Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Оператор сотовой связи А-Мобайл

Положительные стороны

У А мобайла есть классные пакеты для приезжих. Хахах) Как рекламу вам тут напишу хотя просто у самого друзья из России есть. У них есть классные пакеты вроде как покупаешь за 300 с чем то на ваши рубли и есть 1 гиг интернета и 10 минут разговоров. На отдыхе то больше и ненадо как я считаю.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.11.2018
0 1
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Отрицательные стороны:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оператор сотовой связи "А-Мобайл" (Абхазия)

Anaitis77 Информация для туристов Республики Абхазия. Достоинства: хорошо, что хоть есть сотовая связь в Абхазии Недостатки: дорого, интернет медленный Наверное, я немного опоздала с отзывом об абхазском операторе связи, ведь сезон уже окончен... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

Москва,

Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Положительные стороны:
Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.
Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Заказывал доставку симки на дом, прождал 4 дня, ни ответа ни привета. Позвонил в техподдержку с утра, курьер примчался аж к вечеру в тот же день. Техподдержка у Вин-мобайла крутая конечно, ничего не скажешь.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Хороший оператор, даже если забыл абонплату внести, без связи не остаёшься, снимают посуточно, круто. И связь, интернет, норм, даже в дороге или загородом.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Звоню по всему Крыму бесплатно, даже на МТС. В пакете никаких ограничений по минутам. Есть 100 минут на звонки в Россию, но я их не использовала ни разу, не звоню. Плюс много интернета, вообще не тратится, использую его только для ватсаппа, а ватсапп не тарифицируется. Удобный тариф, удобный оператор.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

нормальная связь для интернета, даже на комп раздаю, поиграть посмотреть, скорость приличная и не отваливается ни разу, у меня тариф "просто", рекомендую

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>