаний и, соответственно, заработная плата. Условия работы и оснащение мне нравятся, компанией предоставлено все необходимое для полноценного труда и отдыха. У нас есть учительская с кухней, в которой стоит холодильник, столик, диванчик и компьютр. Поэтому каждый сотрудник может попить чай с конфетками или бутербродами, а также поработать. Обучение проходит в группах по составу
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Не далеко от дома, можно устроится в филиал с удобным расположением. 2.Удобный график работы, при надобности, можно работать и в выходные, что отражается на итоговой зарплате. 3.Участие в мероприятиях. Команда школы, всегда придумывает что-то интересное для своих студентов, можно, как участвовать, так и помогать. Всегда интересно и также может отразится на ЗП. 4.Коллектив на удивление дружный, люди в основном молодые, но и преподаватели в возрасте не выбиваются, при этом часто помогают менее опытным ребятам, в общем, все в одной «тусовке»!) 5.Выплаты стабильные, по два раза в месяц. 6.Есть
Россия, Москва
Подробнее>>
Светлана:
  Отрицательных моментов в работе не было. Коллектив дружный, есть комната отдыха, где можно покушать, отдохнуть. Если не лениться и брать больше групп, то и зарплата будет больше. И так как группы по 6-7 человек, то и работать в них одно удовольствие. Плюс ко всему каждый год добавляют оклад, как поощрение за преданность компании. Очень понравились тренинги для преподавателей, узнаешь много нового и интересного.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в YES недавно, но уже все нравится. Я — педагог этой школы и мне приходится общаться с десятками студентов, родителями детей. Чувствую себя нужной, ощущаю то, что меня ценят в коллективе. Очень приятно!
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны пока не обнаружила
Подробнее>>
Светлана:
  Отличная компания, рада что работаю здесь. Коллектив, атмосфера, обстановка, все устраивает, руководство лояльное и грамотное, работа поставлена профессионально. Ничего плохого сказать не могу. Да бывают и переработки и премии, я к этому была готова, по моему это нормально.
Жуковский
Подробнее>>