Будте осторожны ООО "Строительное предприятие "Зубр" унп 690691773 краине НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ подрядчик!! Ермолов Николай Владиславович +375 29 666-60-40! (8-0176) 730168; тел. (8-0176) 75-74-62!!! К своему сожалению, имел несчастье по рекомендации предложить своим соседям заказать у данного предприятия работу! "Строительное предприятие "Зубр" унп 690691773 НЕ СПОСОБНО В УСТАНОВЛЕННЫЕ ДОГОВОРОМ сроки (данное утверждение установлено СУДОМ) выполнять оговоренные работы. В нашем случае ООО "Строительное предприятие "Зубр" предоставило результат спустя ТРЕХ c ПОЛОВИНОЙ месяцев от окончания работ по договору. ООО "Строительное предприятие "Зубр" не способно выполнять ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Республики Беларусь. На основании изложенного выше хотелось бы предостеречь Вас и Ваших коллег от заказа у ООО "Строительное предприятие Зубр" каких либо услуг или работ. Предвидя Ваши вопросы хочу сразу сообщить что в настоящее время в суде г.Минска рассматривается дело о защите прав потребителя причем первое Решение суда, абсурдное до смеха, впрочем как и ЛЕПЕТ управляющего в СУДЕ, ОТМЕНЕНО и направлено на новое рассмотрение. Для тех кто может поинтересоваться у самого ООО "Строительное предприятие Зубр" спросите: Какие сроки оговорены в договоре и в какие сроки реально выполнена работа, отдельный интерес представляет техническое задание. Для тех кому ООО Строительное предприятие "Зубр" пролепечет что все "НЕ ТАК" готов предоставить оригинал договора. Отдельный привет учредителям ООО "Строительное предприятие "Зубр" - Вы когда нибудь задавались вопросом: "Кто есть управляющий Вашего ООО "Строительное предприятие "Зубр"?
нет
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех кто пожелает устроиться в данное охранное агентство не делать этого объясню почему. Когда мне позвонили из этой конторы и предложили приехать на работу всё расписали в красивых тонах. И есть где отдохнуть и потирать и искупаться вобщем всё просто супер. Когда я приехал то просто офигел на базе находится КПП но такое ощущение что там бомжатник охранники в грязной форме в самом помещении грязь. Когда привезли на объект я был в ужасе. Стройка Европейский Берег маленький ларёк в котором одна кровать а нас 5 человек о том чтобы помыться я вообще молчу спали в одежде т.к холод собачий. Много ещё чего можно писать но буду краток НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже компании не найти обещают зарплату комплектовщиком 90000р а на деле 65000р, работать нужно с 8 утра до 20 а то и 22. доставка автобусом только утром или если как написано в 17 00 а потом то едет то не едет как хочешь так и добирайся.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За год вам не доплатят оклад, его вычтут на больничные, удержания за удаленку и прочее... там всегда найдут причину и причины придумывают новые.
Каким бы прикольным вам не показалось руководство на собеседовании - это обман, там всегда не хватает людей, поэтому они лояльны на собеседовании, если они потом понимают, что работа вам очень нужна, они будут вас унижать и загружать работой.
Тупые правила, типа курить по расписанию и платить за то, что куришь, одежда, на вас может вызверится собственник, ерунда с обедом - все ходят гулять, потом едят в послеобеденное время
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в руках кучки неграмотных базарных баб под прикрытием дуры из офиса
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
выпускают не качественные перфораторы. гарантийные обязательства не выполняют
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в Икша по Рабочей. мне норм там было Но кеша мало. Рашид норм. Его жена света вредная и лена менеджер качества походу тича английского ко всему зырится. Раньше был мужик Тупак всщ пропускал а этой малолетке всё равно наши деньги забирает себе на карман походу зар платы упали и штрафы постояно. Постояно надо перебирать брак за другими и гон Ян ют туда сюда. Света орёт но никто не вставляется у нее чердак слился с психушки Рашит норм. Офис швабры и удоды флейвы крутят за наш кеш. Тру челы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала закупщиком. Выдержала месяц. Меня просто вынудили уволиться, хотя я профессионал, более 15 лет в профессии. Юлия и Светлана, Надежда и весь офис доводили меня каждый день. Не здоровались, закрывали двери от меня, унижали. На собраниях орали не давая слово. Эти люди словоблюды, им нужно грехи замаливать. Светлана и Юлия договаривались и спорили за сколько они сумеют сожрать человека! Это ужасно унизительно. Никто МО мной не разговаривал, гнобили...это все из-за боязни Юли потерять должность, она неуч, перекладывала свою работу на меня, мастеров. Из нормальных в офисе только технолог и
Москва
Подробнее>>