начальство - вьетнамские самодуры из серии круглое носим, квадратное катим, подлость, доносы и т.д. поощряется,главный отдел в корпорации - служба безопасности. Дурдом. Не рекомендую, через месяц после увольнения благодарил судьбу за это.
проезд, обед, чай, кофе
г. Харьков, Киргизская 19б
Антон-HRD:
Общие тезисы о Компании:
— На рынке 8 лет;
— Это площадка для развития стартапов;
— Это продуктовые проекты в сфере маркетинга, e-comerce, а также киберспорта;
— офисы в лучших БЦ в самом центре Киева;
— Карьерный рост — Все менеджеры выросли в Компании;
— Оплата отпускных и больничных согласно КЗоТ;
— З/п либо средние по рынку, либо выше рынка;
— Есть возможность сразу влиться в коллектив и показать быстрый рост;
— Есть развитие сотрудников: оплата конференций, внутренние тренинги, курсы английского и китайского, корпоративная библиотека.
Требования, которые не всем подходят:
— нужно быть на связи 24/7;
— нужно уметь отстаивать свою идею;
— нужно быстро реагировать на изменения рынка.
Данный отзыв разместил как действующий HRD.
Буду признателен за любую обратную связь. Подробнее>>
Сергей Иванов:
Рад, что бригада Александра за строительство дома взялась ответственно. Качество, добросовестность и оперативность при подходе к работе присутствовала. Дом построен и сдан нам в пользование.
Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ "МаркусЪ", офис 117
Подробнее>>Несколько лет назад воспользовались вашими услугами по поводу строительства дома.Оказанными услугами осталась наша семья довольна, особенно отмечаем работу прораба Александра и архитектора Даниила. Подробнее о Sun Residence Group...
Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ "МаркусЪ", офис 117
Подробнее>>Работа выполнена в установленные и согласованные сроки, с хорошим качественным материалом, отклонений по смете не было. Претензий нет, обязательно дополню свой отзыв после того как мы поживем в доме, который вы построили, спустя хотя бы пару месяцев, но думаю он не поменяется с положительного.
Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ "МаркусЪ", офис 117
Подробнее>>
Гость:
..[]..Антон-HRD,
менеджпмент «отстой» отношение к людям скотское, могут уволить человека без обьяснения причин. секретарша спит с одним из учередителей, и мутит свою воду, не чего из себя не представля убирает конкурентов, что бы не «убрали» ее.
да деньги выплачивают, но моральных ценностей нет да и еще сами учередители-директора трусы,решения озвучивают через секретаршу. корпоративной культуры нет и не будет там. не эфективный менеджмент. нельзя сохдать, что то имея об этом рпедставления. меняют HRD как перчатки, опять таки из за своей некомпетентности. ИТ-шникам там не плохо работать, остальным не рек4омендую. в любой момент вам могут скзаать до свидания без обьяснения. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничны...й оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации ...
Отрицательные стороны:
Шутите? Нет таких ) Коллегам сил в их нелёгком деле, от всей души! До сих пор поддерживаем связь, девочки не только прекрасные профессионалы, но и просто добрые, умные и интересные люди. А отрицательные отзывы не смотрите даже, это чистой воды "заказняк". Лучше приходите в садик на экскурсию, сами всё увидите! :)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла работать в этот сад в октябре и ни разу не пожалела! Устраивает всё: зарплата, постоянные бонусы и премии, удобный график, возможность развивать свои профессиональные качества, отзывчивые родители, обучения всех сотрудников, интерактив для всех. Ну и самая лучшая и понимающая управляющая, которая изменила в лучшую сторону жизнь нашего сада по адресу ул, адмирала Лазарева 63к1! Радует, что коллектив дружный, мы всегда приходим на помощь друг другу, как в большой и дружной семье. Об...щаемся вне работы и продуктивно проводим время. В сети SunSchool есть перспективы развития, что также является ...
Отрицательные стороны:
Нет таковых.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это компания, которая реально думает о людях. Работала в офисе УК несколько лет. Начнем со стандартного: зарплата вовремя, она растет, бонусы повышаются, страховка в классных медцентрах и с широким спектром врачей и анализов. Уютный офис, где можно посидеть в уголке одному, отдохнуть и пообщаться, провести созвон в тишине и просто с комфортом работать. Здесь есть все для роста, если вы к нему стремитесь. Люди готовы слушать ваши идеи, докручивать и помогать воплощать. Все мои руководите...ли и коллеги всегда шли навстречу, помогали, объясняли, утешали в минуты слабости, подталкивали к ...
Отрицательные стороны:
Возможно, любителям удалении и тем, кто надеется на нее уйти после испытательного, не понравится. Но выше уже писала, что люди готовы обсуждать и вместе придумывать лучший вариант для всех.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, все как указано в договоре. Руководство всегда идёт на встречу. Какие бы вопросы не возникли, все решаемо. Работаю в данном детском саду уже год. Никаких нариканий к работодателю не имею. Я знаю что многие при выборе места работы читают отзывы. Хотелось бы сказать соискателям, всегда смотрите город, из которого написан отзыв. Всё сады разные, и разные в них руководители. В саду где работаю я, все хорошо, и с руководством, и с зарплатой, и с отношениями в коллекти...ве, и с закупками необходимых материалов, и пособий.
Отрицательные стороны:
Пока нет.
Подробнее>>