Контора ООО "Ковка" она же "ВОК ЦЕНТР КОВКИ", она же "АРТ-24" рассчитана на эксплуатацию в основном граждан СНГ, их легче дурить. Добавлю от себя. Схема эксплуатации трудящихся следующая: 1) Заманивают обещаниями о возможности заработать огромные деньги (сделка после испытательного срока, "дружок - всё зависит от тебя"! Сразу покупают тебе новый молоток или болгарку (чем усыпляют твою бдительность). 2) На испытательном сроке, крутят и выжимают из тебя все соки за 30 т.р. Если уложился в нормативы:) (это реально только за 10-12 часовой рабочего дня) "ничего дружок, у тебя просто мало опыта, у тебя всё получится" Даже если ты реальный профессионал - это ничего не значит! По тому, что "до тебя, работали два алкаша, которые давали три таких нормы!" Для усыпления бдительности и для поддержки штанов, еженедельно выплачивается зарплата, но не больше 10 т.р. (что копит бесконечный долг за фирмой, и удерживает тебя на производстве) 3) Если ты выдержал это испытание и в надежде на заработок на сделке, остался в компании, то первый месяц не можешь добиться чёткого ответа от руководства по расчёту сделки (цены устанавливает руководитель "от балды") Спорить с ним бесполезно - грамотный психолог (всё равно останешься в дураках). Делать «свои дела» не получится (зоркий глаз надсмоторщика и генерального заставляют забыть про шальные мысли) А так же не рассчитывайте сделать что-то для себя не в рабочее время (его просто нет!!!). В цеху постоянно перебои с электричеством, инструмент старый, цех раздолбанный, ледяной, на вопрос - почему не ремонтируется есть заточенная байка: "мал арендаторы душат. Скоро переезжать будем". 4) Самых стойких держат месяца три, четыре чтоб "молодым" правду не говорили. При увольнении запугивают ФСБ и скинхедами, чтоб не было желания отомстить. Деньги стараются отдать полностью, но тянут резину (пока новые заработают).
Есть возможность приобрести навыки. При таком огромном объёме работы отточить своё мастерство за короткие сроки.
Систематическая задержка зарплат. Невыплата зарплат работникам. Полурабский подход к работникам. СанЭпидем нормам не соответствует. Вредность производства. Сокрытие налогов. Подробнее>>
Сделал на даче пристройку, по типу веранды. Стены заказывал кованые в «Салон Ковки». Я давно пользуюсь услугами этой компании, она много лет на рынке, и зарекомендовала себя, большой опыт мастеров является одним из преимуществ, собственное производство, это огромнейший плюс, так как вам всегда подберут именно то, что нужно. Мастера учли все мои пожелания и сделали все как надо. Я хотел, чтобы по бокам сделали просто сетку, и пустить по ней вьющиеся растения, а спереди было что-то с цветочками и листочками. Все выполнено в лучшем виде, спасибо огромное мастерам!
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>Купил участок и решил огородить его кирпичным высоким забором. Ворота задумал поставить кованые, ведь они будут солиднее смотреться на фоне кирпичного забора. На просторах интернета нашел сайт (salon-kovki.ru), где есть собственное производство, не хотелось покупать стандартные готовые изделия, а хотел, чтобы сделали по моей задумке. Это был «Салон Ковки». Я очень рад, что заказывал ворота именно там, они сделали их именно таким, как я и хотел. Всем советую.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>Недавно построил коттедж и решил заказать перила и козырек в Салоне Ковки. Через неделю уже готовая продукция была доставлена мне в коттедж и профессионально установлена. Сотрудники компании работают быстро и качественно, мне понравилось. Хорошо, что я обратился именно в эту компанию.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заявлено много вакансий так или иначе связанных с продвижением и развитием их сайтов. Собирают идеи по продвижению сайтов на халяву. После заявляют, что вы им не подходите)).
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не выпало случая получить.
... Подробнее>>
Делал на заказ кованый забор на дачу. Заказывал его в «Салоне Ковки». Мастера отлично справились со своей задачей. Забор получился одновременно красивый и прочный. Замерщик приехал вместе с дизайнером. Дизайнер помог выбрать вариант забора. Мы выбрали вариант №18, на кирпичной кладке. Как я и ожидал, привезли и помогли установить точно в срок. Выполнено все идеально.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>Я всегда хотел иметь в загородном доме кованую лестницу. Сосед порекомендовал обратиться в «Салон Ковки», я так и поступил. Когда ко мне приехали замерщик и дизайнер, они предложили множество вариантов. Глаза разбегались, ведь у них огромный выбор, и все очень красиво. Дизайнер помог определиться, и мы оформили заказ. Работу сделали очень быстро, я даже не ожидал. Установщики тоже молодцы, сделали все очень аккуратно и крепко. Спасибо.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>хуже места просто нет работают непрофессионалы безграмотные итр специалистов увольняют над рабочими измываются как над рабами один выходной отпуск раз в год 2 недели не по графику с оплатой 5000руб. Подробнее>>
Решил сделать ремонт на загородной вилле полностью обновить фасад и сделать привлекательнее некоторые детали фасадного декора. Для этого обратился в «Салон Ковки», где заказал по своему размеру и дизайну козырьки и навес. Мне предложили сделать кованые изделия. Я сомневался, но после того как ознакомился с некоторыми работами салона все сомнения улетучились. Красиво, качественно и стильно. Одним словом я восхищаюсь, работай специалистов салона, как они оперативно, и качественно изготовили для моей виллы козырьки и установили превосходный навес. Благодарю вас за проделанную работу.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>
Евгения:
Родители заказывали в "Ремесленной слободе" кованые перила к лестнице в доме. Выбрали готический стиль, черный цвет. Вышло здорово, всем понравилось. Монтаж занял всего день или два, мастера все за собой убрали. Как только на их сайте появится фотография наших перил - можно будет оценить воочию.
Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11
Подробнее>>