Частое смена бездарного руководства. Ужасное отношение к сотрудникам.
Белая зарплата.
Отрицательные стороны:
Ужасные впечатления о Смотри. Учись! Деньги зарабатывают, а найти хороших программистов не могут!ПОСТОЯННО какие-то проблемы с сайтом, то виснет сайт, очень долгие переходы между уроками. За месяц размещенного курса на сайте, нет никаких покупок со стороны площадки Смотри. Учись, хотя написано, что они продвигают курс. Статистика курса не отображает показы и заходы на курс. Продвижением надо заниматься самостоятельно всеми возможными способами. НО НЕТ ГАРАНТИЙ, что за запущенный Директ на свой курс к вам кто-то сможет записаться на курс, тк САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. Нет смысла размещать свой курс на Подробнее>>
Плюсы в работе:
Профессиональная команда в менеджменте, приятная атмосфера в коллективе
Компания работает с ведущими модными брендами и мировыми производителями в сегменте оптики и коррекции зрения
Возможность применения накопленного опыта и дальнейшего роста, мультизадачность
Высокая интенсивность работы воспитывает быстроту реакции и шлифует профессиональные навыки
Амбициозные планы дальнейшего развития
Сегмент оптики и ассортимент брендов гарантирует культурный уровень и интеллигентность клиентов в салонах :)
Отрицательные стороны:
Отдохнуть проблематично … ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Романову вышибли из компании, как и практически всех кто работал в офисе. Сейчас компания пренадлежит новым владельцам, не скажу что все шоколадно, проблем много, но их пытаются решать. Так же было много уволено, за последнии 8 месяцев, людей из магазинов, иногда увольняли сразу весь персонал салона... воруют. Один из таких людей как раз сильно обиженный Марат
Отрицательные стороны:
Приходится реально вкалывать, к сожалению не все хотят. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, интересная работа.
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
об обещанных бонусах можете забыть - их в этой компании и до меня не выплачивали и сейчас не выплачивают, за все подряд их срезают - а оклад это копейки...вот уже 3 месяца все кормят обещаниями и просят "потерпеть"
присутствовала на собраниях и поняла что Руководство - полные нули, француженка Мануэлла - похоже вообще не понимает ничего и не хочет, она как ребенок которому дали игрушку ...получает свою огромную зарплату, в то время как уволили действительно толковых русских ребят - так что ребята нечего тут ловить, Муравьев тащит сюда друзей и родственников (наверняка им на зарплаты от не скупится)...инвестор из за границы только вливает деньги и все в пустую...как только ему надоест - компания будет банкротом
Плюсы в работе:
оклад выплачивают во время
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
по зарплате обещают одно а платят на много меньше. и чуть что вешают всех САБАК на тебя....короче я сечас увольняюсь нахрен.полная херня по работе в итоге ненармированый рабочий день и работают одни чюреки ...короче рекомендую господа СПЕЦИАЛИСТЫ не верти не одному ихнему слову пиз.....аболы реткасные!!!!!!!!! ловить тут НЕ,,,УЙ!!!!!!! а деректор вобще БАРАН или просто ТУПОЙ!!! жадный пиз..ец.думает ЧТО спецы будут как чуреки работать за ШАВЕРМУ!!!!!!! удачи всем в поиске кайфовой и правильной канторы! а .а стучат друк на друга как малалетки!!!Лашары.
Плюсы в работе:
зарплата вовремя это +++++
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я Вас понимаю Романова Ольга, (Петр Баранов) самой не смешно, уже написала бы от своего имени а не от придуманного из вне) нападение лучшая тактика защиты. Но зачем осквернять имена людей которые первые в России организовали ритейл, открыв не одну сеть с № количеством магазинов. То что одну из сетей "АВЕНЮ" привела к банкротству ты, наверное уже забыла, упомянуть? Люди которые поверили в тебя и дали тебе возможность учится, а ты в знак благодарности решила оказаться умнее других. Но не мне тебя судить, для этого существует Прокуратура, Управление по Борьбе с Экономическими преступлениями, Наркоконтроль (ежедневное употребление Марихуаны, Кокаина, и др. наркотических средств приводит не только к психиатру, но и в тюрьму, хотя статей и так достаточно, но это как бонус). Приходить на работу в течении 3 лет ежедневно употребляя наркотические препараты законом не предусмотрено, так как в РФ употребление наркотических ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто обассаться!
Самое примечательное, что все "эти злые люди" пишут с одного IP
адреса, о чем сообщает специальный значок справа над отзывом.
Вы зачем так человека обидели, очевидно же что теперь заняться нечем и он/она всю жизнь теперь посвятит теперь написанию отзывов про эту компанию))))))))))))
Плюсы в работе:
Ни хрена себе у них там разборки!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Впрочем как тут на сайте уже отзывается руководство о своих работниках уже понятно как они относятся к людям. А значит будут и ко всем так относиться, не зависимо выкладываетесь вы или нет. Хамство и безкультурье в компании. Всех людей принимают за уродов. Просто зверинец.
Плюсы в работе:
Посмотрите как руководство компании СМОТРИ здесь отзывается "положительно" о своих работниках. И это оценка корпоротивной культуры и этики?
... Подробнее>>