Ситуаций было несколько. Относила туда кошку на стерилизацию, переживала, но вроде всё обошлось. Однако врачи забыли снять с её лапы катетор, и в течение дня у кошки лапа распухла втрое! Пришлось бежать с ней опять, чтобы сняли этот жутко перетянутый катетор! На мою претензию лишь похлопали глазами: "А мы что, забыли да?" Так ещё и платный укол сделали чтобы кровообращение стабилизировать. Но это цветочки... Когда пришла пора кастрировать моего кота, я скрепя на сердце пошла опять к ним, не послушала интуицию... просто клиника близко от места жительства. Врачи заверили что это одна из самых простых и быстрых операций, через 30 минут мы уже забрали кота. А через ещё 30, уже дома, у него открылось кровотечение!! Быстро спринтанули с ним на руках обратно, там его положили в стационар и сказали приходить завтра. За это время сделали операцию уже по-другому, со швом в области паха. Благо дополнительной оплаты не взяли, видимо хотели сгладить свой косяк. Но сделали абы как уроды!! Это обнаружилось спустя неделю, когда в месте шва у кота образовалась паховая грыжа величиной с яйцо!! Но это не всё. Параллельная проблема ещё была - заворот век - у породы мейн-кун это частое дело. Так эти гады завалили нас каплями-гелями для глаз, назначили курс, который естественно не помог, ибо это что мёртвому припарки! К тому же одни капли продали просроченными!! Но за них деньги потом вернули. И это ещё не все ситуации, которые случались там с моими питомцами... было, что назначали курс уколов методом тыка, без анализов! С комментарием "Если не поможет, попробуем ЧТО_НИБУДЬ ЕЩЁ". В итоге представляете вид моего кота после обслуживания в клиника АЙБОЛИТ! Я зареклась туда ходить, хватит. Теперь даже принципиально не захожу туда корм покупать, нехрен выкачивать ещё больше денег! И ещё одна ремарка. На выкаченные деньги клиентов они делали себе крутой ремонт в течение нескольких месяцев, при этом не закрываясь и продолжая прием!! Среди бетонной пыли, краски, в атмосфере полной антисанитарии. Люди, хотите чтобы ваши питомцы жили?? АЙБОЛИТ - ни ногой!!
нет
Николай:
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу этой клиники!Лечила собаку, была очень напугана (и я и она), нас успокоили, приняли по-человечески, назначили все грамотно. Хорошо что недалеко от дома есть такая хорошая ветеринарная клиника.
г. Москва, ул. Салтыковская, д.50
Подробнее>>
Ирина:
Обращались в эту ветеринарную клинику. Впечатления только положительные. Клиника огромная, все кабинеты оборудованы и чисты, много улыбчивых врачей, профессионально подходят к работе, и главное я думала цены будут большие -а нет, дешевле даже чем в прошлой нашей клинике. Теперь обращаемся только в эту клинику.
г. Москва, ул. Салтыковская, д.50
Подробнее>>
682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи
445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.
Подробнее>>
Марина:
В клинике ни разу не была, но с Татьяной Музыкой знакома уже лет восемнадцать. Именно тогда она кастрировала на дому моего британца. Шесть лет назад также на дому - стерилизация моей кошки, через неделю доктор приехала и сняла кошке швы. Операции проводятся профессионально, на высшем уровне. Цены демократичные. Никаких осложнений у животных не было. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! На днях снова попрошу Вас навестить нас, так как в семье появился котенок, которому также требуется кастрация.
г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1
Подробнее>>
Гость:
Абсолютно с Вами согласна,туда можно ходить только со ЗДОРОВЫМИ питомцами!!!!Врачей там НЕТ,есть БИЗНЕС
г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1
Подробнее>>Ветеринарная помощь в клинике. Ветеринарная помощь на дому. Стрижка собак и кошек. Прививки, анализы. Зоогостиница. Зоотовары. Подробнее>>
Екатерина:
Большой плюс Ветмастера - работает круглосуточно. Однажды ночью у моей кошки отнялись ноги,(а кошка уже не молодая), привезла в Ветмастер, кошку осмотрели, оказалось, там что то с почками.... Выписали препарат,посоветовали корм специальный. Очень благодарна врачу Вадиму викторовичу за лечение моей Муси.
Раменское г., Донинское шоссе, 4
Подробнее>>Современная ветеринарная клиники "Ветклиника в Москве" - оказывает полный спектр ветеринарных услуг для животных. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием и в ней работаю ветеринары с высокой квалификацией. Наши услуги: Комлпексное лечение Чипирование Стерилизация Кастрация Хирургические операции Стоматология для животных Груминг ЗооГостиница Мы работаем круглосуточно и без выходных. Низкие цены и качество наших услуг, вас приятно удивят! Подробнее>>
В Эжвинском "Биосе" работают абсолютные непрофессионалы, калечащие животных ради денег! Мы обратились к ним в ноябре с тем, что заболел щенок. Ветеринар сразу сказала, что это аллергия, предложила сменить корм. Не помогло. Дальше нам предложили сменить корм на еще более дорогой (причем у них он стоит 850 р., а в зоомагазине 735р.). Опять не помогло. Несколько раз нам делали уколы Подробнее>>
Саша:
Обычная вет. клиника. У кота были проблемы с ухом, привели - пощупали, посмотрели. Почистили ушко, сделали укол, через пару дней пришли повторно, снова поупали, посмотрели, почистили, сделали укол. Вроде как вылечили.
Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3
Подробнее>>