Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СТЕПL, они же Офис-Эль

Отрицательные стороны

Не устраивайтесь в эту компанию работать, зарплату не платит, вернее платит минималку и то просить надо чтобы выплатил зарплату, а потом с задержками и с вашими просьбами будет платить понемногу остальное, что обещал платить, задерживая более чем на месяц. Работала в этой компании 2 месяца, заплатил за 1 месяц только. Да и все работают по 1-3 месяцев, не более. Если человек увольняется, то зарплаты и расчетных не видать, еще наорет, насчитает, что вы компании должны и выгонит ни с чем. Руководитель самодур, работает совместно с женой, жалуются на всех, хотя работников там только они, водитель, кладовщик и бухгалтер. Постоянная текучка от того, что не платит зарплату. Так что если нужна работа на 1-3 месяца, без выплаты зарплаты, то только в этом случае смело идите работать в ООО СТЕПL или ООО "Офис-Эль".

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Работник 2017-02-27 11:25:43

Это та конторка которая находится где завод Электроавтоматика? Если там, то это точно, плешивый самодур директор, который стоит из себя супер руководителя, спрашивает на собеседовании какой-то бред! Я уже на половине собеседования была в ужасе от его дибильных вопросов. Такое чувство, что пришла устраиваться не бухгалтером, а сдавать зачет по теории бух.учета, даже не самого бух.уч. Ни одной прово


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>