ищу работу я гражданин таджикистана
берети меня на работу
1. Нарушения ТК РФ при приёме на работу: заключение трудовых договоров в единственном экземпляре, невыдача на руки 2-го экземпляра ТД, не проводится инструктаж по ТБ, ПБ, электробезопасности, работники не обучены правилам эксплуатации сосудов, находящихся под давлением (баллонов со сжатым газом). 2. Не начисляются отпускные за сезонные работы (2 рабочих дня за каждый месяц работы) 3. Не соблюдается порядок расследования случаев недостачи: не составляется акт, не истребуются объяснительные с виновных, при определении размера недостачи фактическая стоимость продуктов завышается в несколько раз. 4. К материальным ценностям имеют доступ лица, не несущие ответственность за их сохранность. Подробнее>>
Евгения Горбунова:
Отрицательные стороны:
никогда не связывайтесь! берегите нервы! оно вам не надо! я очень сожалею, что не прочитала отзывы до того как связаться с этими шарлатанами!итак по порядку.0. стоимость интернета+телевидения за 3 года выросла с 250 руб/мес до 950 руб/мес1. интернет более менее. при скорости 200мб/с должен летать, по факту больше 30-40 не выдает2. стабильная скорость? и не пахнет. постоянно переподключается. примерно раз в час. если вы играете в онлайн игры или вам нужен бесперебойный доступ по работе- забудьте про этого провайдера! 3. телевидение? ну некоторые каналы будут работать. иногда. по настроению. может просто черный экран покажет, может подвиснет, или вовсе переключится пакет услуг на другой, там как карта ляжет.4. монтажники придут очень быстро, кинут кабель по полу и уйдут.5. техподдержка. если вы не готовы ждать 40 минут на телефоне, то и звонить не стоит. в техподдержку пробиваются сильные духом и имеющие неограниченное количество свободного времени. от вступительной 5и минутной речи робота вы не отвяжитесь никаким добавочным номером, потом ждем не менее 15 минут до ответа оператора, и вот долгожданные разговор, но не тут то было- какой бы то ни было вопрос к оператору потребует еще времени ожидания от двух до бесконечности минут,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел.
Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании.
Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.
Казань
Подробнее>>
Джахангир Гасанов:
Отрицательные стороны:
Плата которую запрашивают и уровень обслуживания не сопоставимы ! пока ждал приема врача они вдвоём участвовали в негативной полемике с поциэнткой , хамили и раздражали ее ! После выхода с консультации тоже самое произошло и со мной ! Если у вас проблемы личностного характера не смешивайте это с вашей работой Либо если вы не умеете вести себя с пациентами смените профессию ! А всему виной является человек который взял вас на работу , и явно не из-за навыков общения с клиентами и блестательного ума ! Негативные отзывы что пишут о вашей клинике оказались верны ! У меня дёгтя было насчитано на свыше 200.000тыс. Но я не собираюсь полтора года приходить , что бы вы портили мне настроение ! Всего доброго !
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
baggira2011:
Отрицательные стороны:
Лечилась 3 года вместо обещанных 2, и в итоге ушла, и это было самое правильное решение за все эти 3 года, но обо всем по порядку.
За все лечение, Горбунов так и не озвучил план работ, не ответил ни на один вопрос. В моем случае было 2 пути исправления прикуса, ОБА РАЗНЫЕ. Я озвучила что хочу получить и было решено идти по пути номер 1 , более неприятном для меня, но более результативном. К слову, варианты лечения разные, т.е. в одном случае, одни манипуляции и удаление зубов, в другом, удаление и манипуляции других зубов. В течении 6 месяцев, я озвучивала не раз о том, что мы идем по 1 пути лечения,и вот спустя 6 месяцев на приеме, он сморит на меня и не понимает о чем речь. Конечно, можно сказать пациентов много, всего не упомнишь, но это ты не вещь какую перепутал и пошел поменял в магазин, это живой организм, и то, что ты удалил уже не вырастит.
Кроме того, его не заботило, что в течении 8 месяцев, ситуация во рту никак не меняется. Я пыталась, дать понять, что, наверное ,нужно просто что-то делать, но постоянно слышала «у вас зубы
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Аня Дмитриева:
Отрицательные стороны:
Начнем с плюсов: гламурный персонал, высококлассный ремонт/дизайн помещений и туалет с муз.сопровождением. На этом все. Теперь минусы: приняли со старым снимком ОРПМ, сказали сразу на первом приеме, какие зубы удалить (6 других специалистов направление давали на 2ой снимок, чтобы досконально высчитать, что следует удалить, чтобы не было проблем с челюстным суставом и пр.), лечение распланировали на 2 года, оговорив, что за мной не будет закреплен один специалист, а каждый раз я буду попадать на прием к разным врачам.:) Мой выбор-гос.клиника. Персонал проверенный, за результат есть, кому ответить, ну, а отсутствие огламуренных медсестер и музыки в туалете я переживу.:)
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Александра:
Отрицательные стороны:
Врач Зотова Екатерина лечила мне кариес в клинике. Разговаривала в холодно-допросительной манере, хоть и "корректно", обращаясь едва ли не по имени-отчеству, у врача интонациях были явные раздражение и неприязнь, наверное из-за того, что мои зубы в плохом состоянии из-за того, что я не пользуюсь флоссом. У меня была клиническая депрессия более трёх лет, последнее о чём я думала, это о своих зубах.
Поймите, неважно как пациент запустил свои зубы и как он одет (одеваюсь скромно в платных учреждениях, чтобы сильно не разводили), это не повод для такого отношения. В частные клиники большинство ходит за вниманием к своей проблеме, а не за красиво развешанными сертификатами и аквариумом. За два зуба я заплатила 7 тысяч, и ушла из клиники как будто униженная. Про качество работы сказать плохого не могу, кроме того, что врач нервно спрашивала через каждую шлифовку "ну, что, ещё мешает?".
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>