Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Био-Вита (Торгово-Производственная Компания)

Положительные стороны

Бонификатороми для самогона пользуюсь постоянно, они придают ему просто фантастический запах. Из добавок предпочитаю Хлебный дар, они проверены,не только временем но и практикой. Пить самогон с запахом пшеницы намного приятней.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Положительные стороны:
Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2020
0 0
Отзыв : Компания Био-вита

Изготовлением домашних вин, ликеров и настоек занимаюсь уже около 5 лет, а вот о бонификаторах узнала только недавно. Это настоящее чудо! Купила на пробу Углеводный модуль "Янталак ГФ". Расход очень низкий, поэтому упаковки хватит на год вперед. Эта добавка на самом деле облегчает похмелье (проверено на себе), а вкус становится нежнее и мягче. Очень жалею, что не узнала об этих добавках раньше

Россия, Химки, Репина, 29/2

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ЭВАЛАР - БИО чай для почек

Положительные стороны:
Уже давно болею хроническим пиелонефритом, однажды было воспаление мочевого пузыря, поэтому для профилактики рецидивов по рекомендации терапевта, стараюсь время от времени принимать травяные сборы, направленные на поддержание почек и мочеполовой системы. Один из таких сборов - это чай Эвалар БИО для почек. Вкус приятный, пью время от времени по две-три недели, чередуя с другими способами лечения, типа канефрона и физиотерапии. Не буду говорить, что данный чай спасет вас от серьезных хронических заболеваний и явно не стоит полагаться, только на него в случае обострения заболевания, но слабым органам имеет смысл Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Био Трансфер

Положительные стороны:
Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!
Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Спасибо МИГ БИО

Положительные стороны:
Мы с женой сдавали свою первую квартиру в Самаре квартирантам, всё было хорошо пока они не сообщили, что у них на кухне и в кладовке завелись тараканы. Начал искать компанию,... Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

Юлия Романько:
Живу на первом этаже. В квартире появились клопы. Пыталась вывести самостоятельно, но ничего не получалось. Знакомый посоветовал обратиться в эту санитарную службу «Био-Сервис». Приехали буквально на следующий день после моей заявки. Обработали быстро и качественно. Использовали современные дезинфицирующие средства. По стоимости обошлось недорого. Теперь живности в квартире нет.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

illiya:
Обращались сюда с целью выведения клопов. Купили небольшой отель, и при уборке уборщица обнаружила клопов. Позвонили сюда, к нам в тот день приехал парен, Дмитрий, рассказал, как все будет происходить, как подготовиться. Помещение обработал быстро. Через несколько дней уборщица произвела уборку, клопов не было. Быстро, профессионально. По деньгам вышло вообще нормально 1800 рублей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

alex.il:
Мне пришлось обратиться в компанию Биосервис по поводу избавления дома от тараканов. Хочется сказать большое спасибо специалистам компании, они сделали все просто отлично! Заявка моя была выполнена на следующий день, препараты используются самые современ-ные, цена на услугу приемлемая, да еще Био-Сервис дает гарантию 1 год. В настоящее время живу и радуюсь, тараканы испарились!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>