Добрый день! На мою почту losickaya79@mail.ru рассылаются порно фото с угрозами и шантажом и угрожают распространить эти фото моим друзьям и знакомым по сайтам. Письма приходят с почты Pavel Matyusov pmatyusov@gmail.com и тем более фотографии не мои. Прошу заблокировать эту почту и принять меры.
нет
pavel:
Работаю сетевым инженером полтора года, условиями доволен полностью. Работа не рутинная, интересная, оплачивается. У нас хороший соцпакет, сильная команда. Несущественный минус: иногда нужно задержаться после работы, потому что определенные манипуляции с сетевым оборудованием можно проводить только при его минимальной загруженности. Но это и так было ясно заранее, такова особенность моей должности. Плюс офис находится близко от дома и мне не принципиально уходить минута в минуту. Компания постоянно расширяется, реализует множество проектов, приятно быть к этому причастным. Подробнее>>
Положительные стороны:
Уехал на работу от них 16 мая. Сейчас работаю в Москве. Условия как и обещали. Единственное, что плохо обувь свою надо везти. Меня в кросах не пустили работать, пришлось тут брать. Уже аванс платили 2000 руб. Езжайте, только пить тут нельзя. Двоих уже выгнали за алкашку.
Надым
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо специалистам компании за вовремя сданное строительство моего дома. Мы уже в нем живем, все нравится, качество хорошее.
Чехов
Подробнее>>
pavel:
Важным для меня было официальное трудоустройство, чтобы больничный и отпуска всё оплачивалась по закону рф. Также крайне важным было адекватное руководство и хороший коллектив. Все это я нашел в Перформии. Подробнее>>
Pavel:
  В Carprice много возможностей, повышаешь свои проф навыки, обучаешься на протяжении всей деятельности тут. Задачи разнообразные, некоторые требуют индивидуального подхода и нудно быстро переключиться. Я был не привыкший к такому темпу, думал по началу что тяжело будет. Месяца три и привык. Скучать некогда, клиентов много, благо попадались пока только адекватные))
Ярославль
Подробнее>>Мой отзыв о третьем парке полностью положительный. После моего "прекрасного" предыдущего работодателя, на которого думал даже жалобу накатать, так вообще) Деньги платят, работа всегда есть - все отлично Подробнее>>
Положительные стороны:
У компании ЛСР хорошая, проверенная годами репутация, поэтому посчитал, что проект Зиларт воплотится своевременно и именно по такой «картинке», какую показывают. Наша семья вложила деньги в начале строительства в большую квартиру здесь и теперь радуемся, что все идет хорошо, по намеченному плану. Вот-вот получим ключи от квартиры. Приезжали недавно, любовались парком, Тюфелевой рощей. Он классный и оригинальный. Смотрели, как дела обстоят, все идет как надо.
Москва
Подробнее>>
Pavel Novikov:
Отрицательные стороны:
Несколько раз заказывал роллы у имеприи пиццы и всегда был доволен, пока один раз не привезли роллы (горячий сет, который я регулярно заказываю) с рыбьей кожей вместо мяса рыбы в нескольких роллах. Я обнаружил это когда что-то жирное и склизское попалось мне во рту, когда я пытался это разжевать. Оно не жевалось и я выплюнул это. Rulf посмотрел. чуть не вырвало, это была рыбья кожа с жиром. Они даже не до конца ее порезали, т.к. видимо нож не разрезал ее и она тянулась из одного ролла в другой. Короче, аппетит был испорчен, раньше такого у империи я не замечал. Это после подорожания сета.
Кстати говоря в пицце с мясом кроме курицы, ветчины и салями часто кладут куски жира вместо мяса, поэтому я пиццу со свининой или говядиной не заказываю (типа деревенская и т.п.)
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2
Подробнее>>
Pavel Sergeevich:
Красивые тела, теплая вода, супер, время проведенное там просто было потрачено не зря, после такого отдыха, я задумался о личном бассейне на заднем дворе своего дома, я полазил по интернету увидел несколько компаний, думаю может вы с ними тоже сталкивались? Подскажите какая компания занималась вашим бассейном и нормальная ли компания OceanLand? Кто знаете дайте ответ)))
Россия, г Москва, проезд Митьковский, д 5
Подробнее>>