Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кухни "анонс" - Плохая организация работы с дизайнерами

Отрицательные стороны

Как же я устала... Весной еще заказывала кухню для клиентов - если б я знала! И с тех пор выпрашиваю обещанный мне дизайнерский бонус. "Выпрашиваю" - самое подходящее слово, потому что сначала в отпуске была Марина, без которой этот вопрос не решается никак, потом я ждала звонка - естественно безрезультатно. Потом наконец уже осенью стала звонить сама и вот меня уже третью неделю футболят, периодически все выходные, а генеральный, без которого деньги не снимаются никак, вообще оказался в отпуске! Это полный маразм, такого бардака я не видела ни в одной компании. Стыд и позор. Больше никогда!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 21-09-2012 МебельнаяФабрикаАнонс

В связи с участившимися в последнее время случаями потребительского экстремизма и публикациями в Интернет-ресурсах необоснованных отзывов (почему необоснованных – пытаемся выйти на связь с яко бы покупателями – нет ответа), с явными частыми проявлениями нечистоплотности со стороны конкурентов по отношению к сотрудникам нашей фирмы, а также с целью улучшения качества работы компании, руководство фабрики кухонной мебели "АНОНС" обращается к своим клиентам и посетителям форума с убедительной просьбой:
1. Для более конструктивного диалога и эффективного решения всех вопросов, негативный отзыв должен содержать конкретные данные:
- место расположения салона, в котором был клиент,
- № договора
- описание претензий по браку или другим условиям работы и т.п.
Отсутствие данной информации не дает нам возможности своевременно, в полной мере реагировать на претензии и эффективно решать возникающие проблемные ситуации.
2. Положительные отзывы также очень важны для нашей работы. Просьба указывать:
- место расположения салона, в котором был клиент,
- № договора
- оценку нашей работы и ваши впечатления.

Напоминаем Вам, что в каждом салоне есть руководитель – управляющий салоном, с которым вы можете связаться в любое время и рассказать о возникшей проблеме. А так же, Вы можете зайти к нам на сайт и написать письмо руководителю.

Пожалуйста, будьте терпимее, избегайте в сообщениях открытой агрессии, прямых оскорблений в адрес сотрудников компании "Анонс".
Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением и надеждой на понимание, руководство компании "Анонс".


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Мебельная фабрика "Анонс"

Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Положительные стороны:
Работаю в Кухни Анонс. Устроилась менеджером-дизайнером в салон. Работа несложная, хотя первый месяц привыкала. Зарплата хорошая. Приятная обстановка. С людьми общаться умею и люблю, даже с капризулями.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Работаю полгода, работа нравится, зарплата выше ожидаемой, обещали еще выше, посмотрим. Начальство нормальное, требовательно, но справедливое. Коллектив тоже устраивает, все вроде доброжелательный, приходят на помощь, если что. Есть возможность карьерного роста. Так что намерен тут работать еще многие годы, дай бог чтобы все было стабильно.

Россия, Красногорск

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Работаю менеджером по продажам. Оформлена официально, оклад плюс процент от продаж. Платят вовремя, начальство адекватное, всегда можно решить спокойно возникающие спорные вопросы. Клиентов много так что без работы не сидишь, но именно это мне и нравится — чем больше продашь, тем больше заработаешь.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Меня привлекло, что компания крупная и дает профессиональное обучение. К тому же обучение оплачиваемое. Я пошел на менеджера консультанта — люблю общаться с людьми и продавать. Коллектив вполне адекватный, со всеми нормально сошелся, если есть какие-то вопросы, никто нос не воротит. Сейчас все устраивает, вышел на 80 тыс на третий месяц работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Устроилась в эту компанию дизайнером почти 2 года назад. Спрос здесь индивидуальный заказ достаточно высокий, поэтому заказов много. Бывают сложные проекты, на которые тратишь много времени, но зато опыт большой и потом уже проще исполнить любой каприз клиента. С коллективом нет проблемы сработаться, все люди адекватные, включая руководство. Главное, что труд оценивается достойно и без задержек по зарплате.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Работаю консультантом уже год. Мне нравится, что нет потолка по зарплате. Для меня это здоровый азарт и мотивация продать больше. Оклад есть, но минимальный, точно не стоит только на него рассчитывать — там порядка 25–30 тыс выходит. За год я уже успел приличную базу клиентов себе набить и зарплата неплохая, больше сотки зарабатываю стабильно. Руководство нормальное, если хорошо работаешь, то и претензий нет пустых.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Работаю дизайнером в салоне, который в Химках. Пока все пару месяцев прошло, но первое впечатление уже сложилось. Коллектив адекватный, по крайне мере в нашем салоне, ни с кем на ножах общения не вижу. Руководство тоже адекватное — дают время освоиться и узнать продукт. Заказов много и довольно часто есть запрос на кухню индивидуального дизайна, так что есть, где развернуться и применить свои навыки. К зп вопросов нет, платят вовремя и устраивают официально.

Россия, Химки

Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Работаю здесь консультантом почти 4 месяца. Обстановка нормальная, коллектив адекватный и платят вовремя. Перешел сюда работать из другого магазина мебели, так как тут контора посерьезнее и постабильнее. У них свое собственное производство и за качеством продукции следят строго. Не надо позориться перед клиентами и продавать низкого качества мебель.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кухни Анонс

Положительные стороны:
 Работаю в кухни Анонс сборщиком уже четвертый месяц. Устроился именно сюда, потому что тут не надо сидеть без заказов и ждать у моря погоды. Работа есть всегда, бери на себя столько, сколько можешь отработать. Так что математика простая, все зависит от тебя и меня это устраивает. Контора стабильная, платят без задержек, но и спрашивают довольно строго. Для меня больше плюсов, чем минусов, пока все устраивает.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>