очень много...
Заключила соглашение с компанией в 2010 году и 2 года они ничего не делали. Компания не добропорядочная, дом построили с большими нарушениями, многочисленные недоделки (двери входная стеклопакет без порога, отмоска вокруг дома выполнена очень плохо. и т. д.) Пошел 5-ый год наших отношений с этой компанией, и пока не видно окончания. К дому после дождя не подъехать- так как глинозем, хотя имеем машину джип. Обещали газоснабжение, а воз и ныне там... Уже и дети выросли, разъехались, а дом строился и для них. Руководители даже не пытаются выполнять свои обещания. Пришлось нанять адвоката. Даже не знаю когда и конец этому... Мой телефон 89214503625 Лариса. Скажу честно, что то представительство, с которым я работаю в Петрозаводске, недопропорядочное, у руководства слово расходится с делом. Пошел 6 год... А у меня до сих пор нет документов на руках о праве собственности...
добавили немного сот земли.
Отрицательные стороны:
На фирме нет сугубо замерщика. На замеры ездим сами. Дают монтаж окон, которые нами замеряны.
Положительные стороны:
Постоянные Заказы окон, дверей перегородок для монтажа. Всегда вовремя оплачивают выполненную работу. Качество окон, дверей и других изделий очень хорошее. ... Подробнее>>
Эльвира:
Хорошая управляющая компания, не все идеально, но они очень стараются. Сотрудники отзывчивые. Снег очень хорошо убирают, мусора нет. Летом постоянно метут улицы, стригут газоны, поливают цветы, которые сажают весной.
с. Михайловка
Подробнее>>
Олег:
Живу в Михайловке 2 года. Первое время были сложности с управляющей компании, но потом они исправились. Теперь работают как часы. Зимы нам не страшны, снег убирают очень быстро. Есть каток, на который мы ходим кататься.
Михайловка
Подробнее>>
Мария:
Хорошая управляющая компания. В городе столько не делали. Весной красят, чистят все, цветы сажают. Зимой у нас залили каток. Мусор убирают.
Уфа
Подробнее>>
Зуля:
Живя 2 года уже можно говорить о работе управляющей компании. Первое время были сложности, но в компанию пришли новые сотрудники, теперь все восстановилось. Работа стала более слаженная. Зимой нам заливают каток, проводят праздники. Летом сажают цветы, деревья.
Уфа
Подробнее>>
Гость Вадим:
Хочу похвалить нашу управляющую компанию, хотя многие ругают. Наступила зима и остро встал вопрос с уборкой снега. С этим проблем нет. Все убирают хорошо. Есть сложности с охраной, но это связано с другой управляющей компанией, которая, видимо, не хочет решить этот насущный вопрос для жильцов. Летом не было воды. Не только у нас, а во всем Зубово, Чесноковке. Отключает воду не Комфортный дом, а Шемяк. К ним и вопросы. Очень оперативно нам начали осуществлять подвоз воды. Сотрудники всегда стараются быстро прийти на вызов, вежливые. Летом у нас красиво – в парке цветы, на газонах трава. В этом году у нас появился каток. Ходим в выходные кататься.
Уфа
Подробнее>>
Житель:
Когда только переехали в Михайловку были проблемы с очисткой снега, охраной. Но теперь все исправилось. Снег порой выпасть не успевают – начинается уборка. И ситуация с охраной кардинально изменилась. Теперь въезд строго по пропускам.
Руслан Ишмухаметов:
Живу в Михайловке 2 года. Первое время были сложности с управляющей компании, но потом они исправились. Теперь работают как часы. Зимы нам не страшны, снег убирают очень быстро.
Уфа, с.Михайловка
Подробнее>>
Динар:
Работают хорошо. Везде чисто. Снег чистят своевременно. На обращения отвечают оперативно!
Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много слов. много обещаний. толку ноль.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>