Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «АДП-авиа»

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Офис расположен в Москве.

Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо.

Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур.

Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо.

Зарплата супер-копеечная и чёрная.

Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АДП-АВИА

Виктор:
Пользовался услугами данной авиакомпании всего один раз, но этого мне хватило, чтобы оценить качество обслуживания. Заказывали с партнерами перелет Москва - Сочи - Москва на определенную дату и время. Улетели без опозданий, компания не подвела. Для перелета предоставили самолет Challenger 604 в хорошем техническом состоянии. Долетели с комфортом.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АДП-АВИА

Фёдоров Виталий Олегович:
Услугами данной компании,воспользовались впервые,и ни разу не пожалели,работникам компании нужно отдать должное,всё сделано качественно и добросовестно. Нужно было заказать срочно вертолёт для начальства,так как шеф должен был срочно оказаться в Санкт-Петербурге,выбрали вертолёт Eurocopter 350,очень удачно долетели до места встречи,порадовало отношение работников к своим клиентам,и ответственный подход к своему делу,всё прошло успешно,начальство осталось довольным,единственный минус-это максимум 20 посадочных мест,иногда гораздо больше людей в сопровождении.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
АДП-авиа

Отрицательные стороны:
Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
Положительные стороны:
не обнаружено ...

Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АДП-авиа

Бизнес авиация Спец-предложения Заказ‌ самолета Аренда вертолета Empty Legs Консультации Подробнее>>

08.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Форесия АДП"-Луга

Отрицательные стороны:
Тощий кретин Александр- типа начальник цеха,но по мне просто жополиз и чей то родственник работающий в этой конторе, который с тобой общается тупо улыбается, жмёт руку и без объяснений причин не берут на работу. Идиотская служба СБ... Люди не тратьте своё время зря...не ходите туда...
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

21.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Форесия АДП"-Луга

Отрицательные стороны:
Пришлось приехать к 8.00 утра на собеседование. Транспорт не ходит, только развозка или такси (или своё авто). С большим трудом нашёл эту компанию, сказали, что звоните по номеру телефона, мы вас с ориентируем в итоге, нашёл спросив охрану в другом месте. Даже вывески на дороге нет. Идём дальше. Захожу в помещение там стоит 2 стола и 20 стульев, и соискателей человек 50. Опять заполняешь анкету, которая по факту никому не нужна. Примерно через 30 минут, девушка, по подбору персонала начинает нахваливать эту контору мол так и так... 30 минут словесного поноса. Обед, и так далее... После этого, беседует с каждым по "кругу". Задав вопросы типа: Почему уволились и так далее. Поговорив со всеми, она звонит начальникам производства. И 5 людей идут на производство. Ок, все посмотрели. Кто-то отвалился (не захотел) Операторов не кормят, а кормят, кто на производстве. (так было сказано начальником) Далее ... Подробнее>>

24.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Форесия АДП"-Луга

Отрицательные стороны:
Единственный способ мотивации подчиненных - угроза увольнения. Сотрудники производства, получающие рядовую зарплату, работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для заработка. Топ-менеджмент интересуется лишь личным корыстным обогащением, пуская "пыль" в глаза собственников и устраивая "потемкинские деревни" в день проверок. Сотрудники, как производства, так и ИТР, свободно выражающие свое мнение, сразу же "убираются". Менеджмент совершенно не заботится о поддержании репутации компании, работники покидают компанию с негативным впечатлением. Вывод такой - менеджеры - каста неприкасаемых, остальные - рабы.
Плюсы в работе:
Иностранные принципы компании высоки, но в Луге не практикуются, к сожалению. ... Подробнее>>

10.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Форесия АДП"-Луга

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к работникам,постоянный обман сотрудников,низкая зар.плата,крайняя не стабильность,огромное количество брака и притензий от клиентов,высок % увольнений,желающих работать-нет,выжимают все что можно из тех кто остался.Политика руководства не ясна никому.Особенно можно выделить сотрудника- Р.И.А.(управляющее звено),не ответственный,все заслуги за счет рабочих,умалчивает многие большие проблемы перед руководством-перед страхом быть уволенным,в случае если кто либо пытается поднять,решить эти проблемы-избавляется от таких людей,ОТ и ТБ на высоком уровне только в дни проверок,показуха,анти санит.условия,постоянные лишения премии,.Стоит ли идти на работу в эту организацию-решать вам,все что в начале,весьма мило,улыбки,приветливый тон,недели через 2 .как в тюрьме.
Плюсы в работе:
наверное нет такого,просто нет. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО"АДП Города"»

Отрицательные стороны:
не платит должен денег. Умаров плохой человек. подскажите его координаты я не могу его найти. где его видели последний раз? как отыскать этого негодяя. или его Директора Широкого Дмитрия.
Положительные стороны:
нету положительных ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"АДП Города" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не платит должен денег. Умаров плохой человек. подскажите его координаты я не могу его найти. где его видели последний раз? как отыскать этого негодяя. или его Директора Широкого Дмитрия.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>