Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Маргарита Андреевна - Безразличие медработников

Отрицательные стороны

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. На днях у нас произошло горе сильно заболела бабушка. Вызывали дважды скорую помощь. Давление было 240. По не понятным причинам задыхалась. Ей 87 лет- ветеран ВОВ и труженик тыла. Приехав на скорой в больницу № 11 на нас посмотрели и сказали что в таком возрасте ложить не буду нет мест в больнице и отправили домой захлопнув дверь перед лицом. Хотим разобраться в этом неуважении и хамском обращении с пожилыми людьми. Я заявила что буду жаловаться, на что они посмеялись и сказали что Вас много таких кто жалуется идите куда хотите жалуйтесь все бессмысленно. Заранее спасибо

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 21-03-2015 ВалдисК

Аману ваша жалоба пофиг .
Пишите жалобу в Прокуратуру .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2017
0 1
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Положительные стороны:
Хотелосы бы выразить благодарность кардиологу клиники в Текстильщиках Колычевой Светлане Владимировне. Она спасла мою маму от дикой гипертонии. Прямо вывела можно сказать маму с того света. Великолепный врач! Дай Бог ей хороших пациентов и всего самого наилучшего! Спасибо за такого врача!

Москва

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Положительные стороны:
Обратилась в клинику Московия по адресу: ул. Текстильщиков, 8-я, дом 18 с невыносимой болью в суставе. Врач вместе с назначенным лечением порекомендовала пройти курс плазмолифтинга суставов. Подробно и ясно объяснила, что за процедура и зачем. После третьего сеанса мне стало значительно лучше. Удивительная процедура, которая по-настоящему лечит и помогает! Спасибо врачу за правильно подобранное лечение и за ее труд и огромные знания! Буду обращаться по мере надобности.

Москва

Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра Андреевна М. о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Я конечно уже, наверное, поздновато отправилась худеть (скоро юбилей 55 лет отмечать буду), но все же так хотелось ощутить себя по-новому, обновиться. Да и на работе уже несколько коллег похудели по немецкой методике в ГЦ. И не зря они ее расхваливали, когда пошла, убедилась в этом. Похудела я на 16 кг, и даже возраст не оказался мне помехой. Этот метод для меня прямо палочкой-выручалочкой оказался, щадящий и эффективный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Я ЗДОРОВ!

Положительные стороны:
Врач от Бога! Говорят об УСЕНКО Александре Леонидовиче. Это высокое звание включает в себя такие качества, как доброта, милосердие, сочувствие и стремление всеми силами помочь больному человеку, по возможности облегчить его страдания не только с помощью своих знаний, своего опыта, но самое главное - поддержать морально, дать надежду и душевные силы на борьбу с болезнью. Мне очень повезло, что я попала к Александру Леонидовичу. Он не только лечил меня, но и во всем поддерживал в период восстановления после операции на позвоночнике из за грыжи. Можно сказать, что он учил

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Гадалка Кристина Андреевна

Положительные стороны:
Я давно искала человека, который смог бы помочь мне разобраться в сложной жизненной ситуации. Однажды я случайно наткнулась на информацию о гадалке Кристине Андреевне. Решила попробовать и записалась на приём. Скажу сразу - она лучшая гадалка!!! Все видит и говорит...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Водила в эту клинику свою бабушку, проводили ей лечение пяточной шпоры. При первом посещении бабулю успокоили все подробно объяснив и предоставив всю необходимую информацию. Ей назначили лечение Фармафорезом, на первый сеанс ходили вместе, вещь очень интригующая. Врач Видасова Елена Витальевна была очень внимательна, даже при такой запущенности болезни уже после нескольких сеансов бабуля почувствовала облегчение. До сих пор вспоминаем с благодарностью специалистов клиники!

Москва

Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Сразу после свадьбы забеременела, ушла с работы, занялась домом, а через время детьми. И вот детки сами уже родители почти, а мне и делать нечего стало. Попробовала себя в ландшафтном дизайне, но через полгода работ за городом появилась ломота в спине и тряска в ногах, сопровождаемая ноющей болью и покалыванием. Муж записал меня в ЦТБ, где я проходила лечение в сентябре-октябре у Жищенко Владимира Леонидовича. Ездила на сеансы с удовольствием. После каждой процедуры мне становилось все лучше и лучше. Большое спасибо за все!

Москва

Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милана Андреевна о компании ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ СВЕЧНИКОВОЙ

Положительные стороны:
В нашем городе немало восстановительных центров, и я была в нескольких. Обычное, не всегда приятное, отношение к пациентам - стереотипное представление, по большей мере. Здесь, в центре Свечниковой, точно всё в порядке с этим. А главное - оправдывают надежды на улучшение здоровья. Как и должно быть, по сути. Спасибо им за исполнение взятой на ответственности!

Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>