ООО Компания Архимед на Серова 9.Зарплату выплачивают через 2 месяца после работы.На вопрос почему так говорят что по какому то договору с банком сотрудникам могут выплачивать до 25 числа следующего месяца когда у нормальных фирм в начале.Хамство,нежелание помагать.Если решите уйти,дадут пару тысяч со всей зарплаты.Сейчас заманивают,уже пишут премии до 50 тысяч.Не знают как на работу взять.Платить не могут вообще.Если кто нибудь за день купит,то сколько нибудь дадут в счет зарплаты.Всем фирмам должны.Директор говорит одно,его мать другое.Договоритесь с ним,мать скажет я ничего не знаю,так платить не буду.Хотят человека чтобы работал за бесплатно,долго не получал и не жаловался.Проверяют на собеседовании как в ФСБ.Потратите время и нервы.
нет
Гузель Шакирова:
Отрицательные стороны:
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не
Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11
Подробнее>>положительная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать. отрицательная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать Подробнее>>
положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто Подробнее>>
Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась помощником руководителя, по факту никакой работы не дают и каждый шаг штрафы придумывают говорят испытательный срок месяц потом оформление а по факту увольняют и говорят не подходите и так с каждым работником ужас обманщики, не ходите туда ни в коем случае просто месяц потеряете.
Россия, Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПЯТЕРОЧКА СУКА ТУХЛЯТИНЫ Х5 ритейл групп трупп дюшарм сука
Плюсы в работе:
Суки наеба вечерняя казань журналюги наеба суки гавна х5
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ СЕРОВА ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ЮДКЕВИЧ
Плюсы в работе:
СУКИ НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НАУМОВА ЛЕЛЛЬ ДЮШАРМ СУКИ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- отсутствует система контроля качества, напрочь. Контроли просто не ставятся, а чаще всего - вообще отсутствуют.
- оборудование запущено, в ужасном состоянии, часто ломается. Реагенты самые дешевые, на такие мелочи, как лот или срок годности вообще никто не смотрит.
- график работы на месяц? Не, не слышали. Максимум - один - два дня вперед, да и то не факт.
- рабочий день и количество смен в месяц не нормировано. Сломался прибор - сиди до ночи, переноси тесты на другой.
- часть исследований не выполняется. Результат пишется "от балды".
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все именно так как написано в предыдущем комментарии! Даже не ходите туда!
Плюсы в работе:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потребительское отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы за малейшую провинность.
Москва
Подробнее>>