Монтажники- халтурщики. Менеджер бестолковая. Фирма серая, платежи непрозрачные,
Заказали окна для остекления дачной бани. После долгих переписок с менеджером, окна все- таки к нам приехали. Был дождливый день и монтажники поставили их прямо в грязюку, рядом с баней, хотя можно было спокойно занести внутрь. Тут выяснилось, что монтаж предусмотрен не " по ГОСТу", а простое запенивание. Менеджер Ирина не уточнила этот момент, и монтажникам не выдали необходимый инвентарь. После переговоров с руководством, сошлись на том, что ждем 2-3 часа, пока они съездят на установку в другой район а там им подвезут необходимые комплектующие. Менеджер посчитала еще 3300 руб за эту услугу. Хорошо, что я запросила КП на это. Монтажники в итоге приехали через 6 часов. Стали у меня спрашивать как мне надо ставить окна( с 2 сторон пленку или с одной)- это называется установка по ГОСТу!!!! в общем, не дожидаясь моего ответа ( как назло не тянул интернет), решили делать с одной, а снаружи обработать герметиком. Короче, схалтурили, как потом выяснилось. Уплотнительную ленту вообще ставить не стали: пожали плечами: типа зачем она нужна... Старший( кажется Сергей) работал очень неаккуратно, если б я не смотрела, навесил бы окна на 1 саморез. Пленку залеплял тоже кое- как. Пользовались моим степплером, и скобами, разумеется тоже. Они, конечно, копеечные, но неприятно. Не выжидали время, чтобы проверить качество пены. Потом, я заметила огрехи в ней. Самый молодой из бригады вроде боле- мене старался, работал аккуратно. Но счета с детализацией цен по позициям я так и не дождалась, хотя специально выслала Ирине копию ИНН. Только КП без детализации со строчкой ИТОГО и убогий договор с орфографическими ошибками. В общем, не рекомендую эту фирму никому.
Изготовили окна в оговоренный срок
Отрицательные стороны:
Я решил устроится на подработку Алми дабы заработать на новый телефон. Хотел устроится на месяц. Сначала я написал новую анкету, хотя она уже была(я её заполнял в начале месяца). После заполнения анкеты меня отправили в сам магазин на стажировку. Заведующая... Подробнее>>
Сестренка Лета:
Отрицательные стороны:
Звонок на мой телефон:
"Здравствуйте, это Светлана, вы прислали мне резюме. Хочу задать несколько вопросов"
Я: Здравствуйте. Конечно, готова ответить на ваши вопросы.
С: У вас в резюме указана зарплата "по договоренности". "По договоренности" - это сколько? (последняя фраза говорится явно с усмешкой).
Я: Поскольку я рассматриваю развитие своей карьеры в нескольких направлениях и откликаюсь на разные вакансии, то могу лишь обозначить Вам, что все зависит от функционала. Если весь функционал мне знаком, то от 40 000 на руки + процент, если есть зоны для развития в интересных мне направлениях, то от 30 000 на руки, это самый нижний порог.
На данный момент у меня 40 000 на руки + процент.
С: Вы откликнулись к нам, у нас 25-30 тысяч указано в вакансии, зачем вы откликнулись и тратите мое время?
Я: Опять же, уровень компенсации зависит от функционала. Вы даже не обозначили мне компанию, я не могу точно знать про какой из моих откликов идет речь.
С: У нас функционал "Специалист по 123". 25-30 тыс. оклад.
Я: Да, вероятно, вы правы, и мне это действительно
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора
Подробнее>>В компании страшная текучка кадров,з/п не выплачивают всеми доступными для обмана способами. При приеме на работу запись в трудовую не вносят ,а заявление не принимают,трудовой договор не заключают ,так что даже при желании что то получить в трудовую инспекцию обратиться не сможеш. В общем фирма дерьмо,работает на обогащение горстки подхалимов и хозяина Малинского. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Офис не близко от метро в здании супермаркета,внутри скромненько и обтрепано(ремонт явно не делали со дня переезда в этот офис). Собеседование:не рассказывая ничего о компании и вакансии, в зубы два теста-один профессиональный, второй типа "психологический". Ответила, забрали тесты, посчитали баллы, привели к старшему по должности.Тестирование продолжила пожилая дама, о вакансии молчат. Очень интересовались о моих доходах(подобные вопросы не задают в приличных компаниях). Далее молча взяв тесты пожилая дама скрылась за соседней дверью, а через 5 минут вышла и стала перебирать у себя на столе бумаги. Я жду. Через пару минут- Вы нам не подходите !.
Я еще не видела подобного хамства. Видимо у них нет денег платить ту зп, которую они обещают.
Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Заказывала букет из трёх лилий. Только одна ветка была свежей, две остальные можно сразу выбрасывать в мусорное ведро. Обещанное фото для согласования мне не прислали. Магазин никому не порекомендую, заказывать здесь сама тоже не буду, естественно.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Инженеры, пока в компании работает Александр Бондаренко, о профессиональном росте не мечтайте. В технических вопросах не разбирается, и не выносит когда ему что-то объясняют, т.к. он "и так все знает". :)
Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Рабочий день в 9:30, пришли в 9:31 будьте добры объяснителью на стол руководству (стоит система учёта времени) - маразм полный. 30% рабочего времени у вас будут занимать отчёты. Атмосфера в компании формальная что странно для такой небольшой компании. Компания внедряет ИБ проекты в т.ч и у себя, притом внедряет даже у себя криво, постоянно чёто не работает и падает, почта частенько не приходит не уходит, ася это вообще что то весь ваш контакт лист всегда будет оффлайн. Руководство страдает проявлениями паранойи + если чёто идёт не так ищут на кого бы свалить и сделать козлом отпущения.
зп повышать не любят, зато любят возлагать доп обязательства.
Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, очень "серые" зарплаты, дурацкие финансовые схемы (финдира гнать поганой метлой), бюрократия, большая текучка, хамство по отношению к подчиненным.
И, конечно, постоянное вранье HR-отдела в подобных темах о том, как всё в компании хорошо (девочки, привет)!
Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком
Подробнее>>
Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Долги, Компания не заплатила осталась должна мне обещали выплатить, но уже полгода минуло.
Таких как я много некоторые не видят премий по 1-2 года
Платят только оклад зп серая
Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком
Подробнее>>