Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СПК-охрана

Отрицательные стороны

Названий в компании много (ИНТЕРПОЛ СЕРВИС, Ис-консалтинг и другие) просто кошмарная компания. Обещают и официальное оформление и что только не обещают. По факту: хозяин шарашки Пичугин В.П. полный неадекват. То есть псих не потому, что так считают сотрудники, а по диагнозу. Крушит мебель, забывает даты (например может орать что вы мне всю работу загубили, спрашиваешь когда говорит дату в будующем, которой еще не было) Работал в администрации, постоянные недоплаты, по выходным требует приехать просто посидеть, пототму что ему скучно. Прямо так и говорит. Текучка страшная. Либо уходят сами, либо выгоняет и всех без ЗП. Только бойкая девчонка, директор по персоналу Белова Елена смогла каким то чудом вырвать у них все деньги включая компенсации и тд. О ней до сих пор ходят легенды в данной компании. Все еденичные постоянные сотрудники безвольные овощи без семей, которых Пичугин подавил морально. есть нач отдела кадров Милославская не помню как зовут. ЕЕ он унижает и оскорбляет как хочет. Она терпит, хоть девчонка и хорошая, добрая, но семейной жизни нет, вот и терпит. Ужасная компания. Страшная текучна, обман и невыплаты. К охранникам отношение как к скоту просто

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ирина 2017-02-09 12:05:31

Вы вероятно путаете! СПК Охрана -это ЧОП компании ИНТЕРПОЛАС. Он к Интерполсервису никокого отношения не имеет. Вы наверно про СДМ безопасность... Мне просто в СРО работаю, и эти две корпарации хорошо знаю. Пичугин управляет ИНТЕРПОЛ СЕРВИСОМ, а Интерполасом, куда входит СПК-О управляет Перцев. У Перцева все ровно вроде, а на Пичугина одни жалобы

Ирине 2017-02-10 10:32:46

А вы кем там работаете?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2023
0 0
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии


Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

Москва,

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Выражаю благодарность сотрудникам

Положительные стороны:
Мастеру Самохину Андрею, Менеджеру Алёне Геннадьевне и Директору Наталье Евгеньевне за профессионализм, доброе, внимательное отношение и стремление пойти навстречу клиенту.Самые лучшие пожелания в дальнейшей работе!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Благодарю компанию

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании СПК ВОСТОК! Установили 2 окна на кухне и в комнате, нареканий по окнам и монтажу нет. Большое спасибо за качественную работу, всем рекомендую.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Профессионалы

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всю команду СПК Восток! Работу выполнили качественно, сразу чувствуется - профессионалы. Молодцы!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Зимой в доме тепло и уютно

Положительные стороны:
Установили в СПК Восток пластиковые окна из ПВХ-профиля REHAU, в августе 2016 г. Сами окошки понравились, аккуратные округленные рамы, легко моются, легко открываются и закрываются, качественные ручки. Понравилось также, что есть из чего выбирать. Разные расцветки профиля, так-же несколько видов ручек и другой фурнитуры. В общем, этой зимой в доме тепло и уютно. Дальше посмотрим.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Профессионалы своего дела

Положительные стороны:
Решила застеклить балкон, обратилась в компанию. Замер сделали в день обращения, позвонили уже в тот же день с готовыми расчетами. Когда приехала в офис для заключения договора со мной работала Наталья, было подробно рассказано как будет выглядеть балкон, какие материалы будут использоваться, которых не малый выбор. Все было поставлено всего за 1,5 дня, мусор весь за собой убрали и вывезли. Большое спасибо, очень довольна Вашей работай! Всем рекомендую!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работал водителем в группе компаний Зелёный Сад , работа на 5+, коллектив СУПЕР, отзывчивый и внимательный персонал компании, любые вопросы которые возникали в процессе работы руководство всегда решало оперативно, работать мне очень там нравилось, жаль расставаться (, уезжаю в другой город на ПМЖ, и ещё что немало важно ЗП всегда хорошая и вовремя!!!
Отрицательные стороны:
Негативных моментов в процессе работы не обнаружил!!!
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже пять лет. За это время мы построили множество жилых домов, административных зданий и промышленных сооружений. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда и стабильную заработную плату. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи по улучшению рабочих процессов
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>