Фомин Андрей Юрьевич, Ген.директор ООО РуссГрупп Интернешнл, признан виновным по ст.159 ч.3 ук рф. Так что это не голословное обвинение. Этот человек взял предоплату больше 600 тысяч рублей по договору оказания услуг доставки товара. Договор не выполнил, заключил мировое соглашение, но вернул лишь 1/6 часть (как потом выяснилось, у него загран.поездка горела, необходимо было суд прекратить). Затем прокуратура, проверки, суд. Деньги (в основном) вернул лишь после вынесения приговора и ареста в зале суда. Итог - часть денег по еще мировому соглашению должен по сей день (3,5года с момента договора, почти год с суда). Долг признает, но не возвращает. Хочу предупредить, в чем опасность - он сладко поет, берет деньги, а затем постоянно кормит завтраками. Занимается так называемым семейным бизнесом, управляет хостелом в городе Ростов-на-Дону с названием Баба Валя. Причем не расплатился даже за ремонт в этом хостеле с подрядчиком. Очень складно разговаривает, любит путешествовать, поэтому о туризме может заливать часами! До хостела управлял рестораном Малина-хаус на Крепостном, так что готовит вкусно, чем подкупает гостей хостела. Хостел, правда, приличный, не забегаловка. Только по известным мне данным на гр.Фомине около 5 миллионов рублей долгов. Здесь и аренда, и долги работникам по зарплате, и долги по судам. Люди ему деньги отдавали за недвижимость, он их кинул. Опасайтесь этого человека! Он производит впечатление честного, говорит о Боге, но сам обычный мошенник. Искренне считает, что деньги ему не люди дали за услуги его фирмы, а даны Богом за хорошее поведение , и он распорядился ими на свое усмотрение.
нет
Андрей Фомин:
Отрицательные стороны:
Пока люди молчат людей нагло кидает Русь телеком. Теска Андрей переименовывались они по решению суда так как нагло своровали название у компании гарант и продавали от ее имени туфту.
В компании все сотрудники получают 10.000 рублей 2 месяца должность у них одна менеджер. На всех кроме руководство. Задержка ЗП на месяц это как само собой разумеющиеся. МЧС России нормы не соблюдены компьютеры стоят друг на против друга без защитного барьера.
Как только я удивляюсь Университет дружбы народов дает им 2 аудитории.
Установлено, что ООО «Гарант Телеком» заключило трудовой договор с гражданкой Е., ранее состоявшей в должности государственного гражданского служащего, а именно ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий ИФНС России по Заводскому району г. Саратова.
По информации налогового органа уведомление о заключении трудового договора с Е., ранее состоявшей в должности государственного гражданского служащего, из ООО «Гарант-Телеком» не поступало.
По данному факту прокурором района в отношении генерального директора ООО «Гарант-Телеком» возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности государственного или
Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо Дмитрию Валерьевичу Пох! Был на консультации, и было принято решение проводить имплантацию, все сделал идеально, не было никаких проблем, Доктор всё сделал под ключ, не возникло ни единой проблемы, теперь только в "Академию Вип".
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
13 мая мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, а 15 мая я уже вышел на работу. Это говорю о том, что операцию сделали отлично. Очень понравился хирург Прохоров Е. В. Да и весь коллектив относился ко мне как к родному человеку. Большое ВАМ спасибо. И цена совсем не высокая.
Москва
Подробнее>>
Николай Фомин:
  Уже больше года работаю в фирме демонстратором. Мне очень нравится проводить презентации и мастер-классы, выступать на публику у меня в крови. Всю нашу продукцию я быстро изучил, так что всегда рад ответить на все вопросы. Плюс еще командировки частые, сначала было тяжеловато, но потом привык. В общем, отличная работа!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Отрицательные стороны:
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Business-up seo-специалистом третий год. Живу на 2 города, поэтому почти все рабочие будни провожу онлайн. Компания отличная (мне есть с чем сравнить). Оформляют официально, в течение года есть оплачиваемый отпуск, соблюдают установленный график, в выходные практически не беспокоят. Работа интересная, задачи требуют креативного решения, начальство полностью доверяет и поддерживает любую инициативу. По дедлайнам реально всё адекватно, можно параллельно работать с несколькими проектами. Зарплата хорошая, выплачивается 2 раза в месяц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от
Москва
Подробнее>>
владимир фомин:
все пишут отзывы о компании -а о судебных приставах ни одного отзыва. Для простого человека -это бандитская контора,которая узаконена думой московской-по моему это её дочернее предприятие. По другому не получается. эта контора по тихому без суда влазиет в пластиковую карту без разрешения владельца и изымает столько денег сколько ей нужно -не гнушаясь пенсионерами и малоимущими.По моему это принципы мошенников и бандитов взятые на пример государством.Ведь сберкнижка была гарантом государства-а сейчас что это карточка для обезьяны.
Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж
Подробнее>>
Леонид Фомин:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
Москва,
Подробнее>>