Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
нет
Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>
Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>
На днях первый раз был в клинике Формула Здоровья в Новосибирске, отзывы читал о них хорошие, вот и выбрал. Но сначала немного огорчён был – не хватило места в гардеробе, правда эту проблему решили довольно быстро, повесив моё пальто на дополнительную вешалку (для персонала). В остальном услугами доволен, ходил к мануальному терапевту, чувствую себя гораздо лучше. Правда, говорят, что после первой процедуры результат кратковременный. Спасибо персоналу за оперативное решение маленькой проблемы, а мануалу за отличную работу.
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Так хвалили криолиполиз, как аппаратную методику похудения. Я решила тоже попробовать, но ничего пока не скажу, только была на втором сеансе, судить рано. Но общалась с пациентами Формулы Здоровья. В принципе люди говорят, мол, эффект есть.
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Побывав всего раз в этой клинике у меня уже сложилось о ней некоторое впечатление. Не скажу, что в формуле здоровья работают неквалифицированные врачи. Их работой я осталась довольна. Они очень серьезно подходят к решению проблемы, к тому же лечение разрабатывают для всех индивидуальное. Учитываются все анализы и особенности организма. Ведь процесс похудение - вещь сложная, и здесь учитывать стоит каждую деталь, что и делают специалисты центра. Мне эту клинику советовала одна женщина с работы, говорит что в новосибирске ей пришлась по душе именна эта. Меня еще убедили в ее словах и отзывы о центре. Сейчас хожу сюда более 4-х недель
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Я пришла сюда с весом более 90 кг. но с большим желанием снова восстановить свой вес и прежние формы. Беседа с психотерапевтом и консультация с врачом-диетологом направили мои действия в нужное русло. Благодарна всему коллективу клиники за то, что заставили меня поверить в себя, назначили мне самую эффективную методику похудения. За месяц минус почти восемь килограмм - вот это результат! Продолжаю дальше посещать этот центр.
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Назначением для меня индивидуальной аппаратной программы занимался физиотерапевт этой клиники. Он и тщательно проверял, подходит мне процедура или нет, есть противопоказания или нет. В общем делал все, что ничего со мной нежелательного не случилось. И выбор в итоге предоставил из нескольких разных процедур, что тоже приятно порадовало. А процедура работает, которую я выбрала, уже 4 кило сбросить смогла.
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Не особо нравятся мне клиники и больницы..меня от них прямо в дрожь бросает, вот серьезно. Но когда с весом совсем не было мочи бороться, уже пришла в формулу здоровья. Встретили меня достаточно мило, провели к доктору. Тот в свою очередь сдедал все, чтобы я смогла как можно скорее распрощаться с лишним весом. Вот собственно результат за 3 месяца - минус 16 кг.
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Обращалась в эту клинику за помощью в избавлении от лишнего веса, с которым боролась очень долго, но никак не могла сбросить и пары килограммов, я уже не говорю об избавлении от лишних объемов и тем более целлюлита. Все началось с того, что я просто позвонила в Формулу Здоровья, так как не знала больше никаких медицинских центров в Новосибирске, да и отзывы понравились. Без всяких проблем записалась на прием к врачу, где получила действенную программу питания и процедур, с помощью которых мне удалось сбросить уже 5 килограмм лишнего веса и несколько сантиметров в объеме! Очень довольна качеством услуг и отношением врачей
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>Чувствую себя намного увереннее за счет того, что в клинике оставила свои лишние кг...) Когда я взвесилась после последнего сеанса в клинике комплексной диетологии формула здоровья, то отметка на весах меня необычайно порадовала.. Аппаратные процедуры творят чудеса!! У меня был комплекс из криолиполиза - воздействие низкими температурами на жировые клетки; кавитации - разрушение жировой прослойки ультразвуком; и конечно же рф -лифтинг, он подтянул кожу. В результате я получила желанную фигуру!))
Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
Подробнее>>