Меня взяли на должность офис-менеджера в якобы международную компанию. Но оказалось, что эта "международная компания" является такой только на бумаге и в представлении директора. Когда я пришла на собеседование, то застала кабинет 30*30 и одного человека в нем, а именно Павленко И.В., который является "директором" сей конторы. Но даже так места для него и его раздувшегося эго было маловато. Изначально мне подумалось, что все сотрудники в отпуске, однако как оказалось потом, они просто массово ушли еще месяца 3 назад. И происходило такое каждые месяцев 5. Максимум 8. Вместе со мной на работу вышел менеджер. И мы со временем оба пришли к выводу, что наш начальник подавляет всю работу предприятия в целом. Полное неумение делегировать обязанности, унижение при попытке узнать какие то моменты касательно построения работы фирмы, насмешки, и главное - жесткий эмоциональный прессинг. Ни одного звука. Любые шумы и проявления человеческого сразу прерывались фразой в стиле "У вас работы нет?". Даже зевать, простите, запрещалось. Такое тотальное давление я не встречала нигде, хоть работала до этого на 3х разных работах. Больше всего понравились крики из-за того, что на донышке бутля с водой осталось немного жидкости, а я заказала новые: "За нее заплачены деньги!! Куда вы будете ее девать?!" Пришлось молча встать, взять бутль и вылить воду в чайник. Крайне глупая ситуация и идеальный пример самодура. Я ушла сама спустя время, поскольку работать в такой обстановке не может никто. И никакие жалкие оправдания начальника в стиле "Я не эмоциональный человек", не смогли изменить того факта, что атмосфера в этой компании ужасная и никакой продуктивности он от своих работников не дождется никогда. На счет зп - обещано было 5000, оказалось что на испытательный 4500. Спасибо хоть касательно денег наш начальник оказался честным человеком и выплатил обещанное.
Бесплатный чай, вода, офис находится в центре.
Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>
Положительные стороны:
Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Отрицательные стороны:
Не могу вспомнить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя первая работа - и сразу в клинике такого уровня. Наверное, мой красный диплом и большое количество пройденных курсов повышения квалификации себя зарекомендовали. Стоматологией увлекаюсь с детства, помните набор от ПлейДу, где из пластилина можно было делать зубы, ставить брекеты и всеподобные манипуляции? Я с ним часами зависала каждый день. А теперь и работаю, правда уже с реальными людьми и с “непластилиновыми” зубками. Касаемо работы хочу сказать, что безумно рада. Сначала была на должности ассистента, а после полученного опыта перешла в состав стоматологов клиники Dental Plus. Большое спасибо ...
Отрицательные стороны:
Мне сказать особо нечего больше)
Подробнее>>
Положительные стороны:
У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.
Подробнее>>
Anastasia Kustova:
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ушакову!У меня был далеко не легкий случай, прошла ни одного врача и только Эдуард Валерьевич подробно все объяснил, составил необходимый план лечения и остановил мои мучения. Спасибо огромное доктору и клиники Dental Palace! Профессионалы с большой буквы, не иначе!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Подробнее>>
сотрудник:
  Основным плюсом считаю то, что я работаю в крутом молодом коллективе. В котором каждый заинтересован в хорошем результате работы. Нет таких, кто просто просиживает свое место, все энергичные, классные. Это как раз то чего мне не хватало. До этого был опыт работы в совершенно противоположной атмосфере, ясное дело, что от настроя зависит качество работы. Радуюсь, что удалось попасть именно сюда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере
Подробнее>>
Положительные стороны:
Этот решительно положительный отзыв про моего работодателя, который показал мне, что такое хорошее рабочее место. Сравнивая свои предыдущие места работы, понимаю, что сейчас мне очень повезло работать здесь, нет никаких недостатков.
Отрицательные стороны:
нет таких моментов, все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходил собеседование в клинике. Понравились условия труда, зарплата. Руководство показалось максимально лояльным.
Отрицательные стороны:
Не перезвонили, видимо не хватило стажа
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Болгов Александр Сергеевич, я главный врач стоматологической клиники "DENTAVENUE". Изначально относился к "Демократу" с недоверием, но сейчас изменил свое мнение, так как они предлагают понятную схему работы и бизнес-процессы. Мероприятие "Dental Практикум" дает базовые знания, которые могут показаться...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>