• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Евгений:
Кладовщик поставила мне первые смены(только оклад) только потому что я вышел на больничный с ребенком, работаю 4 года, на больничном был один раз Белая зароботная плата
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании больше полугода , и плюсов официальная белая зарплата и официальное трудоустройство и ещё один вахта для тех кто из города или живёт не подолeку, но одной оговоркой вахта не стабильная в будущем может будет стабильной, остальное минусы Во первых маленький оклад то есть стабильная сумма которую ты точно получишь, остальное сделка и процент от выполнения плана, почему
Россия, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
их просто нет))))
Плюсы в работе:
самая лудшая компания и хотел бы в ней работать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день , расскажу свою историю о работе в Алиди Норд в пгт Кузьмоловсий ко.Заводская 361 Лит А .Устроился я 01.08.2021 на должность кладовщик хранения зовут меня [А.] конечно же вымышленное имя:)Так вот устраивался в сухой тёплый склад!По итогу работал в холодильнике на приёмке входящего товара на склад а в частности данон который едет фурами и каждыми днями.Ах да график Подробнее>>
Торговый представитель:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение ксотрудникам. Компания неценит кадры, ЗПвыплачивается несвоевременно, необоснованные штрафные санкции, абсолютно никаких отчётов повыплате! Работа сверхурочно напостоянной основе. Плюс ковсему, будьте готовы быть уволенным одним днём, без объяснения причин! Именно так поступили с15-ю сотрудниками накануне Нового года!
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>Условия оплаты труда в Алиди-норд (С-Петербург) меняют задним числом. Работаешь на одних условиях, а тебе говорят посередине месяца, что получишь уже гораздо меньше, так как пересчитали..обман полнейший! Запрягают работать при этом за троих, и урезают заработную плату каждый месяц, при этом говорят, что работой довольны, если не устраивает - не работай. Подробнее>>
Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>
Водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>
Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Мало места для проведения работы, невсегда есть возможность пообедать. Работы много. Правда впоследнее время шеф лютует и штрафует завсе подряд.
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>