Милые дамы и девушки! Это мошейник и Альфонс. Разводит по полной... Предпочитает молодых и наивных. Параллельно живет и встречается с разными женщинами. Забирает все, что можно и нельзя... Все врет, представляется богатым владельцем нескольких компаний, наследником боснословного богатства, а за душой ни гроша. Одни долги. Любит давить на жалость. Будте внимательны.
нет
Егор Трифонов:
Отрицательные стороны:
Полный ужас. Удерживают со всех сотрудников прикрываясь мнимыми инвентаризациями, кидают по полной программе. Позиционируют себя, как "Честную белую компанию", а на самом деле обманывают. Не отпускают людей в отпуска. Не выплачивают переработки. После выставок , где выставляется компания, всегда недостачи и платят за всё это ВСЕ работники склада, хотя на выставках к доступу ТМЦ имеют все сотрудники компании от грузчика до ген.дира. Не верьте их трёпу на собеседованиях. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОТ НИХ ОТДАЧИ ДАЖЕ НА 30%.
Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был там такой менеджер вячеслав микулин вродебы .я если его поймаю я его точно отпизщу и в жопу выебу кинул пидорас всех заправщиков на 1 зарплату а компания за него отвечать не хочет поэтому именно я считаю что в аутстаффе в этом ебаном работают одни пидоры и чмошники которые не отвечают за свои слова и действия
Положительные стороны:
Чмыри ебаные пидоры ссаные хоть побеситься есть на кого
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обходите мимо вакансии на хх ру сервисный центр по ремонту техники, обычно дают на 10 примерно крупных городов, как узнать этих мошенников? везде сдельная оплата, фикса за заказ, колл центр круглосуточный и подписи левые ип или просто фио или левые конторы эти м.... не одного меня кинули на зарплату ... как бы не переименовывались сервис ФиксСервис, Репаир их старые и Подробнее>>
Осторожно мошенники!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкиной конторой!!!Оплатил запчасти 10го августа на ИП Трифонов А.Г., ждал месяц, привезли только половину, за второю половину я потребовал деньги, мне обещали вернуть их через 10 дней, прошло уже почти месяц, деньги не возвращают, кормят завтраками((( к телефону не подходят, связь действительна только через вотсап...+79851151010, +79859240033 мошенники!Их сайты: magazinmercedes.ru, dbenz.ru
Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15
Подробнее>>magazinmercedes.ru, более года не могут закрыть оплаченный в июле 2020 года на ООО "Вега" счет на сумму 121 713 руб. Часть отгрузили, кормят завтраками,телефон поставили в блок. magazinmercedes@mail.ru, dikson1@list.ru. Выходцы из mercedesmagazin.ru.. создали свой сайт, получают предоплату - отгрузки нет. Негативные отзывы вычищают.
Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
!!!ЗАДЕРЖИВАЮТ ОПЛАТУ САМОЗАНЯТЫМ!!! И не просто на неделю-другую, а уже почти два месяца жду, пока их бухгалтерия оплатит жалкий квиток на 34 тысячи рублей. Менеджер, с которым я раньше работал, кормил завтраками. Далее цитирую: "Счёт в бухгалтерии, выплаты у нас происходят в течение месяца. Уточню по точной дате" (11 марта); "Мы оплачиваем работу исполнителей февраля в марте. Оплата будет, но пока уточняю у бухгалтерии в какой из платежных дней" (20 марта); "Оплата будет 05/12 апреля. Уточнял, но получил даты только в пятницу" (1 апреля). После этого менеджер перестал выходить на ...
Положительные стороны:
Раньше писал следующее: "Удалённая работа, чётко поставленные задачи и сроки, поддержка работы менеджером - если возникают вопросы, то они решаются оперативно". Меняю мнение. Из достоинств осталось только удалённое место работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО «Моспромстрой-М» полное дно (ПАО «Моспромстрой» это все одни и те же аферисты руководители), все положительные отзывы на просторах интернета об этих компаниях - однозначно ложь заинтересованных лиц, пишу об этом с точки зрения сотрудников, которые в данный момент еще работают в этой организации. Заработная плата не выплачивается вовремя (согласно ТК РФ), а как правило с задержкой 2-3 месяца в течении всего времени работы в этой организации, при этом работодатель не производит выплату компенсации за задержку заработной платы предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Работодатель постоянно нарушает ст. 136 ТК РФ, ...
Положительные стороны:
ОТСУТСТВУЮТ!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была попытка устроиться в эту богадельню. Кадровичка Алия, позвонила, и прогласила на собеседование. 1 раз это было в том году, они мне атк и не позвонили. В этот раз я пришёл, сказала что есть свободное место в отдел напитки. Я согласился. Она сняла копии моих доков. Сказала когда я готов выйти на работу. Сказал 5 июля. Договорились. Сказала позвонит манагер отдела и уже с графиком определимся. Спросила готов ли я заменить человека уходящего в отпуск. Мне нужен график строго 2/2 так как я ещё работаю в такси по лицензии
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РЕБЯТА!! Рейлтелеком это конченая компания, в которой обещают зп от 25 до 35 тысяч, во первых ПЛАН огромный, не выполнил бесплатно отработал, стойки ужасные, каждый день кражи и недостачи!!! Работал месяц, и получил 0!!! Ребят не идите никогда туда даже если крошки хлеба не будет!!! Холод ужасный на рабочем месте 10 градусов! за 2 дня заболел, на лекарства денег нет да еще и не отпускают вылечиться!!! А предъявляешь притензии, говорят ТЕПЛЕЕ ОДЕВАЙСЯ, я че блять пришел работать чтобы одеваться по теплей? РМ вообще %удалено% сука, каждый день мозги ебет!!!
Москва
Подробнее>>