Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kosmetik System

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Косметический рай,КосметиКСервис,КосметикС.Распространитель листовок с ежедневной выплатой!Как бы не так!Это не просто раздача, а собери людей.На обучении звучала цифра 10-15 человек,на деле 20 и не меньше.Сын отстоял 6 часов.Уговорил 20 женщин.А деньги так и не оплатили.И ведь набирают только подростков.Не подавитесь детским трудом!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.11.2018
1 0
Отзыв : "Отзыв о компании KOSMETIK.COM.RU

Заказывала в октябре профессиональный комбайн 4 в 1: Криолиполиз, Диодный лазер, Кавитация RF-технология за 179 000 руб. За аппарат взяли 100% предоплату, сказали что аппарат в наличии, а его у них не было. Мне пришлось ждать 1,5 месяца аппарат, потому что деньги они отказывались возвращать. Но вот наконец я получила аппарат, и через неделю использования сгорели три накладки липолазера. Чуть кожу не обожгла моей клиентке. Криолиполиз очень слабый. И теперь что мне делать с этим аппаратом я не знаю, в компании сказали,что гарантия на комплектующие на распространяется. А забрать аппарат и вернуть деньги отказываются, больше 14 дней прошло с момента

Россия, Новосибирск, Коммунистическая 77 номер телефона не указан KOSMETIK.COM.RU

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв : "Отзыв о компании KOSMETIK.COM.RU

Еще на стадии формирования бизнес-идеи по открытию косметологического кабинета задумался о расходниках. Точнее о том, где их брать. Мелкие аксессуары, защитные и гигиенические средства – все это жизненно необходимые предметы, без которых нельзя достичь желаемого результата в сфере красоты и здоровья. Это комфорт посетителей и существенная помощь персоналу... На самом деле общался с разными поставщиками, но выбор пал на ООО «Косметик». Менеджер очень подробно меня проконсультировал, ответил на все вопросы и помог сформировать заказ. Я получил полную информацию и скидку на крупную партию товаров. Прежде, чем принять решение, консультировался еще со знакомыми, которые разбираются во всевозможной косметической продукции – они

Россия, Новосибирск, Коммунистическая 77

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании FG System

Отрицательные стороны:
Некий Александр, коммерческий директор или кто там, лысый хамоватый имбецил с неадекватным чувством собственной важности, как будто продает не емкости для говна, а нечто важное для родины, хотя видимо в его понимании это так. Условия никакие, что хочет непонятно, одни несложные понты. Утопись в своем дешманском септике дибилоид.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании FG System

Отрицательные стороны:
Мало, всё что касается условий труда - быстро не исправишь, большие вложения. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании FG System

Отрицательные стороны:
Работа в компании открывает широкие возможности. Но она не подойдет тем, кто привык сидеть на окладе от 80 т, не брать на себя ответственность и поливать грязью всех вокруг.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании FG System

Отрицательные стороны:
Директор, аферист, черт жадный которого когда-то поставят на место, кидалово, все в черную, развод, ни кому не советую, директор Борисов Александр

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании FG System

Отрицательные стороны:
все в черную, ни каких трудовых договоров, директор просто жадный , зп ниже плинтуса, фирма по уровню ниже плинтуса

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «art system»

Отрицательные стороны:
Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад.Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через пол-года!!!) Я отказался и меня уволили. Мошенники, будьте осторожны.
Положительные стороны:
никаких!!! ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>