Мой опыт посещения этой студии крайне положительный! Давно хожу на маникюр туда, а теперь еще и попробовала новый прикорневой объем Флисинг. Я в восторге, никаких завитков или еще чего то видимого. Объем держится суперски, просто после сушки феном. Я в восторге. Волосы остались в прекрасном состоянии. После процедуры по объему, мастер Елена сделала мне еще восстановление Олаплекс. В студии очень уютно и мастера хорошие, что в наше время редкость. Я рекомендую этот салон.
не найдены
ул. Московский проспект, 112, г. Воронеж
Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна.
От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем:
Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы
и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня.
Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно.
С уважением,
Компания "Эго Инжиниринг"
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, качественно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромный объём работы с которым невозможно справиться за 8 часов, зп белая не соответствует объёму работы вообще, есть серая часть, которую вам обещают выплачивать при выполнении дополнительной работы. Сюрприз: ее не выплачивают, то есть вы работу делаете сейчас, а платят очень редко.В компании норма задерживаться, если кто то уходит в отпуск/ на больничный, будете работать по 12 14 часов, за Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компаний работаю первый месяц, пока все как и обещали на собеседовании, к новичку относятся достаточно лояльно, всегда помогут и подскажут. С первого дня ко мне приставили наставника, он мне помогал несколько дней, дальше сам во всем разобрался.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ЭГО Транслейтинг – это одно из лучших мест, куда можно устроиться в этой отрасли. Девиз компании таков: Сотрудники – самый ценный ресурс, и для них нужно делать всё! Мнение каждого сотрудника ценят и уважают. 1) Зарплата полностью белая и всегда выплачивается вовремя, задержек не было ни разу за всю историю компании. В основном деньги выплачивают с опережением на 1-2 недели. 2) Сами зарплаты – очень высокие. Руководство только и ищет малейшие возможности увеличить премию и дать каждому сотруднику заработать как можно больше. Будьте уверены: чуткое и доброе руководство ЭГО Транслейтинг по любому малейшему поводу, а то и без повода, выдаст вам прибавку к зарплате и увеличит премию! 3) По просьбе любого сотрудника ему немедленно выплачивается практически любая сумма в счёт будущей зарплаты, без каких-либо вопросов. 4) Увольнений практически не бывает. Сотрудники ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Фабрика мебели "ЭГО" уже почти 5 лет менеджером по продажам и за это время ни разу не жалела о том что когда-то начала работать здесь. Коллектив хороший, все сотрудники работают вместе уже больше 10 лет и приняли меня в свой сплочённый коллектив очень тепло. Руководитель Олег Анатольевич, профессионал своего дела, за всё время работы много чему научилась у него и продолжаю это делать.
Отрицательные стороны:
Минусов в работе а данной компании нет, есть только пожелания, чтоб компания росла и всё больше развивалась.
Подробнее>>
Нина Николаева:
Перед торжеством делала здесь укладку. Мастер Анна подошла к моей просьбе сделать "красиво, но естественно" с пониманием. Волосы у меня не послушные. Но Анне удалось с ними справиться. В итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла. На протяжении всего празднования я прекрасно выглядела, ни одна прядь не расправилась. В свою сторону слышала только комплименты. В этом вся заслуга мастера.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
зарплата выше по рынку чем в других компаниях, а условия гораздо лучше. здесь проводятся обучения, развитие и карьерный рост гарантирован если вы конечно сами заинтересованы в этом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила хр, увидев резюме на сайте. Побеседовали по скайпу, назначили следующее собеседование с руководителем продаж. В назначенный день отменилось, типа руководитель заболел. Месяц прошел. наверное все еще болеет. Раз на стадии переговоров такие попадосы, то наверное и в работе мало комфорта было бы
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный список отрицательных сторон "с горочкой"
http://orabote.net/feedback/list/company/12468
Плюсы в работе:
"Эго Инжиниринг" — та же самая лавочка, что и "Эгопласт".
Полная палитра отзывов здесь http://orabote.net/feedback/list/company/12468
... Подробнее>>