нет
нет
Положительные стороны:
В клинику Доктор Визус я попала по совету кума, он сам врач - хирург, по его словам это наилучшая офтальмологическая клиника, врачам которой не жалко заплатить деньги за их работу. Я в сентябре проходила у них лазерную коррекцию методом ФемтоЛасик, большое спасибо врачам за удачно проведенную операцию. У меня была с детства дальнозоркость +5, не надеялась снять очки. Этот метод появился совсем недавно, я очень довольна, что дождалась своего часа.))) Операция прошла безболезненно и удачно, спасибо врачам Доктора Визуса за восстановленное зрение.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Поддерживаю все положительные отзывы про эту клинику. Очень благодарна всем врачам, особенно Назаровой Галине Александровне и Малышевой Евгении Юрьевне, это врачи - настоящие профессионалы. Я и не надеялась, что при моих -5 и -7 можно восстановить зрение и забыть про очки. Коррекция прошла без последствий, хотя я очень волновалась, т.к. были небольшие проблемы со здоровьем. Врачи подробно объяснили все “за”
Отрицательные стороны:
Не обнаружила. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Сколько я себя помню, столько у меня и был диагноз гиперметропия, в простонародье дальнозоркость, долго я носила линзы, периодически заменяла их очками. Но после лечения у мужа катаракты в Докторе Визус, я без каких-либо колебаний пошла на лазерную коррекцию зрения, в моем случаи операцию делали с помощью ФемтоЛасика, довольно таки быстро и безболезненно. Эффект меня поразил конечно, я морально не
Отрицательные стороны:
не знаю таких ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Так….про Визус у меня впечатления хорошие, благо в нашем случаи, на протяжении 2,5 лет, ни какого негатива, шарлатанства, не профессиональных врачей не было. Лечили отцу дистрофию сетчатки, с помощью луцентиса, по индивидуальному графику. Сталкивались только с вниманием, качественным оборудованием, специалистами которые умеют на нем работать. Довольна, что обратились сюда, продолжать наблюдение после лечения будем только здесь.
Отрицательные стороны:
Не отметила. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В центр Доктор Визус обратилась с такой проблемой, как близорукость. Раньше я не замечала такой проблемы, а как начала много времени проводить за компьютером, то заметила, что зрение стало ухудшаться. В центр обратилась, по нескольким причинам одна их них новейшее оборудование и хороший опыт у врачей в проведении лазерной коррекции. А вторая причина, живу я от них недалеко. Сначала записались
Отрицательные стороны:
Не обнаружено ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я лечила в Визус миопию с помощь эксимер-лазерной коррекции ФемтоЛасик, это чудо без какого либо физического вмешательства, лазером, практически не ощутимо и достаточно быстро. Могу сказать, что клиника отличная, ни каких очередей, большие возможности, удобное место расположение, рекомендую всем своим друзьям, и свою семью тоже тоже к вам.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Всем, кто еще не решился сделать лазерную коррекцию, советую поскорее обратиться в клинику Доктор Визус и вы увидите мир «другими глазами». В клинике работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Конечно, перед операцией очень боялась, но врач всё доступно и понятно объяснил, как будет проходить операция. На удивление, всё прошло очень быстро и безболезненно. Мое зрение восстановилось до 1 буквально сразу.
Отрицательные стороны:
все хорошо ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Низкий поклон врачам Центра микрохирургии глаза "Визус-1": Куницкому К. В. и Дубровиной А. В., которые помогли мне вернуть зрение! дай вам Бог здоровья, счастья!
Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для себя никаких не обнаружила
Плюсы в работе:
В этой клинике была всего один раз, на приеме у Назаровой, она вроде главрач у них. Мнение мое, наверное, будет не совсем объективное, но первым впечатлением поделиться могу. Плеваться точно не стану, у меня сложилось очень даже не плохое впечатление о клинике. Живем мы совсем недалеко от клиники, часто мимо нее проходила раньше, а когда стали мучать постоянно головные боли ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Вот это злость(( Прочитала и просто в шоке… Злость — это следствие обиды... очень глупо поливать грязью, хотя если человек вырос в среде, где злость - это нормальная реакция, так и будет! Мда недобросовестная конкуренция не дремлет)))
Отрицательные стороны:
РАБОЧАЯ СУББОТА, опять же для пациентов хорошо ... Подробнее>>