Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "НЬЮ ЛЭВЭЛ"

Людмила:

Отрицательные стороны

• Людмила

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

"ООО Нью Лэвэл"
Основатели организации - Демина Юлия Владимировна и Кравцов Антон Владимирович - мошенники и аферисты, отработав у них больше месяца, я, не получила ни аванс, ни заработную плату, были только обещания, что позже выплатят на карту. В итоге, 27 февраля 2017 года, прихожу на работу - и охрана сообщает что организация в выходные съехала!!!! телефоны руководства либо недоступны либо выключены.
Сами мошенники съехали обратно в Новгород - НЕ ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!
Подвожу итог - видите наименование "Нью Лэвэл" - не ведитесь!
Позиционируют ОНИ себя как школа макияжа где носят названия "JD","Color Point", и так далее - но наименование всегда одно и то же "ООО Нью Лэвэл" (как основатели организации Демина.Ю.В. и Кравцов.А.В.)
ниже приведу адреса
- Великий Новгород, ул.Большая Московская, д 20/4 офис 36,37 (там на таблице так и написано - ООО Нью Лэвэл) - бывший штаб Де Шели (сейчас опять там)
- Санкт Петербург - проспект Литейный 22 (БЦ - Литейный 22) - 2 этаж - 20 офис (оттуда съехали) .
Всем, кто ищет легкую работу - студентыпожилые люди - просьба обратить внимание на это объявление - ибо условия работы весьма демократичные, но на деле уникальнейшая возможность быть бесплатной рабочей силой).
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Людмила о компании Нью Лэвэл

Отрицательные стороны:
Устраивают неофициально, спустя какое то время могут выдать договора (к слову базируется эта организация в Великом Новгороде - но есть точки и в СПб (где я работала) - то есть договор по адресам и реквизитам в любом случае - Великий Новгород. Саму зарплату - выдавали частями, иногда задерживали на неделю, две недели, теряли клиентов которые пришли - и должны были пойти на твой счет (пока ты им ненавязчиво не предоставлял бумаги по явке). Спустя какое то время работы - руководство перестало платить за рабочие телефоны, на что давали обещания

Великий Новгород

Подробнее>>

11.01.2023
0 0
ООО Альфа бык, ооо бит лэвэл.: Не выплата з/п


Отрицательные стороны:
в телеграмм ок мат на перемате,автопарк,хоть машины свежие но уже убитые,то есть от лысой летней резины до вообще ремонта не дождаться,то есть по моему и не только мнению идёт простая подстава водителя на бабло,зарплату на рассчет,не заплатят вообще,у меня например не заплатили больше 1200р. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу. Еще мне нравится, удобное месторасположения.  

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Сергей

Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв ника

ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым

Москва

Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень нравилось работать в салоне Легенды Нью Йорка

Положительные стороны:
Коллектив супер Приняли меня с первого дня, помогали и подсказывали, со многими девочками дружим и по сей день. Руководство всегда идёт на встречу, если необходимо, было несколько ситуаций, когда... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
нью-стафф

Положительные стороны:
Мы искали компанию, которая могла бы предоставить нам сотрудников для уборки крыши на наших территориях. Нашли компанию Ньюстафф, которая специализируется на аутсорсинге персонала. Они предоставили нам уборщиков, которые довольно оперативно и хорошо справились со своей работой. Мы остались довольны качеством...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент


Плюсы в работе:
Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.
Отрицательные стороны:
Сотрудничаем уже давно и никаких проблем не было. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>