Эти две компании находятся по адресу Хабаровская, 15 и на самом деле принадлежат одному руководству! Занимаются много чем: Проектирование, Инженерные изыскания, Промышленное и гражданское строительство зданий и сооружений (ПГС), Строительство объектов железнодорожной инфраструктуры, Оценкой строительной безопасности и т.д. Если вы уважаете свой труд и свое время, не в коем случае не устраивайтесь к ним на работу! Все выглядит очень солидно, с вами будут доброжелательны, предложат высокую заработную плату и кучу корпоративных бонусов! НО ПОТОМ! Зарплату не будут выплачивать по три, по четыре месяца, некоторым не выплатят ее вообще, будут откровенно хамить и демонстративно отмалчиваться на вопросы или откровенно врать! У них одни долги и судебные иски, как с организациями, которые сделали заказ, так и с работниками, поэтому тысячу раз подумайте, прежде чем к ним устраиваться..
нет
Отрицательные стороны:
Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!
Курган
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>
Положительные стороны:
Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Я работаю на мебельной фабрике 15 лет. Коллектив у нас очень дружный, ходим на обед вместе, у нас на производстве вообще никогда не бывает скучно, играет музыка, людей много. К руководству претензий нет, если нужно уйти пораньше или форс-мажор, то всегда входят в положение. А самое главное, что зарплата всегда вовремя и без опозданий
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь с 2006 года. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу, если есть какие-то проблемы или вопросы.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная зарплата,соцпакет,более 20 лет на рынке.Если сотрудник трудолюбивый,добросовестный,честный и отношения к нему такие же.
Казань
Подробнее>>