Настоящая фамилия этого проходимца: Фридман Илья Леонидович, 22.03.1982 г.р.; проживал по адресу Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 32, корп. 1, кв. 39. Работали на пару с сестрицей Машей. Нагловатые и бессовестные попугаи.
Страна должна знать своих героев.
г. Москва
Работал в качестве поставщика песка. Есть небольшие задержки по выплатам, но зато стабильные большие заказы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
плохая компания (
Плюсы в работе:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания - кидалово, работали в Б/Ц Сенатор, теперь съехали оттуда, должны многим - брали предоплаты за нерудные и исчезли.
Плюсы в работе:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
абсолютные кидалы...
Плюсы в работе:
нет никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание! ООО "СПБ Неруд" ИНН 7841432690, теневой руководитель Малышев Илья Леонидович мошенники !!!
Взяли предоплату за песок и ни песка ни денег. Будьте внимательны. Рекомендательным письмам не верить
Плюсы в работе:
МОШЕННИКИ!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Короче пришел в эту шарагу правда находится она в БЦ классса, поднялся на второй этаж и что вижу доху* студентов сидят в очереди на собеседование. Компания чисто занимается дистрибуцией песка камней, нерудки короче. Собеседование проводил какой то Илья Малышев в дырявых штанишках и говорит он так хуево, что постоянно проходилось все переспрашивать. Очень большие проблемы с дикцией. Всем бы место заебись, если бы эти пидоры не публиковали свои высокооплачиваемые вакансии несколько месяцев. Зря потраченное время)))
Плюсы в работе:
пиздатое место, а так нихуя нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.
Подробнее>>
Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.
Новосибирск.
Подробнее>>
Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич
Новосибирск.
Подробнее>>
Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.
Новосибирск.
Подробнее>>