Не устраивайтесь в эту фирму.Мало того что на вас скинут работу не по вашей должности,так ещё и влетит вам,если не будете успевать её сделать.Оплата труда оставляет желать лучшего.О праздниках и выходных можете и вовсе забыть.Переработки считаются нормой,не оплачиваются и никак не поощряются.Текучка кадров ужасная и это не удивительно.
нет
В фирме ЗАО ИПК ПОЛИТОН .там делать нечего , кроме как выслушивать словесный " фонтан" Германенко Александра Витальевича (8-921-967-66-01 можно убедиться позвонив по этому телефону), который наговаривая трели, любуясь собой ничего не понимает в полиграфии , подбирает кадры себе подобных бездарей....и не платит за работу.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти люди не отдают деньги кидают роботяг Юрий гермонович вы гондон оставте наши деньги себе на свечки Подробнее>>