Такого безобразного отношения я больше нигде не встречала как в кафе-кондитерской "Сладкая засада", по адресу г.Гомель, ул.Жемчужная, 26а. Заказывала столик для 4 детей, чтобы устроить им детский праздник, также планировалось 2 взрослых и еще 2 взрослых под вопрос, о чем сразу предупредила администратора, которая принимала заказ. Она сразу сделала недовольное лицо еще на этапе предварительного заказа, ввиду того, что я наверное должна была 7-летним детям купить первое, второе и компот. Детям была заказана, пицца, сок, мороженое, вода, фрукты, сладкое я сказала, что будет заказано в день праздника. В день праздника, когда мы пришли 4 ребенка и 4 мамы, на столе для мам стояла 2л бутылка воды. Сбегав 3 раза со 2-го этажа на 1-й этаж, для заказа для взрослых ( к нам никто и не думал подходить), администратор каждый раз делала недоуменное лицо: "Всего 4 салата? ". На просьбу налить в 2 бокала вина по 100г, мне сказала: "Этого же мало на весь вечер? ". На что я ответила: "Пока достаточно" Учитывая, что 2 мамы были за рулем, а 2-м заказано вино, но по ее мнению нужно наверное было "раскатить бутылку", опять выражение ее лица сказало "фи", на горячее было заказано 1 блюдо, и опять же было высказано "фи" по поводу отсутствия гарнира. В итоге вино налито в бокалы полностью с подтеками и все в отпечатками пальцев (т.к. настроение окончательно упало идти выяснять не хотелось). Про салат "Цезарь" стоит сказать отдельно. Капуста пекинская, у меня в тарелке была пошинкованная кочерыжка, а не листья, засушенный хлеб, яйцо, помидор и вареная куриная грудка, скорее порванная, а не порезанная на волокна. Так неприятно, отношение просто мерзкое, еда вообще без комментариев, но апогей был, когда вместо заказанного 1 блюда горячего принесли 2 и сказали, что 2 еще на кухне, на что было сказано, что заказано было только 1 горячее... Праздник был безнадежно испорчен, настроение тоже и дико стыдно перед гостями за отвратительное обслуживание, еду и отношение персонала. Одна официантка не нагрубила, и на этом спасибо.
нет
ЭЛЬФ, который на Первомайской в г. Сыктывкар, в марте 2012 продал нам компьютер, а в апреле 2012 продался Питерским и сменил юрлицо. Проработав три месяца системник благополучно умер. Привезли сдать на гарантийный ремонт. Парнишка сидящий на выдаче долго бегал по магазину пытаясь найти кто может решить нашу проблему. Человек, назовем его "Некто сидящий за красной ширмой в конце торгового зала", Подробнее>>
1. В пику "+" за это качество - самая высокая цена на рынке (мы говорим о Сибири), в среднем +15-30% к сопоставимым продуктам, НО по качеству все равно лучше. 2. Начну с самого важного - оформление на работу в качестве ИП, причем договор типовой, поменять ничего нельзя и тп. Договор составлен прямо с ущемлением прав "работника", нет никаких гарантий, ничего. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 Зарплата серая
2 ГСМ на карте 6000р как районнику сделали скрепя сердцем 8000 по факту уходило от 14000 при условии, что не везде отмечался.
3 Задерживают зарплату при неподписании сверок
4 Планы растут необоснованно
5 Руководитель "слабенький" как в профессиональном плане так и в общем (все смеялись когда в еженедельных планерках применял русский народный фольклор - не знаешь пословиц и поговорок не используй!!!)
6 Закрыты многие контракты по лидерам рынка (Ореми, Данон, ВБД и др.) клиентам приходиться показывать перечеркнутый каталог
7 Большой квант
8 Торговый отвечает за все даже за доставку акционной газеты (она у нас потерялась в дороге НН - Казань
9 Руководство стремиться делать показатели расширяя территорию, а нужно решать косяки текущих клиентов. ГСМ не выделяют и амортизацию не начисляют.
10 Увольнение это проблема про ТК слышать не хотят гнут свою линию
11 Стандарты компании превыше всего не важно, что не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 Зарплата серая
2 ГСМ на карте 6000р как районнику сделали скрепя сердцем 8000 по факту уходило от 14000 при условии, что не везде отмечался.
3 Задерживают зарплату при неподписании сверок
4 Планы растут необоснованно
5 Руководитель "слабенький" как в профессиональном плане так и в общем (все смеялись когда в еженедельных планерках применял русский народный фольклор - не знаешь пословиц и поговорок не используй!!!)
6 Закрыты многие контракты по лидерам рынка (Ореми, Данон, ВБД и др.) клиентам приходиться показывать перечеркнутый каталог
7 Большой квант
8 Торговый отвечает за все даже за доставку акционной газеты (она у нас потерялась в дороге НН - Казань
9 Руководство стремиться делать показатели расширяя территорию, а нужно решать косяки текущих клиентов. ГСМ не выделяют и амортизацию не начисляют.
10 Собрания по дебеторке причем тебя держат допоздна специально (перестал приезжать) и объяснительные если не выполнил 4 визита
11 Отпуск ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чёрная з.п., тупые начальники, ни какого соц. пакета, не соблюдение т.к. р.ф., хотя заключают договор, его кстати то же не соблюдают, отдых в праздничные дни по усмотрению директора, которые не оплачиваются как положено, деление отпуска (лично для меня это минус).
В общем руководству ПО......УЮ на персонал, главное для них это прибыль. Не советую ни кому там работать, особенно наборщиком, по тому - что к ним относятся как к животным. Сам жалею что туда пришел!!!
Положительные стороны:
???????????????????
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Не официальная ЗП, работодатель клал и кладет на ТК , работали в подвале без вентиляции по 2квм на человека.
2)Если вам нравится бесприкословно перекрашивать траву в зеленый цвет , таскать бесплатно мебель в выходные с места на место, сходить туда неизвестно куда приносить то неизвестно что , то эта работа для Вас.
3)Карьерного роста нет в принципе , единственным для Вас шансом станет заискивание перед генеральным при наличии нешершавого языка , а так же готовность выполнить любой его каприз в любое время дня и ночи .
4)При увольненнии Вы обязательно будет очернены и облиты грязью , скажут что вас уволили за пьянку , может кражу, может что еще хуже.
5)Если работа вашей мечты в том чтобы иметь начальников(директоров) тупых как прапоры из анекдотов , тогда СЖдля вас.
6) Вас могут уволить в один день без объяснния причин , просто вы не понравитесь директору.
7) Вас ... Подробнее>>
Добрый вечер. Пишу первый раз. Хочу предостеречь таких как я, если вам позвонят представитель компании "Сладкая сказка" (представительно группы компаний, занимаются продажей кондитерской изделий для детей) и предложат должность регионального представителя (торгового представителя) не тратте на них свое время (она намного ценнее, поверьте мне, проверено на собственном опыте). Обещают не "горы", но вполне адекватные условия труда, вполне реально зарабатывать не меньше 25 000 в месяц (это так было мне сказано на собеседовании). Вроде все устроило, но чем дольше я была на стажировке, тем больше мне казалось, что поставленные цели недостижимы. Ставят такие планы (и каждый раз их увеличивая, если продажи Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю с чего начать даже. Мотивация там такова, что если ты выполнишь все, кроме единственного, который, например, не зависит от тебя ( долги клиентов, например), то получишь свой 20к, за убийство машины и работу с 8.30 до 19ти, ну из этих 20 тысяч вычтут за перерасход бензина ( при мне лично вычет был 11 тысяч), забудут начислить за выполненные показатели, и потом ничего не докажешь. Собрания каждый вторник, максимум выходил из офиса пол10 вечера.... собрания ни о чем (каждый раз говорят, что никто не работает), в руководители выбирают по дружбе, полно самодуров. Компанию крайне жаль, текучка такая, что невозможно даже имена запомнить... кадры часто безответственные, на складе полный улет, наборщики тырят из коробок, супервайзеры хорошие все разбежались по конкурентам. Плюс ни в ком нельзя быть уверенным, процветает стукачество, сплетни.
За отказ идти на корпоратив штраф 5000.
Дмс нет, тк ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С днем рождения, босс! С днем рождения, рыгаловка ассопторг! С простых работников, с низкой зарплатой сдирают деньги (обязаловка) на подарок "бедному-несчастному" начальнику! а простые смертные ишачут за копейки. Да за их труд, за огромное ФИЗИЧЕСКОЕ( неимоверный обьем работы, задержки работников до 3-4 часов ночи, отсутствие полноценного перерыва на обед) И МОРАЛЬНОЕ (постоянный вынос мозга, ежемесячные новые приблуды, ухудшающие условия работы) НАПРЯЖЕНИЕ, им должны минимум по 60 000 платить!!!
"Удачного" корпоратива зажравшиеся скоты!!!
Положительные стороны:
что-то не припомню!
... Подробнее>>