• Яна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)
Подробнее>>устроился недавно поваром в кафе пельмени проджиг.оказываются зарплату не платят10000за три месяца получил.на кухне дурдом,работают одни чурки,у некоторых даже регестрации нет не говоря о мед книжках.продукты испорчены короче не советую туда ходить. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ушла в декрет,целый год получала ежемесячное пособие,а когда осталось получать ещё 5 месяцев,мне перестали перечислять деньги,сказали что много получала и не правильно рассчитали, по вине бухгалтера я осталась без ежемесячного пособия,поувальнять надо их всех,может считать научатся хоть
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не одыкватное начальство
постоянно орут на сотрудников
придумывают всякие штрафы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно задержки по зарплате. Добавок зарплата черная к тому же задержки. Ты работаешь и даже незнаешь, сколько получишь за месяц. Директор Путилов некорректно общаеться с сотрудниками по хамски себя ведёт. Не выплачиваются как положенно зар. плата, отпуска, больничные. Путилов удерживает с сотрудников заработную плату. Какие то кредиты вешает на сотрудников в размере 36т.р. Разбивает на год и по 3 т. р удерживает в месяц. Люди устали от беспредела Путилова. Сотрудники СГП просто начали массова бежат. Прошу трудовую инспекцию обратить внимание и разобраться в этом! 16.11.2017г.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв полностью правдивый! Директор московского филиала Янус-м - Елагин Роман Юрьевич не понятно почему еще сидит на месте и не уволен за все свои косяки и не умение управлять фирмой. (куча задолженностей, потеря холодильных витрин) На месте офиса из Челябинска, я бы провёл ревизию. В офисе сплошной мат - так принято общаться между всеми сотрудниками. Некоторые сотрудники любят прибухнуть прямо на рабочем месте, если Елагин в отъезде, закусив собственной продукцией, для чего в коридоре офиса стоит электро плита!!! и микроволновка, на которой особо ценные сотрудники любят поварить стыренные у
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Фирма держится только на юморе всех участников процесса, но так можно сказать, что этим мы и занимаемся.
Москва,
Подробнее>>