Зря потраченное время и нервы на данную организацию. Меня хватило на два месяца. Денег не платят. На собеседовании обещают фикс-ый оклад 22400, а вместе с % от продаж аж 35000 р, график 2/2, дневные и ночные смены по 12 часов, а по факту ты работаешь как ишак по 13-14 (!!!) часов, впариваешь уже тухлые и вялые цветы, получаешь по 12 тысяч и при этом когда ты намекаешь на переработку, тебе говорят что это не переработка, это мы план выполняем, пока не выполним, не уйдём отсюда. Единственный плюс-попался хороший коллектив, а так вам совет: не смейте туда идти устраиваться, пожалеете!!!
нет
Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда. Не соблюдаются элементарные гигиенические нормы. Не буду вдаваться в подробности, но 14 часов без возможности присесть, попить чай (про обед молчу) И СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ - просто жесть. Прибавьте к этому бесконечные задержки зарплаты и хамство управляющего - вот так работать в Мосцветторге.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительные условия, скотское отношение. Постоянные задержки зп и хамство со стороны руководителя - вы прослушали краткий экскурс на изнанку Мосцветторга. Как их цветы - снаружи красивенько, а внутри - гнилушки.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
печаль-к сотрудникам относятся как к скоту-постоянно невыплачивается денежное довольствие-его вообще нет-если хотите работать за бесплатно вам в цветы столицы зарплаты просто нет-можете работать без выходных по 14 часов подальше от жены
Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
если хотите в концлагерь-вам идиоты в цветы столицы
Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж
Подробнее>>Мне позвонили по поводу работы из компании ИРИС, это сеть цветочных магазинов в Москве. Девушка представилась Натальей, видимо менеджер по персоналу или кадровик компании. Невнятно рассказав о компании и о вакансии, записывает на собеседование, уточняет адрес на который обещает прислать схему проезда и... не присылает. К телефону не подходит, звонки сбрасывает. Вот и судите о профессионализме и квалификации персонала. Плюс Подробнее>>
Часто покупаю здесь цветы. Для меня это гораздо удобнее, чем ходить в цветочные магазины. На сайте оплачиваю картой, доставляют всегда в назначенное время. Букеты свежие и красивые.
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю
Положительные стороны:
Приятный коллектив, хорошая зарплата. Конечно приходится много работать, но за это и платят! ... Подробнее>>
Петр:
Последнее время стал часто покупать цветы у них в интернет магазине, так как сходить в обычный магазин бывает просто некогда. Сервис доставки интернет магазина не подводит. Цветы радуют свежестью и качеством как и в обычных магазинах, но экономия времени выходит значительная.
Москва
Подробнее>>