Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

автозапчасти б у, СигналПарт, ИП Букин А.В. автозапчасти б/у

Отрицательные стороны

Насколько я понял мошенники действуют по схеме: ищут в интернете на ресурсах по поиску автозапчастей жертву, которая подает заявку на поиск запчасти. Сначала связываются по электронной почте, в подписи письма есть ссылка на сайт, контактная информация, наименование индивидуального предпринимателя и т.д. все цивильно. На сайте те же контакты что и в подписи письма. В моем случае я связался с неким Александром Вячеславовичем Букиным, уточнил по поводу где можно забрать деталь. Важная особенность - деталь в другом городе, а не где вы живете!!!! то есть фактически если бы была возможность подъехать и самому забрать, то схема мошенников не работает. Мне предложили оплатить деньги на карту Сбербанка которая зарегистрирована на Букина Александра Вячеславовича и прислали скан паспорта. Я доверчиво перевел деньги и стал ждать сообщения об отправке моей запчасти транспортной компанией, но на следующий день мне никто не позвонил и я сам набрал номер телефона - он уже не отвечал..... В последствии выяснилось, что паспорт был поддельным, сайт сделан на конструкторе сайтов (сайт-визитка), домен зарегистрирован в Голландии... ну а номер карточки Сбербанка на имя Букина Александра Вячеславовича скорее всего открыта на какого-то наркомана... Сбербанк в данном случае Вам никак не помогает!!! Банку все равно куда вы перевели деньги, говорят идите в полицию... в общем пока вся эта канитель происходит конечно и телефон уже отключат и карточку, обналичив, мошенники выкинут.... и концов не найти... Не ведитесь и не переводите деньги на карточки частных лиц в других городах.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.03.2021 | положительный отзыв
2 0
ТИСС Автозапчасти Проработал в компании больше 5 лет на должности ТП есть отрицательные и положительные моменты

Положительные стороны:
Высокий уровень минимальной ЗП. Самостоятельное планирование рабочего дня Возможность карьерного роста Постоянные семинары и технические тренинги Много РИМ Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Якобы продает автозапчасти с разбора.

Гость:
Выманивает предоплату и сливается. Платежи принимает на эти карты 4276 6700 1270 3681 5521 7526 4927 5877 имя получателя Газизянова Гульнара Фанисовна сайт http://авторазбор-корея.фангиро.рф/

 Все регионы

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
CS20 Автозапчасти

slava.korzin:

CS-20 - Российский производитель автозапчастей из полиуретана и силикона. Причем качество их продукции на самом высоком уровне!Удобно что у них свой интернет-магазин cs..0.ru, где можно купить любые автозапчасти по ценам производителя и без риска получить подделку. Еще и бесплатная доставка предусмотрена и много способов оплаты.Радует, что Российское производство вышло на такой высокий уровень: мой опыт исключительно положительный. Доволен всем: качеством запчастей, низкими ценами, удобством заказа! Рекомендую. ...

413800, Балаково, Транспортная улица, 7 к.5

Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Очень не люблю когда пытаются навешать какую то дополнительную муть к заказу, вот сотрудники Парткома к такую фигню не практикуют. Менеджеров уже неплохо знаю а они в свою очередь знают меня (по два заказа в неделю минимум у них делаю), поэтому все вопросы решаем обычно быстро

Россия, Челябинск, ул. Фёдорова, д.23

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
DEQST автозапчасти отзывы

Юлия:
Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен, уровень - на отлично!!! Это компания для тех, кто умеет работать, и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Отличное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

У меня свой сервис. Начал работать с поставщиком запчастей Партком. Огромный плюс, что доставка у них три раза в день. Такое у нас в городе по моему никто больше не предлагает. То есть если какой-то срочняк, всегда выручат.

Россия, Челябинск, ул. Фёдорова, д.23

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Беру здесь детали постоянно. Ну как постоянно, когда ремонтироваться надо. На мой американец не всегда можно найти детали в наличии. А у Партком они есть, только один раз заказывали, но в этом случае на следующий день привезли, неделями ждать не пришлось.

Россия, Челябинск, ул. Фёдорова, д.23

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Китай-Город Автозапчасти

Положительные стороны:
Работаю в компании давно, за это время некоторые сотрудники сменились, но общий состав остался прежним. Для меня лично это дказательство того, что компания достойная, нет текучки, никто не бежит. Впрочем, ниче удивительного: тут зарплата достойная, условия труда хорошие, руководство. Вроде бы и нужно какие-то минусы найти, но не получается:))

Нижневартовск

Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гена о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
В Декст уже за несколько месяцев многому научился в продажах, раньше тоже продажами занимался, но немного в другой сфере. Уровень дохода средний, но есть бонусы и премии. Платят стабильно, оформили тоже по трудовой, так что все выплаты по закону. Офис современный, комфортное рабочее место, хорошая локация. так что в принципе все неплохо.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
В Декс работается нормально и с коллективом и с начальством нашел точки соприкосновения. Зарплату платят вовремя и она достойная. Тем более начальство старается всегда мотивировать сотрудников, которые выкладываются по полной. Плюс тут я приобретаю огромный опыт в общении с клиентами, а это в будущем может пригодиться.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>