Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Основа 66", Радищева, 4, офис 300

Отрицательные стороны

Под компанией ООО "Основа 66" (которой в принципе не существует) скрывается TIENS. Эти сетевики будут до последнего оттягивать название своей компании. Поначалу вас пригласят на обычное собеседование (я была по адресу Радищева, 4, офис 300), попросят взять с собой ручку (уже странно, не замечаете?) и сказать на входе, что вы к тому-то руководителю (О*ухова Марина Владимировна). По приходу в этот офис, вам выдается анкета на вашего руководителя, перед вами маленький зал с 30 стульями, доской и телевизором с различными клипами, а так же десяток-другой соискателей, которые так же пришли на собеседование (думаешь ого, может какая крупная фирма, что аж такой набор ведется). Пока вы заполняете анкетки, остальных по очереди подзывают на собеседование. И когда наступает очередь, заходишь во вторую маленькую комнату, где сидят десяток "руководителей" и проводят собеседования. И с самого начала "правило трех да" со стороны якобы работодателя. Но не суть. Пока под впечатлением всего этого тебя опрашивают и рассказывают о должностных обязанностях, промелькивает название компании, которое ты толком не слышишь и в итоге тебя отправляют в ожидание домой со словами: вечером будет заседание с руководством, где будет решаться ваша судьба, я вам наберу в промежуток с 20: 00 до 22: 00. И ты, окрыленный от лапши, которую тебе навесили о компании, деятельности в компании, оплаты за эту деятельность, оф. Трудоустройства, соц. Пакет и все дела - ждешь заветного звонка, который естественно поступает. Спрашивают, актуально ли еще и если да, просят прийти к 11: 00 на оформление, взяв паспорт, 2 фото 3х4 для пропуска, 400 рублей на залог за учебные материалы и ручку с тетрадкой. Тут ты уже настораживаешься, мол зачем крупной международной компании залог на учебные материалы, да и какие учебные материалы для администратора, но все-таки думаешь мол ну а что, всякое может быть. В итоге, приходя на следующий день и уже отдав свои 400 рублей на материалы, тебя оставляют на обучение, где начинают читать лекции "Рынок труда. Фин. План компании". И лишь на этой лекции ты узнаешь, что компания не "Оптима 66", а TIENS. Приходя домой, узнаешь в интернете, что это сетевой маркетинг/млм/пирамида, называйте как хотите. И после окончания лекций вы не будете администратором с обозначенной зп и должностными обязанностями, а вы будете якобы дистрибьютором (которому надо для начала "вступить" в компанию, купив товара на круглую сумму), который потом так же будет искать людей, которые оформятся под него и тд. (о настоящей деятельности компании можно подробно ознакомиться в интернете) Свои заложенные 400 рублей, кстати, забрать можно, но с трудностями. Придя в этот офис и спокойно требуя своих денег, тебя тихо отзовут от оставшейся толпучки и начнут выпутывать типа что вас не устраивает то, и отрицая, что это не сетевой маркетинг, выставляя тебя глупенькой девочкой. В итоге просят все вопросы решать по телефону с руководителем. Жалко потерянное время и деньги: ( Следующее адресовано в том числе и Тяньшистам: Я ничего не имею против сетевого маркетинга. Да, на этом можно зарабатывать. Но не как не в млм, где с самого начала ВРУТ и прямо в лицо отрицают все, что им предъявляешь по этому поводу. Но я не искала работу в сетевом маркетинге, я искала работу администратором с определенными обязанностями за определенную зп, где будет ОФИЦИАЛЬНОЕ оформление и ТРУДОВОЙ договор (а не договор быть дистрибьютором), с соц. Выплатами и налогами! //Возможно, через некоторое время, они снова изменят название ООО "Оптима 66" на какую-нибудь другую несуществующую компанию и будут выставлять снова свои вакансии. Так же прикрепляю возможные адреса, найденные в интернете по отзывам других ребят, попавшихся на эту удочку. Если вас зовут на собеседование по этому адресу - будьте предельно аккуратны, возможно там все еще сидят Тяньшисты. 1. Пер. Центральный, 6, офисы 309, 315 2. Ленина, 38а, оф. 510 3. Белинского, 56, оф. 613, 4. Воеводина, 6, 4 подъезд, 6 этаж, оф. 3, 6, 21 5. Вайнера, 55В, 2 подъезд, оф. 207, 102 6. Радищева, 4, оф. 203 7. Куйбышева, 55, оф. 225 8. Розы Люксембург, 49, оф. 303 9. Розы Люксембург, 67Б, оф. 3 10. Радищева 33, оф. 316 или 315 11. 8 Марта, 14, оф. 253 12. Чебышева, 6, оф. 514 13. Малышева, 36, оф. 603 14. Большакова, 85, оф. 11 15. Щербакова, 4, оф. 300 16. Генеральская, 3 17. Чапаева, 14/5, оф. 103 18. Карла Либкнехта, 5, оф. 304 Публикуют вакансии с несуществующих компаний, типа "Артемида66", "Артель66", ООО "Мир" и т.д.

 

 

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.01.2021
0 0
Клиника Основа,Основа-дети


Отрицательные стороны:
Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Основа

Положительные стороны:
 Работала полгода, после была вынуждена уволится по семейным обстоятельствам — мужа перевели, а он у меня военный. Хороший коллектив, красивый офис. Жалко было увольняться

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Основа

Положительные стороны:
 Юнион финанс стало моим первым местом работы после универа. По началу было страшно, ведь я ничего не умел. Но, ничего, научился, главное, что меня не киидали как щенка в воду, а все объясняли и показазывали, все-таки деньги других людей - это повышенная ответственность. Так, что теперь, благодаря работе в этой компании, за полгода я стал нормальным квалифицированным специалистом, научился разбираться в тонкостях нашего законодательства и даже получаю удовольствие от своей работы )).

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Основа

Положительные стороны:
 В Юнион финанс работаю в финансовой службе. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Коллектив подобрался позитивный, дружелюбный, руководство в меру строгое, спрведливое и разумное. Зарплаты стабильные, премии выплачивают иногда. Планирую и дальше строить свою карьеру в этой организации.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Зп во время, коллектив пушка работать можно
Отрицательные стороны:
За 5 лет не было проблем
Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
1 0
Положительный отзыв о хорошей компании Ассоциация УМКД "Основа"

Положительные стороны:
Очень хочу рассказать про эту компанию. Долго искала работу в ЖКХ. Нашла объявление в интернете в Ассоциацию УМКД "Основа". Прошла собеседование, чистый уютный офис, компетентный и вежливый отдел HR. Первое,... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Планировала сама себе работу, начальство не вмешивалось и было максимально тактичным зп для подольска очень даже
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Полный соц пакет, отпускают на больничный, приятно общаться с руководством, в спорных моментах юристы осуществляют непосредственный контакт и нет как таковых переживаний за работу. Системы штрафов как таковой нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК Основа

Положительные стороны:
Девелоперская компания с международным опытом и таким же подходом к организации труда и тимбилдингу. Мне посчастливилось попасть в эту команду, уже почти пол года как сотрудник, уже приобрёл достаточно опыта... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Основа

Положительные стороны:
Мне советовали Основу много раз, и вот я сам в этом месяце сюда обратился. Честно сказать. был приятно удивлен ценами и ассортиментом оборудования. Арендовал строительные леса надолго. Понравилось все. Основу теперь сам рекомендую!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>