Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мистер Росс - Не соблюдают сроки

Отрицательные стороны

Заказал футболку. Это- одна из немногих фирм, осуществляющая печать флоком. Приятный сайт, приемлемая цена, печатают от 1 штуки. Менеджер уверил, что будет готово через 2 дня. Однако не перезвонил, и сам трубку не брал. ещё спустя 4 дня, нашёлся, сказал, что заказ будет готов ещё через 3 дня. ок. Через 3 дня звоню- не отвечает. Приезжаю по адресу - а это жилой дом. Звоню на телефон и в домофон- тишина. Я понимаю, что маленькие заказы подобные типографии не любят, предпочитая крупные, но зачем тогда указывать на сайте, что делаете от 1 штуки? и зачем изначально говорить человеку то, что не собираешься (или не сможешь) выполнить. Сделал в другом месте - где напечатали при мне.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Пиро-Росс - "Пиро-Росс" получил по заслугам за свой бардак

Отрицательные стороны:
Слушайте, я в "Ингосстрахе" работаю уже больше десяти лет, и за это время чего только не видела. Но когда приходится вот так, через суды, выбивать то, что по закону причитается, это, конечно, отдельная история. Вот недавний случай с этим "Пиро-Росс". 9 августа 2023 года у них там на складе что-то рвануло, и наши клиенты, естественно, получили повреждения своих алюминиевых стеклопакетов. Ну, что тут скажешь, взрыв — это всегда неприятно, особенно если он по чьей-то халатности происходит.Мы, как всегда, не стали тянуть резину – быстро оформили выплату в 16 550 рублей. ...
Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
0 1
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

21.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

Отрицательные стороны:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные

Москва

Подробнее>>

12.03.2016
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Отрицательные стороны:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

Москва,

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Отрицательные стороны:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Положительные стороны:
Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

Москва

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента А. о компании РОСС

Положительные стороны:
В этой шарашке не платят рабочим, вот они и не хотят выкладываться за спасибо! Рабочие и специалисты, узнав о таких работодателях, сразу увольняются! 89279443498.

Волгоград

Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Филатова о компании М-РОСС

Положительные стороны:
Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями о клинике М-Росс и в частности о враче Табаевой Е. В. Прочитав отзывы, я, мягко говоря, в недоумении. Тут пишут, якобы, о некомпетентности и грубости врача Табаевой Е. В. Я хочу с этим не согласиться и выразить ей благодарность. У данного врача я наблюдаюсь довольно давно и хочу сказать, что более тактичного адекватного профессионального специалиста я пока не встречала. Сама я уже живу в Москве но наблюдаться и лечиться приезжаю к ней. Хочу не согласиться с тем, что она якобы выписывает дорогие препараты и

Саранск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>