Интрнет магазин Эплс Мск точка Ру www.apples-msk.ru Продавец: ООО "КСАОН" Адрес: 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 3 ИНН: 7729630099 КПП: 772201001 Расчетный счет: 40702810400000209293 Кор. счет: 30101810600000000986 БИК: 044525986 Банк: ОАО АКБ "Пробизнесбанк", г. Москва Выставили счет № 368 от 18.06.2015г. на сумму 45920 рублей на оплату поставки планшета Счет оплатили Планшет до сих пор не поставили. Телефон не отвечает, почта и сайт не работает. Куда обращаться?
нет
111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 3 ИНН: 7729630099 КПП: 772201001 Расчетный счет: 40702810400000209293 Кор. счет: 30101810600000000986 БИК: 044525986 Банк: ОАО АКБ "Пробизнесбанк", г. Москва Выставили счет № 368 от 18.06.2015г. на сумму 45920 рублей на оплату поставки планшета Счет оплатили Планшет до сих пор не поставили. Телефон не отвечает, почта и сайт не работает. Куда обращаться?
Добрый день, Роман! Так как вы нуждаетесь в помощи, можете позвонить:89299195885 . Вы получите юридическую консультацию ,а если потребуется дальнейшая юридическая поддержка,то и её тоже. Во всяком случае, после консультации будите знать, что вам дальше делать.
Отрицательные стороны:
Всё в минусах) Радует плюс Подробнее>>
maks.filippov.2021:
Отрицательные стороны:
Сломался мой айфон. А конкретнее кнопка home. Мастер стал говорить, даже утверждать, что телефон был залит водой. Но, никакой водой телефон никогда не заливался, пол дождь не попадал и с рук я его не брал, чтобы грешить на прежних хозяев. Мастер заменил кнопку, но проблема не была решена. В другом центре сказали, что проблема в системной плате и устранили поломку, хоть и не дешево. Но, телефон мне дорог и поэтому рад его восстановлению.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
simonovaV3693:
Отрицательные стороны:
Обратились по поводу ремонта айфона 12 про Макс,не фиксировался тумблер сбоку (вибрация).Через несколько дней после ремонта вновь проблема возобновилась.Не довольны компанией
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
alinaa.kucherovaa.05:
Отрицательные стороны:
Сломался динамик на телефоне, диагностика дорогая, нашли ещё кучу поломок, заплатила, ждала неделю, в итоге отдали такой же динамик, с шипением, а остальных изменений я не заметила, хотя я заплатила и за остальной ремонт, когда обратилась в эту компанию мне сказали что они все починили и это мои проблемы что я не вижу, сумму заплатила не понятно за что. Ужасная компания не советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
nata-107:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Приехал мастер на диагностику, после этого не работает динамик, телефон постоянно выключается. На просьбу вернуться и привести телефон в прежнее состояние сказали ожидайте и пропали.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
kondakovv35:
Отрицательные стороны:
Отношенние ко мне поразило, относятся ужасно, хамят, сдла в ремонт телефон iphone xr, помимо того что ремонт выполнен не с применением проффесиональных интсрументов, и в добавок к этому не оригинальные запчасти поставили в мой телефон, я шокирован выполнение работы и персоналом.Делаю вывод туда ходить нельзя!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
zekalukova:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к своей работе и клиентам, мало того что указанные цены в прайсе не соответствуют действительности, так еще и грубят. Отдала свой смартфон для замены батареи, а мне в подарок телефон вернули с с треснутым корпусом и сказали что я такой уже им принесла. Да и батарея была далеко не новая, а с затертостями. Хамы и мошенники, гнать их надо в шею, а не деньги платить.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
valeria13082005:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ! Разводят на деньги, диагностика далеко не бесплатна как говорят! Сначала называют одну цену, а после разводят на более высокую! Если отдаёте сюда свою технику-можете уже покупать новое, вам не починят, а ДОЛОМАЮТСЯ!
Полностью не советую данную фирму.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
Milka Ms:
Отрицательные стороны:
Отказала работать фронтальная камера. Отдала на ремонт который длился 6 дней!!!! В итоге камера работает, но фото как на копеечном телефоне нет резкости все мутное. Не получится больше снимать фото и видео(((Очень плохое качество и сроки.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
cotow.leha2010:
Отрицательные стороны:
По работе оказался рядом с данным центром.Барахлила камера,а для работы она мне очень нужна.Обратился в центр и описал ситуацию.Мне сказали что обычно такой ремонт занимает 1,5-2 дня.Но за отдельную плату сделают за 1,5-2 часа.Согласился,сразу внёс оплату за срочность.В итоге пришлось забирать телефон вечером следующего дня.Камера работает мягко говоря не очень,но зато стал глючить тачскрин.Не центр-обыкновенное безобразие!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>