Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сибирское купеческое товарищество - Хорошее качество

Положительные стороны

Покупали краску для полов ВД-АК 449 торговые марки " НАШИ КРАСКИ " качество хорошее и цена дешевле чем импортная даже с доставкой в Саратов.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания"

Отрицательные стороны:
Компания целенаправленно действует вразрез установленным нормам ТК РФ. Нарушения по многим статьям. Региональное руководство настолько некомпетентно в данных вопросах, что будет с вами оспаривать ТК РФ до последнего с пеной у рта. Внутренняя корпоративная политика, именно Тверского отделения, включает в себя регулярные распивания алкогольной продукции, принесенной благодарными клиентами, за придержанную квартирку. Пресловутое нарушение отдыха в праздничные и выходные дни, естественно присутствует. Никакого приказа никогда нет, не было и наверно не будет. В устной форме сообщают, что вы просто обязаны выйти в свой выходной и работать даже не за денежную компенсацию, а за отгул. Если практикуете не исполнять устные приказы, в ваш же выходной вам звонит руководство часов так в 10 утра и начинает орать на вас, что вы не исполнили устный приказ и вам предстоит разговор. Общий смысл разговора в написании вами заявления по своему желанию. Если человек хоть в ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания" - отзыв работника «ТК РФ» о работе в компании

Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

Виталий:
Позорище а не страховая 3 месяца не выплачивают убыток по КАСКО трубки не берут буду делать независимую и в суд!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

Гость:
Сотрудники очень вежливы, все объясняют, времени потратила часа 1,5, точно не больше на сдачу документов и осмотр машины экспертом. Причем эксперт еще и поинтересовался у меня, в каком сервисе территориально мне будет удобнее отремонтировать машину. Никто не хамит, не посылает, видимо все зависит и от того, с каким настроем и какие люди приезжают:) всем удачи!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

Леонид:
Получил повреждения а\м во дворе пока сам был на работе... собрал справки от участкового, рассматривали моё обращение МЕСЯЦ, это при том, что я им звоню по два-три раза в ДЕНЬ! итог был таков, что мои случаи оказались не страховыми, и повреждения были получены в движении... короче я был вежливо послан подальше!!! имел опыт страхования в других страховых, ни чего подобного ни когда не случалось, а в этом году решил сэкономить... "скупой платит дважды" так и вышло, теперь придется ремонтироваться самому, хотя и повреждения мелочные (сколы, да пару царапин)

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

Денис:
Отлично, быстро, компетентно. Вторую машину тоже застрахую в Купеческом когда закончится Каско в другой компании. Каско здесь гораздо выгоднее брать, плюс исходя из единственного моего страхового случая произошедшего вместе с купеческим могу однозначно сказать, что они платят. и нет такого, чтобы через 30 дней подождите еще через 35 дней.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

10.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

serafima:
Скажу -довольна. Хорошая компания которая четко платит по договоруSkagu- dovolna. У меня машина ниссан. Помяла другая машина левую заднюю дверь выезжала машина изза угла хорошо хотьна небольшой скорости. Стопроцентно выплатилин ужные на ремонт деньги. Полис снт-024 638

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

10.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

АЛЯ:
Выплату получила Машина в кредите почти 4 года, на следующий год разделываюсь с ним полностью. За все это время не было ни одного страхового случая. Все выплаты страховой полностью выплатили, получала один раз скидку за безаварийную езду. И вот, 7 марта, накануне женского дня первый раз попали в ДТП ((( Товарищ выехал на встречку через сплошную прямо на нас. Написала заявление купцам на выплату (10 марта). Отправили на экспертизу, ждали где-то с неделю экспертизы. 28 получаетьсямарта сфотографировали, определили, что все под замену. В конце апреля свою крошку матиз забрала.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

Егор Гашек:
Полис в Купеческом уже более года. После того, как произошла авария, страховой агент приехал в течение 25 минут, в то время как госавтоинспекция ехала полтора часа. Согласование объема необхдоимого ремонта заняло 10 дней, еще бы если детали не шли полтора месяца, был бы наверное самым довольным. В целом рекомендую. Обещания по договору выполняют.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Купеческое, страховое общество

Mari:
В октябре купила машинку в салоне, новую и в кредит. Вместе с банком шла еще попутно эта страховая компания, стомисоть устроила. Через месяц по своей же глупости вмазалась в припаркованную тачку у себя во дворе, снесла себе пол переда. Муж сразу сказал вызывай гаишников и звони в страховую. Что больше всего понравилось - сама я ничего не делала, все сделали за меня, сфотграфировали, оформили, сказали расписаться в пяти бланках. Через неделю позвонили сказали везти на ремонт туда-то, привезла куда надо, обратно забрала в целости и сохранности. Осталась довольна.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>