Реальная фирма производитель, ответственность и качество.
Здравствуйте. Заказывали в этой фирме себе столешницу из кварца. Об этом писали отзыв в разделе "Кухонная мебель". Здесь хочу оставить свои впечатления непосредственно об фирме Altera-stone. При расчёте цены на столешницу, цену нам объявили адекватную. Понравилось хорошее, грамотное общение по телефону менеджером этой фирмы. Ездили к ним в офис, нам сразу предложили посмотреть производство, так что фирма реальная ( не посредник). Заключили договор, предоплата составила 70 %. Изготовили столешницу качественно, доставили и смонтировали почти в срок. Почему почти, опоздали на два дня, но самое главное позвонили и предупредили ( нам эти два дня не принципиальны). В общем впечатление об этой фирме сложились хорошие.
нет
Некогда хорошая компания с большой долей рынка и высокими зарплатами начала сползать на дно.Руководство перебрало на себя решение всех вопросов. Даже тех, в которых ничерта не смыслит...Начнешь перечить - уволят и все дела. В общем смысла прерикаться нет.Инициативу тоже можно засунуть себе по-глубже...Логично, что народ начал разбегаться. Обидно :( Люди были очень хорошие и профессиональные. Подробнее>>
Я устраивалась на вакансию Веб-мастер, где не требуют опыта (я нигде не работала до этого), я прошла там собеседование во вторник, договорились о том, что мне позвонят в пятницу и скажут, берут ли меня на работу. Мне позвонили в пятницу и отказали, сказав, что нашли более подходящего им кандидата. Но на следующей неделе во вторник мне позвонили опять, сказали, что у них изменились обстоятельства и они мне готовы предложить работу, я согласилась. Меня оформили по трудовой книжке как ни странно в ООО"Оген", хотя называется фирма Альтера Медиа, на срок 3 месяца с зарплатой 11 тыс (хотя в вакансии было указано Подробнее>>
Положительные стороны:
Трейдил больше полгода на андроиде, уже около месяца юзаю приложуху на яблоке. Ничего не глючит, на моб. платформе есть все нужные функции, можно торговать и выводить деньги. При этом вы не привязаны к одному месту, можно работать где угодно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поресерчил отзывы о Barclay Stone в нете, компания чем то привлекла. Проверил брокера на вшивость на демке - условия вроде подтвердили то, что было написано на сайте. Сейчас торгую 3 месяца уже, 2 раза выводил прибыль - проблем не возникло. К подвоху готов, но пока компания не разочаровала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.
Подробнее>>
А мне лично вообще все равно есть у них лицензия ЦБ или нет. Более важно то, что этот брокер мной лично проверен. И у меня тут тоже не сто баксов на счету, слава богу, тут не страшно и с более значимыми суммами работать. Не сливают и выводить дают.Что еще надо?
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>В течение шести месяцев Барклай Стоун постоянно предоставлял мне отличное обслуживание и я использовал его в качестве моего основного брокера. Их спреды низкие, комиссии разумны и исполнение на высшем уровне.
Россия, Москва, Барклая 6 строение 5
Подробнее>>