Магазин открыт на первом этаже жилого девятиэтажного дома, в красной кирпичной вставке по адресу Красноярская ул. дом 9 . Малюсенькое помещение и так противоречит всем элементарным санитарным правилам ( хранение , размещение продуктов) . Теперь поход за продуктами это еще и опасное занятие . 10.06.15 Приблизительно в 16 часов по Московскому времени зашла за хлебом в данное заведение. У магазина стояла грузовая машина , рядом с ней высокий мужчина славянской внешности . А разгружал машину (назовем этот персонаж грузчик) . Невысокий , одетый в ярко оранжевую жилетку представитель какой то среднеазиатской республики. Я стояла у прилавка и ждала когда мне девушка передаст хлеб. Первый раз меня задели ведрами пластмассовыми со сметаной (либо творогом) . Подумала , что случайно . Второй раз уже целеноправленно меня "соскребли" с места ящиками . Когда я попыталась сказать про то что можно было бы поосторожнее . На меня посыпались оскорбления и пинки ногами . Вмешался высокий мужчина у разгружаемой машины. Налитые кровью глаза грузчика явно говорят о невменяемости данного персонажа. В данное заведение я больше не ходок . Следующим на пути у этого урода может быть кто угодно.
нет
Я рад что работаю в этой компании - прекрасный коллектив но невысокая з/п. Я хочу меньше работать, но много получать! Подробнее>>
Отвратительные кассиры в магазине (за все время покупок в этом месте). За 4 года практически не встречал ни одного вежливого кассира в этом магазине (за исключением женщины лет 45. но она довольно быстро уволилась). Стиль общения с клиентами просто возмутительный. Вульгарные фразочки, полное отсутствие контроля эмоций. Вообще нет понимания, что общается с клиентами, а не с соседками по деревне. Обращение фамильярное, невежливое. примитивное! Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность медперсоналу 2-го хирургического отделения. Врачи от бога, медсестры очень внимательные, в отделении чисто и уютно. Огромное спасибо заведующему Хлуд В. Х. и врачу Штоппель А. Э. Всем советую с возникшими проблемами по части проктологии обращаться в это отделение, не пожалеете!
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47
Подробнее>>
Положительные стороны:
21.03.2016 года была госпитализирована в травматологическое отделение по поводу застарелого не сросшегося перелома шейки левого плечевого сустава.
23 марта была сделана операция Никитиным Романом Витальевичем и Макаровым Александром Фёдоровичем. Наконец-то рука начала заживать и я себя чувствую прекрасно. Огромное спасибо, хирургам-профессионалам.
За две недели нахождения в стационаре не было никаких непрофессиональных действий со стороны медицинского и технического персонала.
Внимание к пациентам, строгое соблюдение должностных обязанностей, уют и доброжелательность, хорошее питание. Огромное спасибо заведующему отделением Екимову Михаилу Гавриловичу за слаженную работу его персонала.
С уважением, Елизарьева Ирина Александровна.
Казачинский район.
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику больницы (2 корпус) Елене Анатольевне! Благодаря таким людям, их обслуживанию и компетентности, вежливости и пониманию, мы с уверенностью можем сказать, что таких как они очень мало. Спасибо, что Вы есть)))) 22.08.2015г, 17:00ч
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47
Подробнее>>
Положительные стороны:
4 сентября мою маму, Гайдукову Марию Васильевну, поместили в неврологическое отделение в очень плохом состоянии. На 2-й день перевели в палату 17 интенсивной терапии. Доктор Александр Владимирович (фамилию не записала). Палата большая, светлая, чистая. Медперсонал знает свое дело. Каждый день свежие (и даже новые простыни). Замечательный уход. Через месяц доктор сотворил чудо. Больная сидит, руки, ноги двигаются, сама в состоянии кушать. Спасибо доктору!
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47
Подробнее>>На прайсе у камеры хранения одна цена, а за предоставление услуги взымают другую цену. Фотографии и чек услуги могу предоставить. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
почти сезонная работа
Плюсы в работе:
вовремя З.П.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не отметила, все устраивало
Плюсы в работе:
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проходите мимо,клиент для них дойная корова
Плюсы в работе:
таковых не имею
... Подробнее>>