В январе 2015 года обратились в компанию Кама-дом, чтобы построить баню. Общались с Пономаревым Дмитрием Владимировичем (д.р. 12.05.1984), который представился собственником компании. Он предоставил нам расчет стоимости строительства, расписал этапы работы и выслал макет договора. На подписании договора выяснилось, что заключать договор с нами будет не Пономарев Д.В., а Иванов Денис, который является бригадиром. Пономарев объяснил это тем, что он не регистрирует компанию, чтобы не платить налоги, ведь если еще и налоги платить, то цена на услуги поднимется. Договор был подписан. Срок выхода строителей на участок - апрель 2015 года. В апреле обратились к Пономареву Д.В. по вопросу о сроках выхода строителей на работы. Пономарев заявил, что бригадир пропал, на звонки не отвечает, поэтому строить нам баню они не будут, а он (Пономарев Д.В.) вообще не причем (денег не брал, договор не подписывал, значит и спроса с него нет). Как выяснилось позже, на Пономарева уже не раз подавали в суд за нарушение условий договора подряда (можно найти эту информацию через сайт службы судебных приставов). Видимо после нескольких судебных исков он перешел к другой схеме работы, которую уже можно считать мошенничеством. Будьте осторожны, никогда не обращайтесь в компанию Кама-дом, не подписывайте договора по их рекомендации, не имейте никаких дел с Пономаревым Д.В.
нет
Обратился в их магазин в Колпино для ремонта триммера. Приговорили поршневую и насчитали ремонта на 15тр. На вопрос заводили ли триммер и разбирали ли его ответили отрицательно. Просто хотели украсть у меня 15тр и украли только 500 за не полученную услугу диагностики. Разобрал триммер - поршневая в идеале. Что-то звенело в глушителе, я его поменял и все работает прекрасно.До этого обращался в их мастерскую в Пушкин. Вместо того, чтобы отзвониться после диагностики просто починили триммер и поставили перед этим фактом с требованием оплатить счет. После этого случая отказываются брать в ремонт мою технику, хотя я все оплатил. Это кидалово еще Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание! ООО ЧОП "КамаГрупп"! Бегите от него подальше, не вздумайте туда устроиться! Там работают конкретные беспредельщики! Мало того, что з/плату не платят, так еще и обматерят тебя, если позвонишь и поинтересуешься сроками выплат!!!
Положительные стороны:
Реклама отличная, пишут красиво.Офис в Колизее
... Подробнее>>
Белая зарплата, правильное распределение обязанностей, выделение средств на расходы по производству, (не надо мыть пол своей старой майкой или писать на своей бумаге), близость к метро, премии. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Экономия на самих работниках, увольнение.
Не соблюдение трудового законодательства, нарушение трудового договора, иногда что должно быть исполнено по трудовому договору или Трудовому кодексу надо добавится, многие этого просто не делают чтобы не уволили, уволить действительно могут были случаи, бесконечная хозбюрократия, и одновременно не знание или делание вид что не знают трудовое законодательство, нет единства коллектива, есть чувство что руководителям наплевать на работников и на их фактические нужды, в итоге руководители отстранены, а работники держатся сами за себя разбились на кучки и каждая кучка думает что лучше других, и разводят бесконечные сплетни.
Положительные стороны:
Белая зарплата, правильное распределение обязанностей, выделение средств на расходы по производству, (не надо мыть пол своей старой майкой или писать на своей бумаге), близость к метро, премии.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель с психическими отклонениями, зарплата в конверте
Москва
Подробнее>>Использование труда, работа сверхурочно, но её не оформляют как положено, хамство, угрозы, обман, подставы, сплетни, змеюшник одним словом, выживают нормальных, зэковские порядки, в ыполняешь работу, трудишься, вдруг в середине рабочего дня вызывают и говорят, мол, подпиши по собственному желанию или придумаем статью. Без предупреждения, без отработки, ни за какие нарушения, а просто ты нам не подходишь. И наплевать, что у Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для себя недостатков не обнаружил. Уютно и тепло)
Набережные Челны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для себя недостатков не обнаружила. Я люблю обучаться и развиваться.
Набережные Челны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
низкая зарплата, зависимость от Камаза, срезали все социальный льготы, до кризиса жили на широкую ногу: набрали много народу, шикарные корпоративы, директора и некоторые отделы (логистика, производственная система) практически полным составом не вылезали из командировок в Германию. А теперь все сидят на 3хдневке якобы чтобы не сокращать народ, и экономят на всем подряд. построили никому не нужное новое здание при падающих объемах. А ответственные за строительство (руководитель по сервису, специалист по логистике, руководитель it) получили хорошие откаты.
Положительные стороны:
современный офис, молодой коллектив, интересная работа
... Подробнее>>